Здравствуйте,мои дорогие читатели. Что-то давненько от меня не было активности… думаю перерыв будет довольно большим… я уезжаю в лагерь с 30 числа(мая) и к сожалению не смогу постить новые главы,что очень жаль. Но все это время,я обязательно буду трудиться над новыми работами!
Тем,кому понравился этот фф,приношу свои глубочайшие извинения,за столь долгий перерыв. Не волнуйтесь,после 21 июня главы будут готовы к выпуску в свет!
Рад был с вами связаться! Надеюсь на ваше понимание!
[ваш Гютаро <3]
Читать далее