Слова благодарности
31 марта 2026 г., 17:33
Спасибо вам всем за 70 читателей, я очень благодарна вам за это. Для меня это очень значимо, ведь я начинаю писать свою книгу (очень боюсь что допущу в ней много ошибок) и, можно сказать, Фикбук для меня это способ развиться в писательстве и исправить ошибки, которые я могу допускать. Надеюсь вам нравятся мои работы, моё творчество.. Также хочу выразить слова благодарности отдеальному человечку: Artika_8 (прошу извинить если не правильно). Этот человек писал комментарии под каждым моей новой работой, которая выходила, и для меня это было и является огромным жестом, который я очень ценю и жду каждый твой комментарий, спасибо что ты есть ❤️
И каждый из вас, мои читатели, спасибо что вы есть, я вас обожаю ✨