Часть 2
24 ноября 2024 г., 16:24
Прошёл месяц. Он был очень сложный я очень хорошо общалась с химичкой ну и с Натальей тоже она у меня вела репетиторство и мы стали как подруги. А вот у меня началась выгорания ничего не хотелось даже есть или вставать с постели я неделю провела дома иногда вставая с кровати в туалет. Не ела, только пила слава богу у меня была понимающая тётя и я могла остаться дома. Проснулась утром я от звонка в дверь. Света уже уехала и я мучительно медленно встала с кровати и поплелась открывать дверь. На пороге стояла Наталья Николаевна я совсем не ожидала её видеть она были с цветами в руках
- привет- переступила порог и сняла каблуки то я только заметила себя в зеркале вся бледная и с синяками пол глазами виднелись скули
- и что же с тобой случилось?- она ласкова провела по щеке и мы направились на кухню
- у меня выгорания случилась и сейчас я вообще ничего не хочу...- я села за стол и уткнулась в свои руки
- девочка моя, тебе помочь?– она ласково и осторожно положила руку на спину ко мне.
- вы можете посидеть или полежать со мной?
- конечно, но лучше лечь... У тебя есть сменная одежда потому что я не хочу ложиться к тебе в кровать в такой одежде- она переоделась и легла со мной на кровать и прижала к себе сильно обнимая
- мне приятно, то что вы приехали помогли мне мне правда легче - говорю я и закрываю глаза
- я очень рада, что помогла тебе
Прошло три дня Наталья жила у нас я поправилась и меня откормили я привела вид в прежний который был. И уже завтра выйду в школу
Я спокойно лежала в зале и на телефон поступил звонок от учителя музыки да я пела и в прошлой школе и начала в этой.
- слушаю
- Сашуль привет, не хочешь завтра спеть и участвовать в тренинге считай
- я с радостью, только давайте я приеду сейчас только 12 часов дня я могу приехать
- ой, это замечательно. Приезжай мы ждём тебя
Я начала одеваться одев брюки и укороченную рубашку и пиджак выехала с дома.
Зашла в школу я пошла к учителю и два часа мы отрабатывали всё что надо
Мне позвонила тётя
- свет, я в школе- сразу ответила я
- хорошо, ты долго? Я тебя подожду тогда..
- не надо... Можешь ехать домой, Наталья остаётся?
- да, она до пяти
- тогда зайду к ней и поеду домой с ней она ж с нами живёт
- ну да, тогда дома встретимся
- пока- мы продолжили дальше репетировать. Я пела и это уже было конец.
Пела я спокойно свою песню которую выбрала ведь захотела под конец а так я пою другое.
- отлично, продолжай - говорит мне учительница
Я сама не заметила как в актовый зал зашла Наталья
Она стояла и смотрела на меня завораживающим взглядом.
Когда был проигрыш то в микрофон спросила
- вы что тут делаете? - она лишь улыбнулась и я начала опять петь я пела с минусам
- пришла забрать тебя- она поднялась на сцену и взяла микрофон и начала петь
- идёте под венец а я к успеху, как же хорошо что ты не приехал прикрывая смехом- она начала петь песню без текста я подумала то что выучила песню за три дня которые была со мной считай в комнате и в моей компании ведь слушала часто музыку и особенно с ней и включала эту песню.
Закончилась песню я поставила микрофон следом и поставила Наталья
- идеально- сказала учительница музыки поднялась к нам на сцену и схватила нас за талию и притянула на себя.
- надо сделать каллаб с вами- говорит она
- в смысле?
- таак... Саша ты точно поёшь а вы тоже - она показала глазами на нас
- я может не смогу...- сказала Наталья
- почему? Вы реально дополнили меня- говорю я
- ну тогда давай споём ещё раз целиком - говорит она и мы пропели ещё поехали домой.
- вы реально круто поёте давайте со мной - я начала разговор в машине первая
- ну я уже потеряла тот голос за все те годы
- вы реально красиво поёте... Ну-ка - я включила музыку в машине громче мы все её знали
- давайте пой- я не заметила как перескочила на ты и вы
- прошу себя ты только себе не ври на пол меня я пол тебя но мы не целая - начала пень неуверенно но потом увидела мой взгляд стала петь и громче и уверенней
- и не друзья и не враги я твой недостаток ты моя Вселенная- поёт она и смотрит на меня а я лишь даже всплакнула от этого.
