Доброго времени суток, котятки) Я обычная сибирская девушка и это не первая моя страница тут , но первая на которой я решила начать вести блог.
Торжественно клянусь :
1. Не профукать от этой страницы пароль , как от предыдущих трех.
2. Не забрасывать начатые фанфики и доводить до логического завершения.
3. Со всеми жить дружно)
Если будете предлагать идее для фф , буду благодарна . Можем сотворить великую работу вместе ( главное найти общую тему)
И в конце поста рада сообщить , что скоро вас ждет первая глава очередного Снейджера, коих я написала уже довольно много .
Спасибо за внимание .
Читать далее