Ура! Пока я тяжело но продолжаю работу, над своим мега любимым тайтлом, потихоньку продолжаю постягать как работу, так и учебу. И помните. Не оставляйте бездну⚡
Блог (2)
Теги:
#сигналис
Написал второй протокол, в работе над 1.5 и 3-им. Задумываюсь обо всем. Жизнь тяжкая штука, параллельно учусь, веду работу и обновляю свои фанфики. Скажу честно. Не шарю над всей этой темой. Но хотя-бы проветревою башку)