Закончилась песня и Наталья положила руку на колена ведь я что-то плакала ведь сама не хотела через 5 минут мы были возле дома
- ты чего?- говорит она и гладит по щеке убирает слезинки
- не знаю... Как то само- от её прикосновений всегда идут мурашки
- хочешь со мной спеть?- на что я киваю
- буду с тобой петь ради тебя...- говорит и наклоняет голову набок и улыбается
- правда? - мне кажется я засветилась как звезда
- правда, я готова ты мне дала силу для этого, когда поём?
- завтра вас надо с уроков тогда снять или вы можете один раз пропеть и выступить?
- мне надо два раза, только давай выберем другую песню?
- я тоже так думала, я выбрала уже песню... Но к ней лучше и хореографию сделать бы
- отлично пошли быстрее домой делать танец и мне надо пропеть эту песню
Мы пришли домой и ничего не поев сразу начали заниматься номером. Мы придумывали, переделывали и только в три часа ночи легла спать у меня в комнате.
Проснулись раньше я сделала укладку как и Наташа буду называть так ведь она вчера разрешила на ты но не при всех
- зая, мы уже должны выехать - крикнула она
- пожалуйста давай не поедем на первый урок иначе я пойду так - я вышла к ней в полу завитой головой в длинной майке которая прикрывала мою задницу и в светлых капронках и с косметичкой в руках
Она посмеялась и подошла ближе поцеловала в лоб и улыбнулась
- хорошо, у нас есть час и да если приедем ко второму то надо сразу идти в актовый зал повторить номер и песню - сказала и начала заваривать нам кофе как всегда я пью латте как и она подошла ко мне ведь я стояла возле шкафа в зеркале я не понимаю как тётя жила без зеркал это большое зеркало приехала недавно
- твой кофе на кухне я пошла одеваться - говорит она ложа руки на талию гладит и уходит в комнату
Я задумалась я ведь правда влюбилась в неё и одновременно боялась мало ли меня оттолкнут после признания
Через час мы были в школе. Я переоделась в платья слава богу танец был не такой сложный и в платье можно.
- Сашуль я принесла кроссовки, твои теперь будут - говорит Ирина учительница музыка у которой я занимаюсь
- хорошо- я повернулась к ней лицом была я уже в платье и оно мне очень шло
- ты красивая - сказала она и подошла ко мне
- спасибо, так на одевайся сейчас Наталья придёт - говорит и уходит
Я уже зашнуровывала кроссовки как в комнату вошла она в таком же платье только красном красивая до жути
- я не знаю что сказать - говорю я медленно она была прекрасна
- в каком смысле?
- ты прекрасна - говорю и подхожу ближе
- а ты ещё прекраснее - она положила руки на талию и начала гладить
- я хочу тебе кое что сказать - она не успела договорить как в комнату вошли и эта была моя тётя
- Саша ,Наташа вы хоть и выходите в конце но Саша должна петь и в начале тоже с девочками - говорит она и мы отстранились хотя чего мы боимся если она не против однополых отношений
- таак...- она хитро посмотрела на нас
- мы уже уходим- говорю я и забираю телефон выхожу из комнаты
Между девушками начался разговор
- Наташ...- Светлана подошла ближе
- да? Ты что-то хотела... Мы сейчас должны репетировать
- я знаю всё- говорит смотря в глаза
- что именно?
- ты влюбилась..
- в кого?
- в Сашку мою- улыбнулась она
- я? Нет.. что ты
- да я вижу как у вас глаза светятся рядом друг с другом
- ладно... Ты раскусила меня... Я влюбилась
- ну я знаю то что Сашка тоже... И самое время мне кажется признаться
- ты думаешь? Я боюсь..
- ничего не бойся она сама боится
- ладно... Я всё сделаю и устрою а не при всех.
- иди давай а то не успеете ничего Саше ещё петь с самого начала надо будет с другими девочками
- хорошо, и спасибо тебе - она обняла её и погладила талию побежала к Саше
Младшая разговаривала с учителем музыки стоя спиной к ней
-Сашка - бежит на неё и обняла за талию сзади покрутила в воздухе.
