Знакомства
17 октября 2024 г., 20:27
Я- Котен Александра. Перехожу в 11 класс в школу где работает моя тётя чтобы выучиться нормально. Это история началась 1 сентября когда я пришла первый день в школу, с классом я подружилась сразу и всё хорошо. У меня закончились уроки и я пошла в кабинет моей тёти ведь она работала завучем. Зашла поздоровалась и села на стул ждала пока мы поедем домой ведь жила с ней. Сидя переписывалась с подругой по интернету как в кабинет зашла девушка лет 27-29 с чёрными волосами под каре в черном платья и с сумкой в руках.
- Свет, ну меня уже завалили документами - говорит и содится рядом со мной
- ну что ты хочешь, у меня с середины августа документов куча я никак не могу их разобрать - говорит тётя и машет папкой
Дальше они разговаривали по работе но я не слушала это, через час мы уже собирались домой. Сзади подошли и обняла за талию и стали рядом это была учительница которую я знала и мы общались
- Сашка ты к нам уже перевелась - спросила женщина и улыбнулась
- да, потом пойду в институт
- отлично, на кого?
- врач- стоматолог.
- отлично. Ну я тогда тоже пойду домой вы ж тоже?
- в магазин и домой.
- тогда пока - поцеловала в щёку и скрылась за дверьми.
- пошли, зай
- пошли
Мы приехали домой где-то в 4 часа с роллами и пиццей. Детей у неё нету и слава богу мне одной очень комфортно
- слушай Саш, ты не против если приедет к нам моя коллега.- мы разглаживали всё на столе
- нет, а какая?
- та которая к нам заходила.
- аа... Ну она вроде нормальная, пусть приезжает
- отлично.
- Саша - кричит мне тётя
- да?
- иди выгуле собаку, а то потом поздно будет - говорит она и ко мне подбежал доберман
- ну что пупсик пошли гулять?- он лишь гавкнул мне в ответ и мы пошли собираться
Мы вышли и взяли с собой всякие игрушки чтобы погулять и побегать ведь жили напротив поля
Идя туда встретили очень много детей которые хотели погладить его.
Придя мы бегали, кидали мяч, палки и когда уже начало темнеть пошли домой.
Зайдя я увидела сразу каблуки но не мои и тёти а чужие сразу поняв что это коллега
- Свет я дома- кричу я
- солнышко, мой лапы собаке и приходи к нам- крикнула из зала она
- хорошо- я помыла лапы и пупсик побежал нюхать гостью а я переоделась в домашнюю одежду- штаны и топик
- здравствуйте - я приветствовала гостью и села на диван
- здравствуй, у вас такая собака милая
- даа, но иногда плохо себя ведёт а так нормально - мы посмеялись и начали кушать
Поев я решила не слушать взрослые разговоры и пошла в комнату которую мне выделили
Я лежала на кровати в тик токе пока в комнату не постучали
- да- ответила я и отложила телефон в комнату зашла та самая учительница
- привет- она скромно села на край кровати
- здравствуйте, вы что-то хотели- я села рядом
- нет, просто может сходим погуляем? Хочу узнать тебя побольше
- нуу... Ладно, хорошо, пошлите- я взяла зипку и мы одели обувь вышли на улицу.
Начала разговор она
- чем занимаешься или что-то ещё?
- занимаюсь волейболом раньше плаванием, пишу стихи, учусь хорошо стабильно 4-5 хочу пойди на стоматолога- у нас была пятибалльная система
- теперь вы расскажите - поинтересовалась я
- нуу.. была замужем, недавно развилась считай правая рука твоей тёти ну и подруга её ну вроде всё- ответила она и пожала плечами
Мы ходили разговаривали про учёбу и всё остальное но вдруг мне стало очень холодно и я дрожала именно внутри было это в первый раз и сама не поняла из-за чего это но растегнулась и спрятала руки в карманы пошла дальше.
- тебе холодно? - Наталья обняла меня одной рукой за плечи
- немного..
- тогда иди ко мне- она встала напротив и раскрыла руки в стороны открыв свой пиджак. Я тактильная и очень и что-то меня само потянула к ней и я прижалась забралась под пиджак.
- давай так немного постоим и я поеду уже то поздно уже- говорит она и ложит руку на голову
- я вас не пущу в такую темноту домой и выпили вы так что я вам пастелью в зале- я подняла голову и смотрела ей в глаза они были синие как бриллиант
- спасибо большое - она обняла крепче и уже окончательно не собиралась меня отпускать.
