Хз. А чо тут писать то
7 ноября 2024 г., 12:36
Я начинаю потихоньку кидать спойлеры и просить помогать с идеями в своем тгк
Сейчас в нём опрос на продолжение фанфика "рожки лололошки" . Да и если вы просто хотите участвовать в выборе новых поворотных сюжетов, то советую зайти
Ссылка в коменнтах.