- ты чего?- спросила младшая когда отпустила её старшая
- я тебе очень многое скажу дома, а сейчас давай репетировать
- ладно...- включилась музыка они начали танцевать и репетировать. Они выступали почти в конце но Саша должна была петь с девочками с самого начала отрепетировав они пошли в комнату где будут ждать
- хорошо что догадались пойти в кафе возле школы кофе хотя бы купили - говорит Саша отпивая со своего стаканчика любимый напиток
- даа, очень удобно то что оно рядом но пожалуйста не пей его столько много - говорит старшая и подходит сзади
- уже не могу без него..
- пей его сутра или в обед или после ужина где то вечером
- я постараюсь этому придерживаться и хочу пить один раз кофе а не четыре или больше- она настолько сильно привыкла к нему то что не может быть без него
- это надо постараться..
- я постараюсь - через 10 минут Саша пошла на суету а старшая к учителям все на Наталью смотрели странно, но ей было пофиг она делала это ради своей девочки.
Зациклина была только на Саше голос слышала только её.
Они закончили петь и спустились со сцены младшая пошла к Наташе и тёте.
Она села между ними и сразу взяло под руку положа на неё голову
- волнуешься?- видя как младшая тресёт ногой
- немного- она закрыла глаза пытаясь сконцентрироваться на танце и не забыть всё и песню тоже.
- наша очередь милая - говорит и младшая встоя за кулисами где потихоньку повторяет танец
- ну что готова?
- да- она обнимает её и гладит по волосам.
- я пошла на другой край- она тихо перебралась на другую сторону и в голове прокручивала всё что только можно
Две минуты и началась выступление. Они дополняли друг друга и пели очень красиво
И вот конец. Весь зал хлопал стоя и свистели. Младшая смотрела на старшую и тяжело дыша закрыла глаза и взялась за руку поклонилась и ушла за кулисы.
- мы смогли - счастлива говорит младшая и кинулась обнимать Наталью
- мы молодцы - говорит и гладит по голове через 5 минут вышли из-за кулис и сели в зале
Легла на плечо подруги она не могла подумать что это произошло
- всё хорошо- тихо говорит она сама себя утверждая.
- всё очень замечательно - говорит старшая и ложит руку на ногу и гладит вверх вниз всё время
- да- задумчиво ответила она и погрузилась в свои мысли
Они выиграли. Заняли первое место и их хотят отправить на международный конкурс, но они решили дать ответ потом дали себе время подумать. Сразу переоделись и сразу поехали домой ведь так сказала старшая и младшая не смея отказаться загласилась
- как ты думаешь... Поехать на этот конкурс?- спросила младшая
- мне кажется стоит это делать у теб талант ты умеешь танцевать и петь это всё вместе слаживается очень гормонично и идеально
- поеду я с тобой так что поедем вместе
- ладно... Тогда поедем вместе и выспупим..
- спасибо- она быстро поцеловал ее в щёку от этого милого и приятного жеста старшая засмущалась и покраснела.
Приехав домой мне сразу пришло сообщение на почту
- Наташ, посмотри что там?
- почта,пришли какие-то анализы - взяла её телефон и пошла в её комнату
- ооо... Нет... Надо идти за ноутбуком - говорит и встаёт с кровати идя за ноутбуком
Сев опять на кровать и открыла крышку ноутбука зашла на почту
У неё были проблемы с гормонами и со здоровьем и ей должны были только сказать колоть уколы болючие от которых жутко болит спина.
- Наташ...- она подняла голову на неё пустыми глазами
- что там?- старшая забрала компьютер и бегала глазами по тексту
- что это за уколы?
- которые помогут мне для здоровья но после них болит очень спина...- опустив голову она заплакала представляя боль которую будет терпеть два- три месяца
- ччч... Тише, моя девочка это надо потерпеть потом всё будет хорошо- она прижала её к себе и гладила по голове и талии
Младшая проплакала минут 15 и потихоньку успокаивалась.
- мне надо начать лечение через два дня...
- я помогу тебе - целует в макушку её
- ты хотела поговорить?
- да...
