Всем привет,
Я автор фанфика - Измени мой вектор. Это моя фантазия на тему, прекрасного Кисы из сериала Черная Весна. Мне хочется иногда выкладывать какие-то мысли и музыку, которая по моему мнению могла бы быть в плейлистах главных героев. Надеюсь будет интересно.
Всем, хорошего вечера)