Ребята это мой первый фанфик. Планирую ещё писать и развиваться в этом. Надеюсь понравится. А следующая часть выйдет совсем скоро, возможно через несколько часов!
Сабатини Рафаэль «Одиссея капитана Блада»
Возвращение капитана Блада
Ориджиналы
Стихи, написанные ночью
Ориджиналы
Ежевичное
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Ориджиналы
Встать за тобой
Obliviate Duo
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер, Фантастические твари
(кроссовер)
Право быть собой
Naruto