- тогда пошли на кухню я как раз сделаю там чая - они направились на кухню где заварили чай и приступили к разговору
- Саш... Я понимаю я тебя старше на 10 лет и это не маленькая разница в возрасте я пойму если попросишь меня уйти и никогда тебя не трогать но я скажу это перед тем как наверное прикасаюсь последний раз.. но я жить уже не могу без тебя, без твоего запаха волос и духов, я без тебя не смогу.. я люблю тебя - сказала на одном дыхании старшая и сжала стол до белых костяшек
Младшая сидела в ступоре и хотела уже сказать слова как старшая подумала что отказ до быстро встала из-за стола и побежала к выходу
- подожди- бежит за ней и хватает за руку и та падает на неё старшая разрыдалась в плечо младшей
- ччч... Тише я же рядом, с чего ты посчитала что твои чувства не взаимны?
- не знаю.. ты молчала долго и я решила...
- я люблю тебя до луны и обратно- сказала и старшая медленно подняла голову на неё
- что ты сказала?- медленно сказала она
- я люблю тебя- она соединила их губы и нежно положила руку на талию и также нежно целовала её а губы улавливая ответ на него
- видишь я ты боялась - говорит младшая и улыбается
- знаешь.. никогда бы не подумала что могу влюбиться в девушку так чтобы она младше меня была на 10 лет - закрыла глаза и понимает что теперь она встречается с той девушкой о которой мечтала
- пошли ты полежишь, а то я вижу ты уже никакая
- пошли, любимая- уже хотела пойти как та стояла в ступоре
- ты чего?
- как ты меня назвала?
- любимая- улыбнулась
- просто непривычно... Пошли- они вместе легли в кровать и гладили друг друга по спине или волосам, смотря в глаза друг друга.
- тоесть я теперь твоя девушка?- говорит младшая.
- значит так, но об этом никто не должен знать
- а Света?
- а Света и так знает
- в смысле?
- она догадалась по нашим взглядом
- но ей всё равно надо сказать на прямую
- давай когда она приедет с курсов тогда и скажем?
- хорошая идея
- я так хочу спать...- сказала старшая
- давай поспим вместе..
- Саш..
- что?
- я хотела тебя предупредить то что иногда я могу уехать в свою квартиру побыть в одиночестве и всё такое
- хорошо, не всегда же нам быть вместе.. я понимаю тебя
- я очень люблю тебя
- и я тебя люблю очень-очень сильно - они заснули в объятиях друг друга
Проснулись уже когда за окном было темно. В квартире тихо и только слышались одновременные выдохи и сопения.
Проснулась старшая первая осмотра на то как спит любимая и очень мило сама не заметила как начала обводить черты лица. От таких ласковых движений младшая начала просыпаться и открывать глаза.
- любимая моя - тихо сонно прохрипела она и улыбнулась положа руку на голову старшей и гладила ей затылок
- ты ж моя девочка - говорит старшая и смущается от таких слов и зарылась носом с ключицу любимой
- ну Котя, надо вставать - говорит младшая и улыбается такой милой своей любимой женщиной.
- надо но так хочется полежать с тобой- ответила тихо та
- ты не належалась ещё- говорит младшая и тихо посмеялась
- мг- мычит отрицательно она
- так встаём- она резко села так и подняв за собой девушку
- ну заяя- протянула она
- надо вставать любимая - говорит и ставит ноги на пол и встаёт с кровати
- ладно, только поцелуй меня - становится на колени на кровати старшая и складывает губы трубочкой
- хитрая- говорит и ложит руки на шею и целует передавая всю любовь
- вот теперь я могу встать- поднялась с кровати и обняла за талию любимую пошла так на кухню
- мм.. любимая куда ты идёшь?- идя задам
- кормить тебя а то кожа да кости одни - говорит и как только зашли на кухню поцеловала но никто не ожидал что на кухне будет Света которая приехала с курсов раньше сюрпризом
- ооо... Девочки- повернулась к ним лицом и девушки продолжали целоваться пока не услышали голос
- Света - сразу оттолкнула от себя возлюбленную младшая
- таак... Я что-то не знаю...?- смотрит на обоих хоть и была рада
- мы.. мы встречаемся - улыбнулась младшая ведь сразу упал камень с плеч
- и ты не сказала мне?
