Новые люди
12 августа 2024 г., 03:57
Короче, я посмотрела по Людям, у меня не выложены с 14 по 16 главы. Семнадцатая пишется очень медленно уже считай с начала этого года. Она очень длинная, чувствую себя почти как Стивен Кинг, только я не пишу по роману в год. Если бы я отводила время только на письмо, то возможно я бы написала Новых людей за два-три года.
Если сегодня днем мне не прийдет новая волна объявлений по работе, то отчитаю главы и выставлю их. Просто чтобы они были.
Да, надо заводить тикток и кляпать стремные видосы по своих работам.