Старуха вернулась :/
30 января 2024 г., 21:26
Хэлоу май френдс! 😍
Короче я так долго нечего не писала в блоге, также я очень давно не добавляла части в фанфике 😅 короче части в фанфиках ещё в разработке, больше сделано часте в "История про тёмного ангела", может она (имею ввиду часть) выйдет раньше чем часть "Колобоки в школе отчаяния". Ну хотя, кто знает! Самое больное, что идеи для части в фанфиках есть, только кого лучше начать? Я просто не хочу забыть что я хотела добавить! 😭 Надеюсь хоть кто-то это заметит.....🤧