Запасная жизнь...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 494 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
*утро* -открыв глаза я как обычно услышала крики родителей, доносящиеся из кухни. -Они опять спорили, я не слушала о чем, а просто спустилась. Мама-.. ВОТ ОНА СОНЯ, ты совсем страх потеряла?! Я тебе что сказала?сказала мать ожидая ответа. -встать в 6... Мама-.. А ТЫ ВО СКОЛЬКО ВСТАЛА?!???! -В 6:30.. Мама-.. вот срань иди сюда!!!!сказала мать замахиваясь. *удар* -прости мам.. Сказала я медленно отходя назад. Мама-.. Дура обнаглевшая!!!. *удар* -не надо!!! Прошу... Сказала я в этот раз убегая в комнату. -ну все я точно сбегу сегодня!!!! *звонок* -О Лидия)) Лидия-.. Привет, во сколько сбегаешь? -ну, в 18:00! Лидия-.. Окей, буду ждать. *конец связи* -ладно, пойду пока соберусь. *17:40* -так вещи собраны, я готова. Думаю пора. Я быстро побежала к входной двери. -фуух,Наконец-то они оставили не закрытой дверь. Выйдя из квартиры я быстро побежала к подруге. * Лидия-.. Ну привет, как ты?! -все норм,спасибо что разрешила остаться у тебя)) Лидия-.. Да ничего я живу с другом и его семьей,я вас познакомлю! -Окей *дома у Лидии* -вау как тут круто) Пройдя на кухню я увидела друга Лидии и его семью. -всем привет) ?-.. Ты кто такая? -оу я Ненси)) Лидия-.. Она поживет у нас, ей нужна была помощь!. Посмотрев на меня незнакомка сказала ?-.. Оставайся!) Лидия-.. Совсем забыла это Элисон!! *представив мне всю семью Лидия замолчала* -шепчет:Лидия.. Я немного голодна можно мне яблоко...?? Лидия-.. Здурела что ли???!! Пойдем покушаем!!!! -спасибо))!! *ночь* 00:00 -я так устала, где мне можно поспать?. Лидия-.. Пойдем покажу. Подруга отвела меня в довольно уютную комнату. -Ваау.. Тут очень круто. Спасибо тебе❤ Лидия-.. Незачто!! Спокойной ночи 💋 -спокойной ночи ❤ *утро* Я встала и пошла в ванную комнату. -м, чем мне чистить зубы? Позвав подругу я стояла и ждала. Лидия-..доброе утро, Что звала? -доброе утро, я незнаю чем чистить зубы ( Лидия показала мне расчёстку, и щетку. Поблагодарив подругу я начала все водные процедуры. -всем доброе утро!!) Клаус-.. Доброе) Сев за стол я принялась кушать. -м..спасибо это очень вкусно!) Элисон-.. Незачто)) Я решила прогуляться поэтому собравшись, я предупредила подругу. Я решила по пути в парк купит мороженое. -мне с клубникой, пожалуйста) Продавец-.. Конечно, с вас 55 рублей. Оплатив я пошла в парк. -вкусное мороженое) Боковым зрением я увидела высокого парня направляющегося в мою сторону. ?-.. Привет ты не против познакомиться?) -нет не против, друзей у меня нет) ? -.. Я Майкл) -я Ненси Майкл-.. Слушай пойдем ка прогуляемся) -ну окей. *вечер* -ладно я домой, а то будут волноваться Парень взял мой номер и ушел. * -Я ДОМА!!!!! Лидия-..Ну наконец-то, я разволновалась!!! -Оу прости, просто я тут познакомилась с одним парнем)) Лидия-.. С этого места поподробнее)) Я рассказала Лидии все что было за день. Но меня пугал взгляд друга Лидии, Пятого. Он какой-то чудной.. *ночь* -ладно, я спать! Лидия-. Ну неее,давайте лучше поиграем в правда или действие! -ладно Немного поиграв меня спросил друг Лидии. Пятый-.. Правда или действие?.) -действие Пятый-хм.. Немного подумав парень сказал. -Пятый-.. Станцуй нам) -ты сдурел?!я по твоему маленькая?! Пятый-.. А что? Выполняй! -да пошел ты!! Теперь я точно спать! Гневно сказав я направилась в комнату. Я очень быстро провалилась в сон.
Примечания:
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором