Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошёл месяц. Он был очень сложный я очень хорошо общалась с химичкой ну и с Натальей тоже она у меня вела репетиторство и мы стали как подруги. А вот у меня началась выгорания ничего не хотелось даже есть или вставать с постели я неделю провела дома иногда вставая с кровати в туалет. Не ела, только пила слава богу у меня была понимающая тётя и я могла остаться дома. Проснулась утром я от звонка в дверь. Света уже уехала и я мучительно медленно встала с кровати и поплелась открывать дверь. На пороге стояла Наталья Николаевна я совсем не ожидала её видеть она были с цветами в руках - привет- переступила порог и сняла каблуки то я только заметила себя в зеркале вся бледная и с синяками пол глазами виднелись скули - и что же с тобой случилось?- она ласкова провела по щеке и мы направились на кухню - у меня выгорания случилась и сейчас я вообще ничего не хочу...- я села за стол и уткнулась в свои руки - девочка моя, тебе помочь?– она ласково и осторожно положила руку на спину ко мне. - вы можете посидеть или полежать со мной? - конечно, но лучше лечь... У тебя есть сменная одежда потому что я не хочу ложиться к тебе в кровать в такой одежде- она переоделась и легла со мной на кровать и прижала к себе сильно обнимая - мне приятно, то что вы приехали помогли мне мне правда легче - говорю я и закрываю глаза - я очень рада, что помогла тебе Прошло три дня Наталья жила у нас я поправилась и меня откормили я привела вид в прежний который был. И уже завтра выйду в школу Я спокойно лежала в зале и на телефон поступил звонок от учителя музыки да я пела и в прошлой школе и начала в этой. - слушаю - Сашуль привет, не хочешь завтра спеть и участвовать в тренинге считай - я с радостью, только давайте я приеду сейчас только 12 часов дня я могу приехать - ой, это замечательно. Приезжай мы ждём тебя Я начала одеваться одев брюки и укороченную рубашку и пиджак выехала с дома. Зашла в школу я пошла к учителю и два часа мы отрабатывали всё что надо Мне позвонила тётя - свет, я в школе- сразу ответила я - хорошо, ты долго? Я тебя подожду тогда.. - не надо... Можешь ехать домой, Наталья остаётся? - да, она до пяти - тогда зайду к ней и поеду домой с ней она ж с нами живёт - ну да, тогда дома встретимся - пока- мы продолжили дальше репетировать. Я пела и это уже было конец. Пела я спокойно свою песню которую выбрала ведь захотела под конец а так я пою другое. - отлично, продолжай - говорит мне учительница Я сама не заметила как в актовый зал зашла Наталья Она стояла и смотрела на меня завораживающим взглядом. Когда был проигрыш то в микрофон спросила - вы что тут делаете? - она лишь улыбнулась и я начала опять петь я пела с минусам - пришла забрать тебя- она поднялась на сцену и взяла микрофон и начала петь - идёте под венец а я к успеху, как же хорошо что ты не приехал прикрывая смехом- она начала петь песню без текста я подумала то что выучила песню за три дня которые была со мной считай в комнате и в моей компании ведь слушала часто музыку и особенно с ней и включала эту песню. Закончилась песню я поставила микрофон следом и поставила Наталья - идеально- сказала учительница музыки поднялась к нам на сцену и схватила нас за талию и притянула на себя. - надо сделать каллаб с вами- говорит она - в смысле? - таак... Саша ты точно поёшь а вы тоже - она показала глазами на нас - я может не смогу...- сказала Наталья - почему? Вы реально дополнили меня- говорю я - ну тогда давай споём ещё раз целиком - говорит она и мы пропели ещё поехали домой. - вы реально круто поёте давайте со мной - я начала разговор в машине первая - ну я уже потеряла тот голос за все те годы - вы реально красиво поёте... Ну-ка - я включила музыку в машине громче мы все её знали - давайте пой- я не заметила как перескочила на ты и вы - прошу себя ты только себе не ври на пол меня я пол тебя но мы не целая - начала пень неуверенно но потом увидела мой взгляд стала петь и громче и уверенней - и не друзья и не враги я твой недостаток ты моя Вселенная- поёт она и смотрит на меня а я лишь даже всплакнула от этого. Закончилась песня и Наталья положила руку на колена ведь я что-то плакала ведь сама не хотела через 5 минут мы были возле дома - ты чего?- говорит она и гладит по щеке убирает слезинки - не знаю... Как то само- от её прикосновений всегда идут мурашки - хочешь со мной спеть?