Не знаю, кто-то вообще ведёт блоги на сайте и общается ли тут, но этот раздел сделан, тоже попробую им воспользоваться.
Короче, прочитала фф по Стереку, где они истинная пара. Теперь меня не покидает идея написать фф про то, что Дерек и Стайлз пара, но очень старательно пытаются скрыть это от всех. Блин, думаю об этом днём и ночью, даже уже немного сюжет придумала, но у меня итак есть недописанные работы, плюс ещё две пишу, но которые не стала выкладывать, чтоб не было ещё больше висяка🤣 Пусть парочка Дерек/Стайлз будет моим планом на будущее.
Ещё можно было бы включить в диалог что-то типа:
– Я не гей, Дерек.
– Я тоже, Стайлз. Расслабься и получай удовольствие.
Попыталась найти что-то похожее по Стереку, где бы они тщательно скрывали этот момент, но не нашла. Эх...
Читать далее