Связанные смертью

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 462 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Уровень 18. Комната воспоминаний.

Настройки
Примечания:
Как вы помните ранее, я обнял его ради того, чтобы не остаться одному. Чтож, это сработало! Он протащил меня на следующий уровень вместе с собой. Я словно паразит - уцепился не дав ему выбора. - Ты что делаешь, мать твою?- Меня оттолкнули, и показали сложенный в руке кулак. С сердитым лицом, и стиснутыми от гнева зубами, брюнет сверлил меня взглядом: Бережно вытирал свои рукава, проводил рукой по поясу, скатывая с него пыль и грязь, которая "якобы" была на мне. -Какая мерзость. - Я неловко пожал плечами в знак извинения, решив что стоит вовсе уйти и осмотреться вдали. Слишком уж мой спаситель был  раздосадован, его лучше не трогать лишний раз. Мало ли - прилетит? Уровень 18. Плохие воспоминания. (Пометка: Уровень отличается тем, что воспроизводит все плохие воспоминания человека. Внешне похож на игровую зону для детей) Руки и ноги неприятно спирало, двигать конечностями было сложно. Жжение и внутренняя мышечная боль в суставах. Чувствовалось как от долгого бега набухла селезенка, наполнившись кровью. Из-за неё, даже дыхание давалось трудным. Но это было терпимо. Ощущалось это, как зачёты на три километра, и сама физкультура в младших классах. Долгое, неприятное, но не смертельное. Хотя, почём знать, почём знать. Решив заняться "полезным" делом, я пошёл осматривать помещение окружающее наши души. Похоже на детский сад, но в отличии от настоящего тут было настолько тихо, что я мог слышать сбивчивое дыхание того злобного парня. У меня было неоднозначное мнение насчёт него, знал я его всего пятнадцать минут. Попозже стоит спросить как его зовут, иначе буду звать его как котов и собак. "Джек", или "Сникерс". Нечего было на меня бочку катить. Чем дальше я уходил, тем сильнее моя голова болела. Внутрь моих собственных мыслей лезли не самые приятные картины из моего прошлого. Не совсем понимал: то ли это я, слишком разнервничался. То ли это таким образом давит на меня это неприятное место. Среди всех этих "картин", больше всего мою голову забивало детство. Где я маленький, а брат как самый несостоявшийся шутник, издевается надо мной. Это место само по себе - одно большое напоминание о тех временах. Я прекрасно понимал, что я думаю таким образом из-за подросткового максимализма. Пытался пожалеть себя, и прибедниться. Но как же мне ужасно и дотошно здесь. Не в силах сдержаться, я повалился на пол, и сложил руки у ног, чтобы успокоиться. Иногда, жалость к себе - это хорошо. А еще лучше - подумать над тем как выбраться отсюда, как только меня отпустит °°°°°° Я был рад что этот странный тип оставил меня, и решил уединиться подальше. Стоит ли мне сказать о том что я был не в себе от раздражения? Стоит. Однако, я все же со временем успокоился. Да и скучно было бы, если бы не он. - Пересказывал про себя парень, накручивая на палец шнурок от капюшона толстовки. Решив проверить своего товарища, Уиллер сделал круг. Паренек сидел в соседнем помещении схватившись руками за голову, и запустив свои длинные юношеские пальцы в запутанные волосы. Голова его была грязной, а лонгслив на теле запачкан в чём-то черном и видимо, липком. Майк еще раз проверил себя, но никаких пятен не нашел. Оно и к лучшему. Из всего того, что могло вспоминаться плохого Уиллеру, парень помнил только своих бывших подруг и девушек, которые казались стервами и дурами. Но они не были такими плохими, какими он их видел. Просто их сломал этот ужасный характер. В голове всплывала картина: Все стены и мебель в родительском доме перебиты, на