Приглашение нырнуть в омут
27 декабря 2022 г., 13:58
В свете нерадостных событий 2022 года и всех последовавших за ними нововведений я озадачился вопросом того, какую соцсеть стоит сделать своей безопасной средой обитания. Из-за необходимости использования VPN я практически перестал что-либо постить в (внимание! далее следуют названия запрещённых в РФ экстремистских западных платформ!), твиттере и инстаграме, а стена в пресловутом вк в качестве личного блога всегда виделась мне чем-то весьма убогим. Ожидаемо, самым очевидным вариантом для моего переезда становится телеграм, позволяющий публиковать как визуальный, так и текстовый контент, и отличающийся относительной независимостью.
Поэтому приглашаю всех в моё болото, в котором буду делиться мемами из своей прозаичной жизни, постить удачные фото, строчить вумные и не очень мыслишки, заливать отрывки из читаемых книг и, разумеется, говорить о своём творчестве и героях.
Присоединяйтесь, я открыт общению и буду рад каждому.
👇
https://t.me/KonstantinGinzburg