Теги:
#моиработы
У меня достаточно законченных работ, но не все я смогу опубликовать (в виду того, что мне надо ввести кое-какие правки). Также у меня очень много стихов (поверьте, я считал, там уж точно больше 50), а также зарисовок (рандомных фраз, диалогов, названий и т.д.), которые я не собираюсь выкладывать до того, как это сформируется в полноценный рассказ. В добавок ко всему у меня имеется свой полноценным мир, моя "Вселенная", в которую я тоже не хочу вас погружать (ибо она перенасыщена историей, политикой, картами, языками, персонажами, сюжетом...), поэтому довольствуйтесь тем, что есть. Ещё хотелось бы добавить, что работы "Бойся своих желаний", "Последняя остановка" и "Избранная Фебом" объединены в цикл хоррор-рассказов под названием "Всё произошло в пятницу" (надеюсь кто-нибудь умный, кто читал все мои фф додумался до этого). Не думайте что я ненормальный или жестокий, просто мне захотелось написать такое, чтобы попугать людей и при этом не было слишком муторно и объёмно.
P.S. Я не начинающий автор, мне 14 лет, а первый стих вышел из-под моего пера в 12 лет, так что какой-никакой опыт у меня есть (тем более, что я очень давно писал на фикбуке). Прошу не забивать меня палками и гнилыми помидорами, но и не льстить (адекватную критику я люблю и обязательно её учту!!). Всех люблю, надеюсь кому-нибудь интересно моё творчество!
Читать далее