Итак , что мы имеем ?
Камера ... И 7 автоботов .... Так , надо каким-то образом снять всех в своём видео . Кстати забыла представиться , меня зовут Кира . Сейчас я хожу по коридору и выбираю свою " жертву " .... Кого же выбрать ? )
Я решила зайти в мед. отсек . Там всегда что-то происходит , а именно взрывы , когда док проводит свои эксперименты . Вот и долгожданный мед. отсек , в котором находился Ретчет . / Я включила камеру . /
- Всем привет . Это моё первое видео с автоботами . Вот этого автобота зовут Ретчет .
/ Я подошла поближе , чтобы было лучше видно . /
- Сейчас он проводит эксперимент с каким-то энергоном . Если слухи не врут , то этот энергон решит наши проблемы с топливом ! - я старалась говорить максимально тихо , чтобы не отвлекать медбота от работы .
Док что-то добавил в колбу и супстарция начал дымиться .
- Ого ... Надо валить !
/ Видео на паузе /
******
/ Видео включено /
- Бл*дь ! Опять всё заново ! Как меня это за*было !
- Вот это я удачно зашла ....
В мед. отсеке погром и много дыма из-за химической реакции ....
- Ладно пойдём , а то вдруг и мы под горячую руку попадём .
Я направилась дальше искать остальных .
Читать далее