- мы начали встречаться три часа назад после пошли сразу спать
- ладно... Ну я рада что могу сказать - она подходит и обнимает их и возлюбленные за спиной женщины взялись за руки понимая что сделали всё правильно
- вот знаете я приготовила блинчики так что садитесь за стол кушать будем
- я не буду, два часа ночи мне нельзя- говорит младшая и содится рядом с девушкой- я за компанию посижу
- так любимая моя, не говори ерунду ты худая у тебя видны даже рёбра я боюсь тебя крепко обнимать ведь сломаю кости - говорит старшая и под столом положила руку на бедро младшей
- вот тебе нравятся мои бёдра когда ложишь руку на жир
- не говори так, я обожаю твою талию, твои бёдра, твои губы , улыбку, глазки, и тебя всю - говорит она
- я ведь люблю ложить руку тебе на бедро ты же знаешь
- я думала...
- если у тебя есть сомнения или что-то ещё говори мне - гладит бедро возлюбленной
- спасибо- обняла её и положила голову на плечо
- так молодая парочка я тоже так хочу так что воздержитесь с этим делом
- Свет- протянула хитро младшая
- что?
- а давай тебе кого-то найдём.?
- кстати да, Свет, ты одна уже хочется увидеть тебя счастливую- говорит Наталья
- да какое мне уже
- тебе всего лишь 34 Свет ты в самом рассвете сил. Ты влюблена?
- да...
- ну вот чего ты ждёшь сделай первый шаг...
- она девушка..
- хорошо, мы её знаем?
- да, Саша с ней нормально общается..- Наталья перевела ревнивый взгляд на девушку
- таак... Люблю я тебя только не переживай - говорит и целует коротко в губы и начинает думать
- Наташа, Света, Катя?!
- Катя! Это Катя - чуть ли не крикнула Саша
- та которая ты обнимаешь когда со мной она сидит общается в лаборанской ?
- да, солнышко. Ты ревнуешь?- мило говорит младшая
- нет, это не к чему она хорошая мы говорили на эту тему она влюблена в другого человека - обняла и задумалась
- реально Катя?- спрашивает она у Светы
- да...
- но у меня нету шансов
- почему? Она в разводе у неё двое ребёнка один уже совершеннолетний, второй 14 лет
- ладно, может ты права...- та задумалась и сидела смотрела в стену но потом быстро взяла телефон и сделала заказ цветов на адрес Екатерины.
- так кушай давай- сказала младшей старшая
- ну Наташ- посмотрела из под лобье милыми глазами посмотрела на неё
- нет зайка моя, ты будешь кушать
- ладно..- она поела два блина и как только запила чаем то сразу наступил реакция рвоты от которой она сразу побежала в туалет
Старшая побежала за ней и быстро схватила за волосы чтобы не испачкать гладила по спине
- я же говорила - села на пол и заплакала
- тише, моя маленькая, всё хорошо, я рядом,мы справимся - говорит и прижимает к себе
- тебе плохо?
- нет... Я хочу спать - ложит голову на плечо и почему-то рядом с этой женщиной хотелось спать это значило лишь одно- доверия и любовь к человеку.
- котик, мы завтра поговорим про это что случилось, но сейчас пойдёшь спать
- ты со мной?
- конечно с тобой- они встали и пошли в комнату легли на кровать младшая моментально заснула а старшая не сомкнула и глаза за эту ночь думала как помочь любимой.
Поднялась она раньше будильника ведь не спал совсем и пошла готовить завтрак наложив и Саше
Она пошла в душ и с полотенцем на голове пошла готовить завтрак и стоя в шёлковой сорочке почувствовала тёплые руки и сразу расслабилась
- доброе утра, любимая- положа подбородок на плечо младшая
- бусинка моя, садись солнышко кушать будем- говорит нежно старшая
- я не смогу- растерянно говорит она
- я помогу будем потихоньку пытаться
- спасибо что ты у меня есть- поцеловала в шею и побежала в душ и через 20 минут вышла из душа пошла на кухню с мокрыми волосами
- так всё готово - она повернулась на младшую и засмотрелась. Саша в её сорочке и с мокрыми волосами но платье ей большое то что в рёбрах было свободное место и может когда будет поворачиваться на кровати или крутиться ночью то может видна будет грудь но старшая быстро сообразила и решила завезти в ателье чтобы ей его подкорректировали под любимую
- котик ты чего засмотрелась?- подошла близко и опустила руки на грудь
- просто ты очень красивая в моих вещах- положила руки на бока где находились тазовые кости и немного нежно сжала.
