я сменяю свой ник с Сып'а, на Марфаччч'а!!!!!!!
а также меняю аватарку
всем спасибо
Блог (2)
итак, кто уже читал последнюю вышедшую главу фанфика «мой дорогой», уже знают, что возможно я уйду из фандома, как фикрайтер. да, грустно. но у меня больше вообще нет идей на фанфики именно по этому фандому. ( именно в пейрингах, а так могут возникать, какие — никакие идеи. )
я сожалею, но это факт. я пережила фаначество по сенчоусу, но это не значит, что я перестану писать! я просто найду свой(и) фандом(ы) и буду писать (или старатся)
фанфики, которые у меня еще в черновиках возможно навсегда там и останутся, как пойдет…
всем спасибо, кто меня поддерживал и читал, я правда ценю это и люблю каждого читателя.🩷
Читать далее