Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомства

Настройки
Я- Котен Александра. Перехожу в 11 класс в школу где работает моя тётя чтобы выучиться нормально. Это история началась 1 сентября когда я пришла первый день в школу, с классом я подружилась сразу и всё хорошо. У меня закончились уроки и я пошла в кабинет моей тёти ведь она работала завучем. Зашла поздоровалась и села на стул ждала пока мы поедем домой ведь жила с ней. Сидя переписывалась с подругой по интернету как в кабинет зашла девушка лет 27-29 с чёрными волосами под каре в черном платья и с сумкой в руках. - Свет, ну меня уже завалили документами - говорит и содится рядом со мной - ну что ты хочешь, у меня с середины августа документов куча я никак не могу их разобрать - говорит тётя и машет папкой Дальше они разговаривали по работе но я не слушала это, через час мы уже собирались домой. Сзади подошли и обняла за талию и стали рядом это была учительница которую я знала и мы общались - Сашка ты к нам уже перевелась - спросила женщина и улыбнулась - да, потом пойду в институт - отлично, на кого? - врач- стоматолог. - отлично. Ну я тогда тоже пойду домой вы ж тоже? - в магазин и домой. - тогда пока - поцеловала в щёку и скрылась за дверьми. - пошли, зай - пошли Мы приехали домой где-то в 4 часа с роллами и пиццей. Детей у неё нету и слава богу мне одной очень комфортно - слушай Саш, ты не против если приедет к нам моя коллега.- мы разглаживали всё на столе - нет, а какая? - та которая к нам заходила. - аа... Ну она вроде нормальная, пусть приезжает - отлично. - Саша - кричит мне тётя - да? - иди выгуле собаку, а то потом поздно будет - говорит она и ко мне подбежал доберман - ну что пупсик пошли гулять?- он лишь гавкнул мне в ответ и мы пошли собираться Мы вышли и взяли с собой всякие игрушки чтобы погулять и побегать ведь жили напротив поля Идя туда встретили очень много детей которые хотели погладить его. Придя мы бегали, кидали мяч, палки и когда уже начало темнеть пошли домой. Зайдя я увидела сразу каблуки но не мои и тёти а чужие сразу поняв что это коллега - Свет я дома- кричу я - солнышко, мой лапы собаке и приходи к нам- крикнула из зала она - хорошо- я помыла лапы и пупсик побежал нюхать гостью а я переоделась в домашнюю одежду- штаны и топик - здравствуйте - я приветствовала гостью и села на диван - здравствуй, у вас такая собака милая - даа, но иногда плохо себя ведёт а так нормально - мы посмеялись и начали кушать Поев я решила не слушать взрослые разговоры и пошла в комнату которую мне выделили Я лежала на кровати в тик токе пока в комнату не постучали - да- ответила я и отложила телефон в комнату зашла та самая учительница - привет- она скромно села на край кровати - здравствуйте, вы что-то хотели- я села рядом - нет, просто может сходим погуляем? Хочу узнать тебя побольше - нуу... Ладно, хорошо, пошлите- я взяла зипку и мы одели обувь вышли на улицу. Начала разговор она - чем занимаешься или что-то ещё? - занимаюсь волейболом раньше плаванием, пишу стихи, учусь хорошо стабильно 4-5 хочу пойди на стоматолога- у нас была пятибалльная система - теперь вы расскажите - поинтересовалась я - нуу.. была замужем, недавно развилась считай правая рука твоей тёти ну и подруга её ну вроде всё- ответила она и пожала плечами Мы ходили разговаривали про учёбу и всё остальное но вдруг мне стало очень холодно и я дрожала именно внутри было это в первый раз и сама не поняла из-за чего это но растегнулась и спрятала руки в карманы пошла дальше. - тебе холодно? - Наталья обняла меня одной рукой за плечи - немного.. - тогда иди ко мне- она встала напротив и раскрыла руки в стороны открыв свой пиджак. Я тактильная и очень и что-то меня само потянула к ней и я прижалась забралась под пиджак. - давай так немного постоим и я поеду уже то поздно уже- говорит она и ложит руку на голову - я вас не пущу в такую темноту домой и выпили вы так что я вам пастелью в зале- я подняла голову и смотрела ей в глаза они были синие как бриллиант - спасибо большое - она обняла крепче и уже окончательно