- спасибо, только надо подшить и будет хорошо
- завезу в ателье сегодня надо взять с собой у меня окно будет так что я успею
- у тебя будет окно? И ты поедешь в ТЦ?
- ну да
- купи мне пожалуйста чего нибудь
- хорошо любовь моя, садимся кушать- они сели за стол и младшая отрезала кусок яичницы который почти сразу растворился во рту
- мм.. любимая это божественно- отрезала ещё кусок
- я рада, кушай давай- говорит и сама начала кушать
- спасибо тебе- поцеловала в щёку и села обратно. После завтрака они быстро переоделись и поехали в школу Света уехала раньше них.
- любимая, ты знаешь я очень хочу чтобы ты вела у меня, меня бесит моя классная- сев в машину тут же начала разговор Саша
- почему, я один раз у вас вела и она забрала у меня ваш класс, я не успела ничего сделать
- это не ты виновата, всё хорошо, просто мне и одиноко без тебя на уроки и более уверенно я чувствую рядом с тобой - ложа руку на ногу и гладит
- любовь моя, я сделаю всё чтобы ты была у меня но это не быстрое дело
- ничего страшного я потерплю - они подъехали к школе и вышли
- что именно тебе купить, зайка?- положа руку на талию идя в школу спрося говорит старшая
- ну не знаю.. можешь на свой вкус- они ещё не знали то что рядом шла классная младшей
- хорошо- они шли дальше и старшая никак не хотела отпускать талию любимой. Та была в касухе с мехом и старшая забралась под куртку рукой и гладила уже через топик он выл с открытой ключицей и на шее висела колье которое подарила Наталья на день рождения который был неделю назад
- я приду к тебе когда-нибудь - говорит младшая
- хорошо, я буду ждать- к ним подошла классная которая всё слышала но не думала точ то они встречаются ведь была уже пожилого возраста
- Александра здравствуй как твои дела?- улыбнулась ей она и обоим стало противно от этого
- здравствуйте, я нормально - говорит она и максимально близко прижимается боком к любимой
- извините нам спешить надо- среагировала старшая и взяла младшую теперь под руку пошла быстро к школе
- ты нормально?
- она мерзкая - сказала младшая а у старшей был план в голове
- любимая у меня окно после 3 урока
- любимая я зайду раньше к тебе ты одна у себя будешь?
- да, сегодня она выходная
- замечательно
Как только зашли в холл где стояли тётя и директриса. Младшая подошла к Свете и прошептала на ухо
- ну как?
- она звонила и я ж ей написала записку так что она сразу поняла что это, она поблагодарила меня и сказала сегодня могу зайти на чай
- это замечательно - пошла переодеваться и в кабинет.
Прошёл первый урок Саша не смогла придти к возлюбленной но пыталась выбраться как можно скорее, прошёл второй урок и вот быстрым шагом она идёт в кабинет любимой.
- можно?- просунула голову
- конечно заходи - сразу с улыбкой сказала та и встала со стула
- ты не заходила ко мне до этого. Что-то случилось?- ложа руки на талию младшей
- я не смогла... Нас оставили в классе на всю перемену
- ну ничего.. зато ты сейчас со мной а я с тобой и я сейчас спокойна и расслаблена - опускается на кресло моля себе на колени младшую
- Наташ...- смотря милыми глазками на неё сказала младшая
- что такое, котёнок?
- я вот тут подумала - обвила руками шею любимой и продолжила
- может ты наш класс возьмёшь себе
- что уже случилось?
- да она меня ненавидит уже - эмоционально сказала она
- почему?
- она меня валит по решению формул и примеров, у меня за четверть три выходит три Наташа. Хотя я знаю на 4-5 это точно - чуть ли не крича говорит и размахивает руками
- ччч... Спокойно, всё хорошо...- обняла она её и положа голову ей на грудь
- ну вот что хорошего? Я уже не выдерживаю её честно говоря - уже тихо сказала и гладила волосы любимой
- я решу этот вопрос, не переживай, я рядом- говорит и утыкается ей в шею
- ты как маленькая девочка - чуть смеясь говорит она
- только с тобой я могу стать той маленькой девочкой которую никто не любил кроме тебя
- ну любимая, я наверное пойду уже скоро звонок - говорит младшая с сожалением
- хорошо, я когда приеду позвоню к тебе и ты возьмёшь себе покушать
- люблю тебя- говорит и целует в последний раз
- и я тебя - она отпустила и поехала в ателье и купить себя и любимой ну может и Свете что-нибудь найдёт.