- знаете от вас таким теплом веет..
- я всегда тёплая, так что это я знаю а если холодно обращайся ко мне я помогу тебе
- спасибо - мы простояли так 15 минут и пошли обратно в квартиру
Зашла я ей дала всё что надо для душа и зашла тёте в комнату которая уже спала тихо закрыв дверь и пыталась делать всё тихо.
Сзади когда я мыла посуду кто-то пришёл и положил руку на плечо
- я вам расстелила вы можете идти спать
- неее, давай я тебе помогу?
- мне тут только стол протереть осталось так что я сама - я всегда привыкла делать всё сама никогда не просила помощи у мамы или кого-то ещё
- тогда это сделаю я- она взяла влажную тряпку и начала вытирать стол
- спасибо. Вы облегчали мне работа - говорю я когда она подходит ко мне
- обращайся - она подмигнула и поцеловала в лоб и ушла в комнату.
Я очень боялась привязаться к кому-либо я сейчас меня тянет к этой женщине и очень сильно но мне казалось то что всё что она делает это ей сказала тётя
От этого покатилась слеза по щеке и начали падать градом на пол но я быстро взяла себя в руки и пошла к Наталье Николаевне посмотреть нормально ли ей там
- спокойной ночи - говорю я видя как она лежит в телефоне
- да..спо...- она хотела договорить как посветила телефоном на меня и зажмурилась от света да и глаза болели.
- ты что плакала?- она вскочила с дивана и подбежала ко мне
- нет, что вы зачем мне это? У меня всё хорошо - говорю я и одеваю привычную уже для меня маску.
- точно?
- да, идите ложитесь спать не буду вам мешать - я натянула улыбку и ушла к себе. Скатилась по двери вниз и закричала в ладони чтобы приглушить крик.
Я закрыла дверь на замок и очень сильно зарыдала но пыталась быть тихой.
Резко в дверь постучали я затаила дыхания
- Саша открывай- серьезный голос и одновременно холодный
- Саша я знаю что ты там открой пожалуйста - говорит тише и мягче
Я лишь шмыгнула носом и всхлипнула
- девочка моя, открой пожалуйста дверь... Я помогу
Через силу я встала и открыли дверь и в буквальном смысле упала на учительницу
- ччч... Всё хорошо- она положила меня на кровать и сама легла рядом я не знаю.. но обняла её очень сильно.
Я лежала у неё на груди и закрыла глаза
- ты чего?
- я просто... - хотела говорить но отсекла себя и замолчала но потом продолжила
- я просто устала..
- всё хорошо, ччч... Ложись я с тобой полежу - я сама не заметила то что заснула в её объятиях.
Я проснулась с ней в кровати сразу ничего не поняла а как поняла сразу быстро встала и смотрела в стену вспоминая что вчера было как только вспомнила то засмущалась
- ты чего встала?- сказал женский голос и повернулась к ней лицом
- ой, я просто проснулась
- ложись мы всё равно проспали и мне уже написала Света что уже сказала твоей классной что ты заболела
- треш..- я облакотилась об стенку кровати и потёрла лицо руками
- всё хорошо- мне почему-то стало холодно я посмотрела на Наталью Николаевну спрашивая глазами можно ли её обнять она лишь подняла одеяло и я обнимаю её за талию ложа голову на грудь.
- почему вы такая тёплая?- говорю я
- не знаю изначально не была а в последнее время стала очень горячей
- знаете... Мне почему-то хочется вам доверять
- так доверяй я тебя больно не сделаю
- дайте мне время, меня много раз придавали
- как тебя можно обидеть такую солнышку? Хорошо, я дам тебе время
- спасибо - я прижалась к ней ближе
- пошли кушать
- пошлите, и собаку надо выгулить тепло сегодня..- я встала
- пойдём вместе?
- если хотите...- я пожала плечами
- солнышко - она сзади обняла меня за шею.
- да?
- пожалуйста не стесняйтесь меня я всё понимаю но будь со мной собой мне это очень важно - говорит нежно старшая
- я поняла тогда... - я встала с кровати расцепив наши объятия
- и так Наталья Николаевна приглашаю вас на завтрак и потом на утреннюю прогулку со мной и пупсиком - я улыбаюсь ей и как только собака услышала своё имя прибежала к нам
- ну как можно вам обоим отказаться?- она посмеялась и встала подошла ко мне смотря мне в глаза и берёт за щёки притягивая к себе и целует в макушку я резко прижалась к ней и она ахнула от этого напора
- ты очень красивая и прекрасная девушка, доверься мне я верю тебе и твоим словам.
