Бля я заебался
Блог (3)
Не знаю что и говорить...
Думаю почти все слышали про события 22.03.24. Что я могу сказать , светлая память п0гибшим и скорейшей поправки раненным, да храни вас господь...
Бля , ну , всем пока я дед инсайд и вообще негр. Ждёшь проду - жди , не ждёшь - молодец . Усё , расходимся.