Приехала она через 50 минут как раз была перемена и сразу скинув с себя джинсовку пошла в свой личный кабинет и пошла к подруге.
- Свет, я еды тебе купила - говорит она и рядом со Светой за столом сидит Екатерина которая должна была быть выходная
- Кать привет
- привет, Нат- сказала она и улыбается ей
- так я тебе тут всякого всего купила
- спасибо, мне приятно
- где Саша? Какой у неё урок?
- физра так что можешь на целый урок забрать она всё равно не занимается
- замечательно - отдав пакет подруге и пошла к себе по пути звонила любимой
- да, Наташ - говорит сразу младшая
- котик, жду тебя с вещами которые есть у себя в личном кабинете я нам покушать купила
- бегу родная- с собой был только телефон и красная помада которая была сегодня на губах
Войдя в кабинет без стука она села напротив стола любимой
- ооо... Соблазняешь?- ведь когда уезжала не было такой помады
- что ты я ничего - мило хлопает глазками
- иди ко мне на колени что ты там сидишь ?
Младшая сразу переместилась к возлюбленной на ноги.
- что ты купила?
- много чего- они поставили чайник и Саша увидела свои любимые печенье стала их открывать первыми
Они провели час вместе и вот взяв с собой некоторые сладости чтобы и с девочками поделится и самой если что перекусить а то сегодня 7 уроков да и дополнительные уроки и того 8 с половиной урока и поедет домой она походу одна и сама. До 5 вечера она очень не хотела сидеть но надо.
Вот закончились 7 уроков и все пошли на допы
Саша уже не могла и просто выживала из последних сил. Слава богу которой доп пол 25 минут но тоже надо было постараться отсидеть этот ад.
- Саааш- протянула подруга
- аа?
- а что у тебя под рукой?- та сразу опустила руку на которой держалась голова и испугалась. Это просто была муха которая крутила ведь не могла перевернуться со спины на лапы
- боже мой - она перевернула её потом взяла тетрадь и убила тетрадкой муху. И двумя пальцами швырнула её с парты на пол
Подруга наблюдала с каким лицом делала это Александра и рассмеялась, это подхватила и младшая
- всё мы очень умные люди и не смеёмся, грызём гранит науки - сказала типо серьезно и сложила губы тонкой полосой чтобы не рассмеяться ещё сильнее.
Выйдя из кабинета они заржали на всю школу.
- ладно подруга, пока до завтра- обнимая её
- поки- обняла в ответ и они разошлись
- любимая ты где? Дома?
- нет котик, я в кафешке нашей любимой возле школы сижу тебя жду, ты освободилась?
- да я свободна и мне подходить к машине или зайти за тобой?
- жди возле машины я приду через 5 минут- она положила трубку и стала ждать. Увидев в далеки любимую которая открыла авто открыла заднюю дверь кинула туда сумку и села на пассажирское сиденье.
- привет - села в машину поцеловала в губы
- приветик, поехали?
- так нам надо в центр ты со мной?
- конечно спрашиваешь ?- они быстро добрались до центра и пошли в ТЦ
Старшая решила порадовать любимую и пока та выбирала что купить из книг то та быстро взяла букет пион которые остались последние и подошла сзади к любимой обняла и представила перед ней букет
- Наташа ну ты чего? Не стоила- зарылась носом в букет
- стоило родная моя стоило
- спасибо- обняла за шею любимую
Они приехали пол вечер. Сейчас они решили устроить семейный вечер посмотреть фильм, взять попкорн и все втроём лечь в зале и отдыхать.
Они переоделись и начали готовить всё к вечеру. Как только хотели звонить Свете ведь она должна была быть дома то она позвонила сама и сказала то что её не надо ждать. Пара сразу поняла что та осталась у Кати и кажется даже не приедет домой.
У Кати было двое детей от бывшего мужа, ей 37 она чуть старше Светланы.
- любимая падай телефона- говорит Наталья
- тут номер какой-то звонил тебе- несёт телефон в комнату
- да я знаю.. спасибо, солнышко - поцеловала в щёку и думала то что та уйдёт но та лишь обняла сзади обхватила живот любимой
Старшая набрала номер и приложила телефон к уху
- вы мне звонили- сказала как только трубку сняли
- привет, любимая - сказал противный голов в трубку
- ты?
