Ребята,да я жив,здоров,извините что меня так долго не было.Я тут потому что я зотел сказать что новая глава уже в разработке.Поэтому ждите возможно я выложу новую главу завтра вечером (по времени в Казахстане).
Блог (3)
Здраствуйте уважаемые читатели!
Я хотел поздравить всех школьников и учителей с новым учебным годом!
Так как началась новый учебный год главы будут выходить чуть реже.Но не спешите расстраиваться я буду вылодить новых глав в выходных и постараюсь сделать их побольше!Всем удачного дня!
Ребята,извините что пропал.Я хотел сообщить,что я на время заморожу фанфики:"Новый Столп Солнца" и "История про Астера".Боюсь,что я не успею выложить новых глав,а фанфик "Танджиро-маг охотник на демонов" я продолжу,ведь для меня она является самым сложным фанфиком,потому что,на неё уходить целый день раздумьи,чем на фф Столпа Солнца,а фф по ЧК я просто заморозил,но не волнуйтесь.Как только я закончу фф про Мага Танджиро,я начну писать глав по остальным двум.Надеюсь вы меня понимаете!
Читать далее