Всем, привет. С вами Найт ор Мэмори. Мда нужно потом поменять ник. Так вот. Я обговорил с со своими знакомыми и решил сделать что.... Закончить один из моих фф, который они выберут. То есть всё моё внимание будет уделено до его конца. Завтра я в комментариях, напишу можно сказать победителя. Если у вас есть вопросы ко мне. Можете смело их задавать
Блог (3)
Извините за резкие действия но работа по мга потерпит изменения!
я есть и ватпаде под ником Мара-сан. Это к слову если вы заметите там мои некоторые работы