Короче,всем привет. Я хочу дать критику фанфику Чудесная Ночь от Королева 666.. Я прочитала и боже.. Это наверное самое ужасное что я читала. Давайте начнём с отношений Троицы и Чака в каноне. Во первых,Чак и Троица не ладят с друг другом. Почему? Потому что Чак выпендривается перед синими то что он круче них,и т.д. А синие в особенности шутят над Чаком что ему и не нравится,поэтому у них такие скажем так,плохие отношения. Во вторых,как вообще можно шиперить взрослую птицу,И Птенцов мать твою?!.-.,честно говоря меня это,ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ,Смутило.. С учётом того что Чак и Троица мои любимые персонажи,И БЛИН ЧТО ЭТО ТАКОЕ??,Если будет продолжение я вообще сдохну.. А ваше мнение какое? (если читали..)
Читать далее
Исторические личности
То грозный наш Суворов!
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Чистокровная (𝒫𝓊𝓇𝑒 -𝒷𝓁𝑜𝑜𝒹𝑒𝒹)
Гарри Поттер (HBO max)
«Шёпот на бумаге...»
Shingeki no Kyojin
Над морем туман
Bangtan Boys (BTS)
ARIRANG, Ариран, Арариё...
Перевал Дятлова, Перевал Дятлова
(кроссовер)
Последний поход
Naruto
По ту сторону маски
Ориджиналы