О себе:

Подарки:

Награды:

1
награда работы
Смотреть все
2
награды комментариев
Смотреть все

Популярные заявки:

Гэвин напивается в щи, пристает к Рк900 с вопросом, а есть ли у него кто

Фэндомы: Detroit: Become Human
Направленности: Слэш
Рейтинг: PG-13 , R или NC-17
Метки: Стёб Юмор

Между Фаулером и Ридом происходит диалог, после славной попойки:
Гэвин: Не такой я был уж и пьяный прошлой ночью.
Фаулер: ты флиртовал с РК900
Гэвин: Мы вообще-то встречаемся.
Фаулер:. Ты спрашивал, есть ли у него кто-то и плакал, когда он ответил "да".

Очень хотелось бы почитать зарисовку на ...