Прошу прощения за своё отсутствие. Мне правда очень жаль... Простите ещё раз, думаю через несколько часов выйдет новая главушка, сейчас мне сложно что-то писать дохновления особо нет. Однако эта глава мне приснилась, думаю будет хоть что-то нормальное