не собиралась меня отпускать. - знаете от вас таким теплом веет.. - я всегда тёплая, так что это я знаю а если холодно обращайся ко мне я помогу тебе - спасибо - мы простояли так 15 минут и пошли обратно в квартиру Зашла я ей дала всё что надо для душа и зашла тёте в комнату которая уже спала тихо закрыв дверь и пыталась делать всё тихо. Сзади когда я мыла посуду кто-то пришёл и положил руку на плечо - я вам расстелила вы можете идти спать - неее, давай я тебе помогу? - мне тут только стол протереть осталось так что я сама - я всегда привыкла делать всё сама никогда не просила помощи у мамы или кого-то ещё - тогда это сделаю я- она взяла влажную тряпку и начала вытирать стол - спасибо. Вы облегчали мне работа - говорю я когда она подходит ко мне - обращайся - она подмигнула и поцеловала в лоб и ушла в комнату. Я очень боялась привязаться к кому-либо я сейчас меня тянет к этой женщине и очень сильно но мне казалось то что всё что она делает это ей сказала тётя От этого покатилась слеза по щеке и начали падать градом на пол но я быстро взяла себя в руки и пошла к Наталье Николаевне посмотреть нормально ли ей там - спокойной ночи - говорю я видя как она лежит в телефоне - да..спо...- она хотела договорить как посветила телефоном на меня и зажмурилась от света да и глаза болели. - ты что плакала?- она вскочила с дивана и подбежала ко мне - нет, что вы зачем мне это? У меня всё хорошо - говорю я и одеваю привычную уже для меня маску. - точно? - да, идите ложитесь спать не буду вам мешать - я натянула улыбку и ушла к себе. Скатилась по двери вниз и закричала в ладони чтобы приглушить крик. Я закрыла дверь на замок и очень сильно зарыдала но пыталась быть тихой. Резко в дверь постучали я затаила дыхания - Саша открывай- серьезный голос и одновременно холодный - Саша я знаю что ты там открой пожалуйста - говорит тише и мягче Я лишь шмыгнула носом и всхлипнула - девочка моя, открой пожалуйста дверь... Я помогу Через силу я встала и открыли дверь и в буквальном смысле упала на учительницу - ччч... Всё хорошо- она положила меня на кровать и сама легла рядом я не знаю.. но обняла её очень сильно. Я лежала у неё на груди и закрыла глаза - ты чего? - я просто... - хотела говорить но отсекла себя и замолчала но потом продолжила - я просто устала.. - всё хорошо, ччч... Ложись я с тобой полежу - я сама не заметила то что заснула в её объятиях. Я проснулась с ней в кровати сразу ничего не поняла а как поняла сразу быстро встала и смотрела в стену вспоминая что вчера было как только вспомнила то засмущалась - ты чего встала?- сказал женский голос и повернулась к ней лицом - ой, я просто проснулась - ложись мы всё равно проспали и мне уже написала Света что уже сказала твоей классной что ты заболела - треш..- я облакотилась об стенку кровати и потёрла лицо руками - всё хорошо- мне почему-то стало холодно я посмотрела на Наталью Николаевну спрашивая глазами можно ли её обнять она лишь подняла одеяло и я обнимаю её за талию ложа голову на грудь. - почему вы такая тёплая?- говорю я - не знаю изначально не была а в последнее время стала очень горячей - знаете... Мне почему-то хочется вам доверять - так доверяй я тебя больно не сделаю - дайте мне время, меня много раз придавали - как тебя можно обидеть такую солнышку? Хорошо, я дам тебе время - спасибо - я прижалась к ней ближе - пошли кушать - пошлите, и собаку надо выгулить тепло сегодня..- я встала - пойдём вместе? - если хотите...- я пожала плечами - солнышко - она сзади обняла меня за шею. - да? - пожалуйста не стесняйтесь меня я всё понимаю но будь со мной собой мне это очень важно - говорит нежно старшая - я поняла тогда... - я встала с кровати расцепив наши объятия - и так Наталья Николаевна приглашаю вас на завтрак и потом на утреннюю прогулку со мной и пупсиком - я улыбаюсь ей и как только собака услышала своё имя прибежала к нам - ну как можно вам обоим отказаться?