Прогулка с поддержкой

PG-13
Завершён
27
автор
Размер:
2 страницы, 1 054 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Искра

Настройки
Примечания:
Хм... Что же можно сказать? Та и ничего во общем. После того как Ло вернулся в свою реальность к своим друзьям, то... М... Ричард, очень грустный пришёл в блогер хаус, а Дилан был мрачнее тучи. Ребята пытались их расспросить, по типу: "Где Ло?", "Почему Ричард грустит? ", и так далее. Эти двоя молчали как рыбы в воде, та и после вопросов про Ло, Ричард чуть ли не зарыдал на месте. Дилану пришлось отвести друга в его и теперь только его комнату. Ричарду было больно на душе.. Ведь первый и самый лучший его друг ушёл... Дилан не проронив и слова уехал домой, все так же с кислой миной. Программист не мог заснуть ночью от слова совсем, ему всё время снился Лошка.. *** Прошла уже неделя с ухода Лошки, если Ричард более менее успокоился и смог хоть что то ответить, то не Дилан. Он всё это время не выходил на улицу, не спал и почти не ел. Единственное что могло его хоть как то отвлечь, так это заказы и игры, а так же... Не большие диалоги с Брай. Она каждый день писала ему: "С добрым утром, как самочувствие?", "Привет Дилан, как дела?", " Давай погуляем / поможешь мне с кое чем?". Дилан это всё читал, и у него появлялась еле заметная улыбка на лице. Было приятно думать, что о тебе всё ещё хоть кто то заботиться. Он иногда отвечал брай что: "Все нормально, извини придти не могу". С каждым днём, они всё больше общались, Дилану даже становилось лучше. Правда вышел на улицу Дилан только спустя месяц, и то что бы купить еды ведь его попросил Солус который в свою очередь заботился и относился к Дилану как к младшему брату, которого недавно словно бросила девушка и которого даже заставить поесть проблема... Солусу было приятно знать что Дилан уже отходит от потери друга и не читает целыми днями их с Ло переписку по 10 раз. Только спустя где то месяца 2,дилан окончательно "Выздоровел" и решил сходить с Брай на прогулку, всё же та очень настаивала, та и сам игроман был не против, ведь уже довольно давно не ходил на долгие прогулки... На улице был поздний март месяц, всё начиналось расцветать, но ещё не достаточно тепло что бы ходить в лёгкой одежде. Так что надев лёгкую черную куртку на верх кофейной майки, и обув черные сапоги тот выдвинулся. Ди заранее попросил подвести его до блогер хауса, что бы встретится с Брай, на что розовый согласился и начал опять шутить про свидание... Ну, это в его репертуаре. *** Ехали два "Брата" под шутки Солуса и ворчание Дилана. Что то, всё же остаётся неизменным и стабильным. Брай уже ждала розовый кабриолет стоя на крыльце. Она была одета в красное лёгкое платье чуть ниже колена, капроновые колготки черного цвета с рисунками бантиков, чёрные гетры с белыми звёздочками, кожаную чёрную куртку и туфли на высокой подошве с цепочкой которая начиналась от носка и заканчивалась не далеко от пятки. Выглядела она очень красиво, ведь у неё ещё и отросли волосы которые были примерно на середине позвоночника по длине. Дилан, от такого немного покраснел, ведь выглядела она необычно красиво и мило. Саймон под хихиканье деда уехал обратно в "Схождение", ведь делать ему тут больше нечего, хах. Брайна подошла к Ди и спокойным голосом, с улыбкой на лице сказала: — Ну что, пойдем гулять? - на лице была легкая улыбка — Д-да, пошли. Предлагаю сходить в оазис а потом в парк. В парке тем более должно сегодня быть красиво, весна как ни как... - голос немного дрогнул, но программист сильный парень, и поэтому спокойно продолжил говорить с лёгкой ухмылкой. От радости Брай прям сияла, и немного не обдуманно взяла Дилана за руку и повела в сторону местоположения Оазиса. От такого голубоглазый опять смутился, но не сказав и слова пошёл за девушкой. *** Время провели они довольно весело. Шутили, подкалывали друг друга, общались на разные темы. Щас они сидят в парке, почти в самом центре. Но из-за того что уже немного стемнело, людей было мало. И тут, в голове танцовщицы что то щёлкает и она задаёт вопрос, который интересует весь Хаус: — Слушай, Дилан... - небольшая пауза. — а Куда пропал Ло? Просто, если бы это был обычный переезд, то не думаю что у Ричарда была бы истерика будто бы они уже никогда не встретятся... - Она отвела немного взгляд и потом быстро добавила. — Ты если что можешь не говорить!! Я не заставляю, честно. Но... Если ты скажешь, то я буду очень рада. Но всё же я тебя не буду заставлять отвечать, хах... - она накрыла ладонь Ди которая лежала на скамейке своими руками и улыбнулась, надеясь что не сделала щас что то глупое и с ней не перестанут общаться. А то вдруг для него это больная тема.... — Извини Брай... Я бы очень хотел бы тебе сказать, но... Ты скорее всего не поймёшь, либо подумаешь что у меня какой то сбой в коде... Та и Ло, он... Просил сохранить это в секрете.... - Дилан вздохнул, поджимая губы. — Ох, Хорошо-хорошо!! Я не буду тебя заставлять, и не буду пытаться узнать это, раз сам Ло попросил держать это в секрете.. - не долго думая, девушка обняла программиста, даже не задумываясь об нетактильности парня. Всё же, он щас выглядит как будто прям на месте зарыдает.. У автоматонов всё же реально есть все те чувства, что и у людей, и им тоже бывает больно. Просидели обнимаясь они где то минуту, не больше, ведь танцовщица осознала что только что сделала. — Ой!! Извини пожалуйста!! - она быстро отстранилась. — Ничего страшного, правда. Я рад что кто то заботиться обо мне, глупой железяке, хехе.. - Ди слабо улыбнулся. — может, давай я тебя проведу до блогер хауса? Всё таки почти темно и уже опасно. Та и мне не сложно! — Давай, я не против - Брай улыбнулась голубоглазому в ответ и немного покраснела. В этот раз Дилан сам взял за руку девушку и они вместе пошли в хаус, под смех и весёлые разговоры, словно ничего не было несколько минут назад. *** Автоматон и девушка довольно быстро по их собственным чувствам дошли до хауса, но последние 5 минут они молчали, уже и не зная что говорить. Дойдя до жилья блогеров, те начали прощаться — Спасибо что провела этот день со мной, я очень рад - сказал улыбаясь игроман. — я тоже рада провести с тобой этот день, Дилан!! Ладно, мне уже пора. - сказала Брай и быстро поцеловав Ди в щёку побежала в блогер хаус под собственные крики. — ПОКА-ПОКА!! НАПИШИ КОГДА ПРИЕДЕШЬ ДОМОЙ!! - сказала та и скрылась за дверьми. Дилан потёр щёку и провожал взглядом Брайну. — пока... - тот немного покраснел, прям как человек...
Примечания:
27 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник