я очень люблю смотреть аниме<3
любимые аниме
наруто
атака титанов
президент-горничная
очень приятно,бог
токийские мстители♡
и ещё я люблю Санзу<33
Naruto
Тетралогия: Инь против Ян
Ориджиналы
Шетти
Ориджиналы
Белая лиса и сбежавшая принцесса
Lee Byung-hun, Игра в кальмара, Lee Jung-jae, Неприятно познакомиться, Метод исключения
(кроссовер)
лучший лжец
Ориджиналы
Ночь, когда горят костры
Tokyo Revengers
Дзен и искусство ухода за байком
На исходе июля
Shaman King