- я
- что тебе надо- младшая почувствовала как старшая напряглась и развернула её в себе гладила по щеке
- я знаю про тебя всё если ты хочешь чтобы твоя крошка жила то вернись ко мне- он говорил про дочь которую забрал при разводе и не давал видятся
- не трош моего ребёнка... Что ты хочешь?
- деньги или тебя
- я подумаю...- она сбросила трубку и уткнулась носом в шею любимой
- я не смогу- заплакала она
- ччч.. родная расскажи про всё что этот мужик тебе сказал
- это бывший муж, в браке у нас появилась дочь когда он начал поднимать на меня руку то я падала на развод но он забрал дочь... Мою жизнь- заплакала сильнее
-ччч, родная мы всё исправим я тебе обещаю- вечер точно перешёл в другое русло и они решили просто полежать обдумать всю ситуацию и что делать дальше.
Так прошла неделя. На Наташе это время не было лица совсем. Она сражалась с классной Саши и думала о своём это сбивала её из колеи.
Наступило утро опять Наталья провела их в объятиях любимой и нежных слов и прикосновений и это чуть заряжало её.
- котик иди кушай- говорит младшая идя в комнату где и собиралась возлюбленная
- я не буду- опустилась на кровать и села смотря на себя в зеркало
- любимая надо покушать
- не хочу... Ничего не лезет - говорит она
- ну рассказывай что случилось - говорит младшая и содится рядом обнимая за талию
- я не красивая у меня бока большие и руки большие - перечислила она
- и где?
- вот ты не видишь?- показала на места
- ну и что? Тут всё прекрасно- говорит младшая и улыбается
- я реально красивая?
- красивее всех на свете - говорит она и целует в висок
- спасибо что ты есть
- спасибо что ты появилась в моей жизни
И вот началась борьба с мужем Натальи всё были на нервах. Но спустя пол года она через суд забрала её к себе и младшая в итоге переехала к возлюбленной так как место надо больше, а Светлана у которой завязались отношения с Екатериной жила с её детьми в своей квартире
И вот на данный момент начала весны все начали болеть и Кира- дочь Натальи заболела. Высокая температура, кашель, насморк и она сидела с мамой на больничном, а младшая ездила в школу ведь накануне ЦТ, ЦЭ. Но приехав домой раньше ведь почувствовала сильную усталость и начался кашель с головной болью поехала к своей семье
- я дома - говорит она ведь голос чуть осип
- ты чего так рано?- выходя в прихожую старшая с таблетками в руках.
- любимая, я лягу спать, очень болит голова и походу я заболела - снимая пальто говорит та и содится на пуфик рядом с дверью снимая кроссовки
- котик конечно иди - хотела поцеловать в губы но та отвернулась
- Наташ, я очень хочу тебя поцеловать но давай хоть ты здоровая останешься- заметив взгляд своей женщины
- ладно, иди поспи зайка - целует в лоб измеряя температуру, на взгляд 37 точно есть
- так иди в кроватку и я дам тебе таблетку и градусник - говорит она
- солнышко, не надо я просто посплю и всё будет хорошо- говорит младшая
- иди в кровать
Та пошла переодеваться и в кровать легла укуталась в одеяла и начала как будто задыхаться она из-за всех сил позвала женщину
- что такое?- сразу подлетела к ней как увидела то что та тяжело дышит
- д..дыхать.. т..тт.. рудно- задыхаясь говорит та
- чч- та повела к окну и открыла на всю впуская воздух в комнате и в лёгкие любимой
Ты стала вдыхать воздух как последний раз но выровняла дыхание и спокойно дыхала свежим воздухом
- всё хорошо, родная- гладит по спине старшая
- у меня походу отёк лёгких или горло... Я не знаю.. Наташ от этого умирают я боюсь спать- говорит тихо Саша и массажирует в районе ключице
- я вызвала врача сейчас всё будет хорошо и мы узнаем что да как- успокаивает её и себя хочется верить что это просто нехватка свежего воздуха
- знай.. я люблю тебя- говорит она и обнимает её крепко прижимается к ней
- я рядом и люблю тебя сильнее- сказала Наталья