Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже почти десять лет на Фикбуке, и все эти годы мне было радостно делиться с вами своим творчеством.
В связи с последними событиями, у меня возник важный вопрос: надо ли дублировать свои работы на другие площадки? Так как я пишу для читателей, мне очень важно ваше мнение. До новых встреч.