том что осталось от обоев и штукатурки написаны целые поэмы о том, какой Уиллер мудак. Бросил такую хорошую и невинную девушку, и что лучше - он уже не найдет. Их было много, и даже очень много. Стоит ли говорить о том, как он относился к ним? Будь Уиллер вашим парнем, вы бы сразу решили разбить об его череп пару-тройку глиняных горшков, один телевизор и три стула, а после бежать не оглядываясь. Одна было так и хотела сделать. Та самая, что и обрисовала все стены. Уиллер гнался за ней, ведь по краске что не была засохшей было видно, что она еще где-то здесь. В квартире. Стремительно тот спускался вниз по лестнице, но увы споткнулся, после чего, оказался здесь. -М? Это что? - Вдалеке что-то противно пищало, подражало звукам в комнате. Двигалось, слышался щелчок механизмов. Заинтересовано вздёрнув бровь, Майкл осмотрелся, обнаружив только несколько коробок с игрушками. Среди игрушек был плюшевый динозаврик, который сразу же отлетел в сторону, и механический робот кактус. Он пел песни, и судя по всему - он виновник этого шума. Парень улыбнулся в тридцать два зуба, и усмехнулся. - Прикольная штука, заберу-ка себе! - Теперь Мистер-Кактус до нелепого смешно торчал из поясной сумки, смотря в свет своими бездушными пластиковыми глазами. Парень решил пока что не рассказывать об этой находке своему знакомому. Резкий крик, и Майк сорвался с места, убегая к товарищу. Тот сидел все там же, ровно так же схватившись за голову. Но теперь он дрожал, было слышно как он сдерживал плач. - Ты что разорался?! - Грозно начал парень, присев перед Байерсом на корточки. Тот лишь сбавив тон, в истерике шептал: - Это снова происходит! Я снова вижу это! Я не хочу! Понимаешь? Я не хочу! - Нервно сглотнув, и оттянув воротник кофты, Уиллер с непониманием осмотрел спутника. - Как тебя зовут, нытик? - Уилл Байерс.. - тихо промямлил тот. - Ну слушай сюда, Уилл Байерс. Вытирай свои сопли. - Да закрой рот! Засунь свои упреки себе в зад! Ты не знаешь меня и мою жизнь, так что заткнись! - Брюнет с некоторым изумлением посмотрел на него. - А теперь скажи это своей мамаше. °°°°° Пара упреков, и Уиллу удалось расположить к себе, потому как Уиллер посчитал это смешным. Будто в зоопарке! - Ну рассказывай тогда, что же случилось с нашей принцессой. - В общем... Детство. Хороший дом, приятный воздух которым можно дышать во всю грудь. Мама, брат. Уилл будучи маленьким был довольно тихим, но любознательным и веселым ребенком. Смастерил палатку для него и брата. Часто наряжался в костюм волшебника, и устраивал шоу своей матери с фокусами. Но брата рядом не было никогда. А если и был - это был ужасный опыт. Сначала шутки, потом более жестокое отношение к себе, а после изнасилование, и куча ужасных последствий после него. Кровь, слёзы, удушье. В той же самой летней палатке Байерсов, когда мама уставшая спала дома. Брат засел, а мама ждет сына дома. - Ого, а я наркоту кидал в самокрут, так что хз. - Да ты совсем тупой? Еблан, меня изнасиловал собственный брат! - Возмущенно крикнул Уилл, схватив того за воротник. - А я что, должен...хлопать в ладоши? Ладно, на самом деле, мне действительно жаль что это произошло с тобой. Но не стоит сейчас думать вообще, эта комната хочет именно это. Лучше ляжем спать, наверняка в обычном мире уже ночь. Завтра найдем выход. Не думаю что тут мы в опасности. - Уилл задумчиво кивнул головой. - А, кстати. - Что? - Как тебя зовут? - Майк. - Уилл протянул руку, и посмотрел в чужие глаза. - Не сказал бы что это хорошее знакомство, но рад. - Обижаешь. - Чужие руки соприкоснулись, и двинулись сверху вниз. - Тоже рад.
Примечания:
40 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)