- она посмеялась и встала подошла ко мне смотря мне в глаза и берёт за щёки притягивая к себе и целует в макушку я резко прижалась к ней и она ахнула от этого напора - ты очень красивая и прекрасная девушка, доверься мне я верю тебе и твоим словам. - а вы ещё прекраснее, вы стали родной уже человек за два дня - я рада очень сильно. Пошли кушать?- говорит она - завтрак с меня- я побежала на кухню и начала готовить завтрак Мы быстро поели и собрались пошли с игрушками на поле с собакой - нате попробуйте - говорю я и даю специальную вещь чтобы кидать собаки и чтобы она играла с ней - ладно- она кинула настолько далеко что я не видела куда приземлилась вещь - у вас хороший бросок... - не зря теннисом занималась - она гордо подняла голову и сразу видна гарда за себя - вы молодцы - мы погуляли пол часа и пошли домой. Я зашла пошла мыть лапы собаке и зашла на кухню но услышала волнующий голос пошла на него - Свет, я приеду через 15 минут подожди, не паникуй всё будет хорошо - говорит старшая и встаёт - вы куда? - на работе ЧП словно надо быть там- она спешно начала искать сумку и остальные вещи - может я нужна?- я пошла за ней а прихожую - нет, солнышко не надо мы на долго и может твоя тётя не приедет ночью то она либо у меня либо мы вдвоём на работе- говорит спешно одевает каблуки - всё я пошла- спешно обнимает и целует в щёку забрала телефон с полки с ключами от машины ушла. Я осталась в пустой квартире и стало так грустно. Я занималась чем могла уже начав готовится в экзаменам и слушала музыку, танцевала и готовила что найду. Легла я спать в четыре утра ведь совсем засиделась с подготовкой. Встав в шесть утра я пошел в душ помыла голову и потом выгулила собаку оделась и как поняла за мной никто не придет вызвала такси и поехала в школу. Я очень хотела спать но уже подъехав к школе и зайдя на территорию школы я заметила машину тёти а рядом я так поняла стояла машина Натальи Николаевны Как только зашла в фае на пороге стояла директриса школы, Наталья и моя тётя. - доброе утро - ответила я всем все ответили мне и Наталья улыбнулась - Саш, зайди потом ко мне- говорит Светлана - хорошо- я ответила и чувствовала на себе взгляд такой нежный Я повернулась и увидела Наталью которая по глазам видно хотела меня обнять да и я тоже но поняла то что лучше при всех не надо улыбнулась и пошла в кабинет. Оказывается как мне сказали Наталья ведёт у нас математику и этому я была рада ведь была она каждый день. - она зверь честно, с ней лучше не связываться - говорят девочки - ладно - и в голове промелькнула как такая девушка нежная и ласковая пмоедт быть злюкой Наступил урок алгебры и я готовилась чтобы увидеть какая в процессе Наталья с которой мы очень хорошо ладим. Послышался чёткий уверенный стук каблуков и дверь открылась В кабинет зашла она. Вся строгая и уверенная в себе. Прошёл урок и я поняла то что реально она строгая но понимающая. Я подошла на перемене закрыв дверь в кабинете - я так понимали вы обе не спали ночью - я подхожу ближе - нет, времени совсем не было только кофе спасало... Ты как?- она сложила в сумку все вещи и посмотрела на меня - почему ? - у нас сейчас министерство образования приедет а у нас документы куча с середины августа завалом... Да и директриса уже бесит звонила и прогоняла нас только в час ночи перестала звонить и с семи начала опять теперь мозги выносит.. - идите ко мне,я видела как вы это хотела - я раскрыла руки по сторонам приглашая к себе в объятия - да, я подумала то что будут у тебя вопросы то что подлизываешься к тебе ведь я строгая - она обняла меня и я нежно гладила по спинке. - да, надо хотя бы месяц подождать и обниматься только когда наедине. А так меня и так обсуждают - кто? - да отличницы мои из класса говорят то что я племянница завуча и мне ничего не будет а это всё не так- говорю я и мне было неприятно ведь они не знают правды - эй, не расстраивайся, всё будет хорошо, пускай пускают они тебе завидуют- говорит она - да я знаю... Ладно я пошла а то у меня физика а говорят то что она тупая - она и вправду тупая, детка- она улыбнулась - я пошла, до встречи - я говорю и она целует меня в щёку как и я.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник