Сетка 0 На днях будет первый стрим. А пока, возвращаясь к теме нетворкинга, хочу оповестить о появившемся в Телеграме и ВК проекте "Сетка" - для взаиморепостов, совместных проектов и иной помощи. Обращайтесь в ЛС - добавлю. 30 июня 2023 г., 17:37