Всем приветик, Я надеюсь что вы это прочитаете. Ведь на самом деле это очень важно. Дело в том что я пропала супер личным причинам.
И на данный момент я снова готова писать. И мне бы очень хотелось бы узнать, хотели бы вы чтобы я вернулась. Очень жду ваших ответов.❕❕
Блог (2)
Чесно скажу я в шоке!! Нет, ну правда хоть это и не большое число, но все же. Целых семь человек!! 💗 Просто, а статистика фанфика!? Это просто двойной шок! Вы и правда магия>>
А теперь давайте познакомиться, так сказать поближе. Меня зовут Аня. Мне пятнадцать, пишу я около года. Но выкладываю только с июня. Воооот, даже не знаю что ещё сказать. Ну пожалуй на этом все)
Спасибо ещё раз.
Читать далее