как мне стыдно за свои фанфики,хочю их удалить в жопу:P
Блог (2)
нус, Здравствуйте ребята которые читают мои фанфики!хочю сказать вам огромное спасибо за то что вы читаете мои фанфики,меня это очень радует!
Также хочю вам сказать что в работе "Забытые друзья" будет так скажем два финала, хороший и плохой,это для того чтобы если вы хотели увидеть к примеру вместо плохого финала хороший то могли спокойно его прочитать а не додумывать что было бы в хорошем финале
Ещё раз спасибо за то что читаете мои фанфики!!
Читать далее