О себе:
Просто грустный человек без чеканной монеты.
Подарки:
6
подарков
Сделать подарок
«Классных фанфиков и огромной любви!»
от FicFest
«Преданному читателю»
от Frau_Weh
Спасибо Вам за терпение и поддержку.
Спасибо Вам за терпение и поддержку.
«Преданному читателю»
от Шелен Шейлис
«Мой очаг — ваш очаг, мой хлеб — ваш хлеб, моя жизнь — ваша жизнь. Ибо все, живущие пред ликом Создателя, составляют единое целое».
«Мой очаг — ваш очаг, мой хлеб — ваш хлеб, моя жизнь — ваша жизнь. Ибо все, живущие пред ликом Создателя, составляют единое целое».
«Незаменимой бете»
от NightWolf
Как незаменимой бете и как упоротому соавтору. Холия, что бы я без тебя делала...:)
Как незаменимой бете и как упоротому соавтору. Холия, что бы я без тебя делала...:)
«Незаменимой бете»
от jmpdr
Я люблю тебя, Мел :3 Спасибо тебе за все, дорогая :33
Я люблю тебя, Мел :3 Спасибо тебе за все, дорогая :33
«Незаменимой бете»
от jmpdr
Награды:
1
награда работы
2
награды комментариев
Популярные заявки:
Гэвин напивается в щи, пристает к Рк900 с вопросом, а есть ли у него кто
Фэндомы:
Detroit: Become Human
Направленности:
Слэш
Рейтинг:
PG-13
,
R
или
NC-17
Между Фаулером и Ридом происходит диалог, после славной попойки:
Гэвин: Не такой я был уж и пьяный прошлой ночью.
Фаулер: ты флиртовал с РК900
Гэвин: Мы вообще-то встречаемся.
Фаулер:. Ты спрашивал, есть ли у него кто-то и плакал, когда он ответил "да".
Очень хотелось бы почитать зарисовку на ...
Гэвин: Не такой я был уж и пьяный прошлой ночью.
Фаулер: ты флиртовал с РК900
Гэвин: Мы вообще-то встречаемся.
Фаулер:. Ты спрашивал, есть ли у него кто-то и плакал, когда он ответил "да".
Очень хотелось бы почитать зарисовку на ...