Хоть башкой об стену бейся …..
7 января 2025 г., 22:29
Наступил творческий кризес…..
Знаю что должно быть в истории дальше, есть уже наработки продолжения, но блин не могу писать ….
Вообще!
Слова не ложатся, нет жизни в абзацах….
Хочется просто все бросить, накидать схематично финал истории и забыть к чертям все это писательство …..