- а вы ещё прекраснее, вы стали родной уже человек за два дня
- я рада очень сильно. Пошли кушать?- говорит она
- завтрак с меня- я побежала на кухню и начала готовить завтрак
Мы быстро поели и собрались пошли с игрушками на поле с собакой
- нате попробуйте - говорю я и даю специальную вещь чтобы кидать собаки и чтобы она играла с ней
- ладно- она кинула настолько далеко что я не видела куда приземлилась вещь
- у вас хороший бросок...
- не зря теннисом занималась - она гордо подняла голову и сразу видна гарда за себя
- вы молодцы - мы погуляли пол часа и пошли домой. Я зашла пошла мыть лапы собаке и зашла на кухню но услышала волнующий голос пошла на него
- Свет, я приеду через 15 минут подожди, не паникуй всё будет хорошо - говорит старшая и встаёт
- вы куда?
- на работе ЧП словно надо быть там- она спешно начала искать сумку и остальные вещи
- может я нужна?- я пошла за ней а прихожую
- нет, солнышко не надо мы на долго и может твоя тётя не приедет ночью то она либо у меня либо мы вдвоём на работе- говорит спешно одевает каблуки
- всё я пошла- спешно обнимает и целует в щёку забрала телефон с полки с ключами от машины ушла. Я осталась в пустой квартире и стало так грустно.
Я занималась чем могла уже начав готовится в экзаменам и слушала музыку, танцевала и готовила что найду.
Легла я спать в четыре утра ведь совсем засиделась с подготовкой.
Встав в шесть утра я пошел в душ помыла голову и потом выгулила собаку оделась и как поняла за мной никто не придет вызвала такси и поехала в школу.
Я очень хотела спать но уже подъехав к школе и зайдя на территорию школы я заметила машину тёти а рядом я так поняла стояла машина Натальи Николаевны
Как только зашла в фае на пороге стояла директриса школы, Наталья и моя тётя.
- доброе утро - ответила я всем все ответили мне и Наталья улыбнулась
- Саш, зайди потом ко мне- говорит Светлана
- хорошо- я ответила и чувствовала на себе взгляд такой нежный
Я повернулась и увидела Наталью которая по глазам видно хотела меня обнять да и я тоже но поняла то что лучше при всех не надо улыбнулась и пошла в кабинет.
Оказывается как мне сказали Наталья ведёт у нас математику и этому я была рада ведь была она каждый день.
- она зверь честно, с ней лучше не связываться - говорят девочки
- ладно - и в голове промелькнула как такая девушка нежная и ласковая пмоедт быть злюкой
Наступил урок алгебры и я готовилась чтобы увидеть какая в процессе Наталья с которой мы очень хорошо ладим.
Послышался чёткий уверенный стук каблуков и дверь открылась
В кабинет зашла она. Вся строгая и уверенная в себе.
Прошёл урок и я поняла то что реально она строгая но понимающая.
Я подошла на перемене закрыв дверь в кабинете
- я так понимали вы обе не спали ночью - я подхожу ближе
- нет, времени совсем не было только кофе спасало... Ты как?- она сложила в сумку все вещи и посмотрела на меня
- почему ?
- у нас сейчас министерство образования приедет а у нас документы куча с середины августа завалом... Да и директриса уже бесит звонила и прогоняла нас только в час ночи перестала звонить и с семи начала опять теперь мозги выносит..
- идите ко мне,я видела как вы это хотела - я раскрыла руки по сторонам приглашая к себе в объятия
- да, я подумала то что будут у тебя вопросы то что подлизываешься к тебе ведь я строгая - она обняла меня и я нежно гладила по спинке.
- да, надо хотя бы месяц подождать и обниматься только когда наедине. А так меня и так обсуждают
- кто?
- да отличницы мои из класса говорят то что я племянница завуча и мне ничего не будет а это всё не так- говорю я и мне было неприятно ведь они не знают правды
- эй, не расстраивайся, всё будет хорошо, пускай пускают они тебе завидуют- говорит она
- да я знаю... Ладно я пошла а то у меня физика а говорят то что она тупая
- она и вправду тупая, детка- она улыбнулась
- я пошла, до встречи - я говорю и она целует меня в щёку как и я.