Всем приветики🌹
Хочу поздравить вас с наступающим (или уже для кого-то наступившим) Новым годом! Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья, успехов и тд и тп
В честь такого праздника я не буду вас мучать выходом новой стекольной главы "бессмысленно" (она еще даже не начинала писаться), а вместо этого напишу небольшую зарисовочку на 1-2 странички по Хуаляням 🌹
Выложу ее скорее всего в 22:00 по моему времени (17:00 по мск)
Еще раз поздравлю вас с новым годом! Покасики, еще увидимся 🌹
Читать далее