Концовка 11 главы
11 октября 2024 г., 05:44
Меня выворачивает от того, как я написала концовку в 11 главе. Ощущение будто я предала свои принципы и вывалила чересчур много эмоций лично своих. Такого не должно происходить, потому я буду стараться давать себе не день на редактуру, а как минимум два-три дня, чтобы успокоиться и посмотреть на текст свежими глазами. Скорее всего я даже поменяю концовку 11 главы, не смотря на то, что я когда-то дала себе слово покончить с правками уже после публикации и окончания главы.
Пока глава будет находиться в черновиках (!).