Весь слэш убёг в стол.
20 января 2023 г., 21:34
Временно скрыла все слэш работы. Вскоре верну те, что уже выложила на фанфикус. Потому что, я хочу чтобы мои работы лежали в нескольких местах и в случае, если одна лодка пойдет ко дну это не стало смертью для фанфика.
И да, на фанфикусе мой ник такой же как и здесь, так что, если хотите перечитать какие-то фанфики можете заглянуть туда.