Мысли по ЗМ
20 октября 2024 г., 13:23
Я поймала себя на мысли, что Энн с течением истории теряет свой вайб дерзкой и забористой девахи, что говорит гадости. Ее поверхностный слой с начала истории разбавляется, и постепенно она раскрывается, мы видим, как ее забирает мания. Есть страх, что она может стать скучной, typical lovable girl, потому у меня появилась идея вписать нового персонажа-знакомого, цель которого пока не до конца ясна.
Я думала про концовку истории. Считай я уже приближаюсь к половине; оканчивается первая часть, всего их будет три, есть наброски по тому, что будет дальше. На учебе меня газонуло и несколько страничек с очередным сюрреализмом Энн вышло, спасибо, ужасному недосыпу. Вся история ощущается как недосып в осеннее прохладное утро, когда вот только выходит светить горячее солнце.