Глава 1
27 июля 2023 г., 00:13
Примечания:
❤
*утро*
-открыв глаза я как обычно услышала крики родителей, доносящиеся из кухни.
-Они опять спорили, я не слушала о чем, а просто спустилась.
Мама-.. ВОТ ОНА СОНЯ, ты совсем страх потеряла?! Я тебе что сказала?сказала мать ожидая ответа.
-встать в 6...
Мама-.. А ТЫ ВО СКОЛЬКО ВСТАЛА?!???!
-В 6:30..
Мама-.. вот срань иди сюда!!!!сказала мать замахиваясь.
*удар*
-прости мам.. Сказала я медленно отходя назад.
Мама-.. Дура обнаглевшая!!!.
*удар*
-не надо!!! Прошу...
Сказала я в этот раз убегая в комнату.
-ну все я точно сбегу сегодня!!!!
*звонок*
-О Лидия))
Лидия-.. Привет, во сколько сбегаешь?
-ну, в 18:00!
Лидия-.. Окей, буду ждать.
*конец связи*
-ладно, пойду пока соберусь.
*17:40*
-так вещи собраны, я готова. Думаю пора.
Я быстро побежала к входной двери.
-фуух,Наконец-то они оставили не закрытой дверь.
Выйдя из квартиры я быстро побежала к подруге.
*
Лидия-.. Ну привет, как ты?!
-все норм,спасибо что разрешила остаться у тебя))
Лидия-.. Да ничего я живу с другом и его семьей,я вас познакомлю!
-Окей
*дома у Лидии*
-вау как тут круто)
Пройдя на кухню я увидела друга Лидии и его семью.
-всем привет)
?-.. Ты кто такая?
-оу я Ненси))
Лидия-.. Она поживет у нас, ей нужна была помощь!.
Посмотрев на меня незнакомка сказала
?-.. Оставайся!)
Лидия-.. Совсем забыла это Элисон!!
*представив мне всю семью Лидия замолчала*
-шепчет:Лидия.. Я немного голодна можно мне яблоко...??
Лидия-.. Здурела что ли???!! Пойдем покушаем!!!!
-спасибо))!!
*ночь*
00:00
-я так устала, где мне можно поспать?.
Лидия-.. Пойдем покажу.
Подруга отвела меня в довольно уютную комнату.
-Ваау.. Тут очень круто. Спасибо тебе❤
Лидия-.. Незачто!! Спокойной ночи 💋
-спокойной ночи ❤
*утро*
Я встала и пошла в ванную комнату.
-м, чем мне чистить зубы?
Позвав подругу я стояла и ждала.
Лидия-..доброе утро, Что звала?
-доброе утро, я незнаю чем чистить зубы (
Лидия показала мне расчёстку, и щетку.
Поблагодарив подругу я начала все водные процедуры.
-всем доброе утро!!)
Клаус-.. Доброе)
Сев за стол я принялась кушать.
-м..спасибо это очень вкусно!)
Элисон-.. Незачто))
Я решила прогуляться поэтому собравшись, я предупредила подругу.
Я решила по пути в парк купит мороженое.
-мне с клубникой, пожалуйста)
Продавец-.. Конечно, с вас 55 рублей.
Оплатив я пошла в парк.
-вкусное мороженое)
Боковым зрением я увидела высокого парня направляющегося в мою сторону.
?-.. Привет ты не против познакомиться?)
-нет не против, друзей у меня нет)
? -.. Я Майкл)
-я Ненси
Майкл-.. Слушай пойдем ка прогуляемся)
-ну окей.
*вечер*
-ладно я домой, а то будут волноваться
Парень взял мой номер и ушел.
*
-Я ДОМА!!!!!
Лидия-..Ну наконец-то, я разволновалась!!!
-Оу прости, просто я тут познакомилась с одним парнем))
Лидия-.. С этого места поподробнее))
Я рассказала Лидии все что было за день.
Но меня пугал взгляд друга Лидии, Пятого.
Он какой-то чудной..
*ночь*
-ладно, я спать!
Лидия-. Ну неее,давайте лучше поиграем в правда или действие!
-ладно
Немного поиграв меня спросил друг Лидии.
Пятый-.. Правда или действие?.)
-действие
Пятый-хм..
Немного подумав парень сказал.
-Пятый-.. Станцуй нам)
-ты сдурел?!я по твоему маленькая?!
Пятый-.. А что? Выполняй!
-да пошел ты!! Теперь я точно спать!
Гневно сказав я направилась в комнату.
Я очень быстро провалилась в сон.
Примечания:
Как вам?.. Надеюсь зайдет. Правда часть маленькая сорри