***
26 апреля 2025 г., 07:22
Мне так иногда ужасно от того, что я так много пизжу. И мне страшно даже у других спрашивать, а не много ли я говорю и пишу. В последнее время я плачу почти каждый день. Недавно друг сказал какое-то кривое слово про дядю Петю и меня пробило на слезы. От глупости друга и от собственной привязанности и боли по умершему алкоголику. Про которого готова писать и дальше.
Я закончила вторую часть ЗМ и как будто прекратил существовать смысл что-то ещё делать. Да, у меня есть планы на июль и август, у меня будет еще учеба, у меня много планов по рисункам. Но из-за ужасного режима сна, я будто трачу каждый день на то, чтобы хоть что-то начать делать. Хотя бы тупо пойти в ванну и начать нормально новый день.