***
14 декабря 2024 г., 03:47
Чем больше я смотрю и пересматриваю интервью с дядей Петей, тем мне стыднее становится за то, что я пишу, ибо страх, что я что-то упускаю, перевераю и недописываю присутствует. Ощущение, что за мной наблюдают, стоит рядом.
Следующие главы являются как минимум тем, ради чего я создавала сюжет, ибо я думала о них чуть ли не с самого начала становления текста и самой идеи о нем. То, что могло стать когда-то маленькой зарисовкой, брошенный мне коммишином от подруги, стало чем-то более важным, хотя бы с психологической точки зрения, чем просто прикольным текстом для услады сознания очередной красивой картинки.