вообщем, написала два фанфика, мне понравилось но с фантазией у меня туго, при чем очень
завтра в телеге буду делать образ бяши из зайчика и если получится то Антона и рому тож попробую
кароче, в дальнейшем думаю.напичать долгий фанфик, но там как моя фантазия решит)