"Он сказал - поехали", дубль два
13 июля 2024 г., 07:18
Уже выкладывал давным-давно, но сейчас и повторить не грех.
Ничего удалять и переделывать я не буду, мне влом.
Но если что - все тексты давно и аккуратно продублированы на АО3, и всё новое я буду параллельно выкладывать там и тут.
https://archiveofourown.org/users/Argee_Lince/works