- на что я киваю - буду с тобой петь ради тебя...- говорит и наклоняет голову набок и улыбается - правда? - мне кажется я засветилась как звезда - правда, я готова ты мне дала силу для этого, когда поём? - завтра вас надо с уроков тогда снять или вы можете один раз пропеть и выступить? - мне надо два раза, только давай выберем другую песню? - я тоже так думала, я выбрала уже песню... Но к ней лучше и хореографию сделать бы - отлично пошли быстрее домой делать танец и мне надо пропеть эту песню Мы пришли домой и ничего не поев сразу начали заниматься номером. Мы придумывали, переделывали и только в три часа ночи легла спать у меня в комнате. Проснулись раньше я сделала укладку как и Наташа буду называть так ведь она вчера разрешила на ты но не при всех - зая, мы уже должны выехать - крикнула она - пожалуйста давай не поедем на первый урок иначе я пойду так - я вышла к ней в полу завитой головой в длинной майке которая прикрывала мою задницу и в светлых капронках и с косметичкой в руках Она посмеялась и подошла ближе поцеловала в лоб и улыбнулась - хорошо, у нас есть час и да если приедем ко второму то надо сразу идти в актовый зал повторить номер и песню - сказала и начала заваривать нам кофе как всегда я пью латте как и она подошла ко мне ведь я стояла возле шкафа в зеркале я не понимаю как тётя жила без зеркал это большое зеркало приехала недавно - твой кофе на кухне я пошла одеваться - говорит она ложа руки на талию гладит и уходит в комнату Я задумалась я ведь правда влюбилась в неё и одновременно боялась мало ли меня оттолкнут после признания Через час мы были в школе. Я переоделась в платья слава богу танец был не такой сложный и в платье можно. - Сашуль я принесла кроссовки, твои теперь будут - говорит Ирина учительница музыка у которой я занимаюсь - хорошо- я повернулась к ней лицом была я уже в платье и оно мне очень шло - ты красивая - сказала она и подошла ко мне - спасибо, так на одевайся сейчас Наталья придёт - говорит и уходит Я уже зашнуровывала кроссовки как в комнату вошла она в таком же платье только красном красивая до жути - я не знаю что сказать - говорю я медленно она была прекрасна - в каком смысле? - ты прекрасна - говорю и подхожу ближе - а ты ещё прекраснее - она положила руки на талию и начала гладить - я хочу тебе кое что сказать - она не успела договорить как в комнату вошли и эта была моя тётя - Саша ,Наташа вы хоть и выходите в конце но Саша должна петь и в начале тоже с девочками - говорит она и мы отстранились хотя чего мы боимся если она не против однополых отношений - таак...- она хитро посмотрела на нас - мы уже уходим- говорю я и забираю телефон выхожу из комнаты Между девушками начался разговор - Наташ...- Светлана подошла ближе - да? Ты что-то хотела... Мы сейчас должны репетировать - я знаю всё- говорит смотря в глаза - что именно? - ты влюбилась.. - в кого? - в Сашку мою- улыбнулась она - я? Нет.. что ты - да я вижу как у вас глаза светятся рядом друг с другом - ладно... Ты раскусила меня... Я влюбилась - ну я знаю то что Сашка тоже... И самое время мне кажется признаться - ты думаешь? Я боюсь.. - ничего не бойся она сама боится - ладно... Я всё сделаю и устрою а не при всех. - иди давай а то не успеете ничего Саше ещё петь с самого начала надо будет с другими девочками - хорошо, и спасибо тебе - она обняла её и погладила талию побежала к Саше Младшая разговаривала с учителем музыки стоя спиной к ней -Сашка - бежит на неё и обняла за талию сзади покрутила в воздухе. - ты чего?- спросила младшая когда отпустила её старшая - я тебе очень многое скажу дома, а сейчас давай репетировать - ладно...- включилась музыка они начали танцевать и репетировать. Они выступали почти в конце но Саша должна была петь с девочками с самого начала отрепетировав они пошли в комнату где будут ждать - хорошо что догадались пойти в кафе возле школы кофе хотя бы купили - говорит Саша отпивая со своего стаканчика любимый напиток - даа, очень удобно то что оно рядом но пожалуйста не пей его столько много - говорит старшая и подходит сзади - уже не могу без него.. - пей его сутра или в обед или после ужина где то вечером - я постараюсь этому придерживаться и хочу пить один раз кофе а не четыре или больше- она настолько сильно привыкла к нему то что не может быть без него - это надо постараться.. - я постараюсь - через 10 минут Саша пошла на суету а старшая к учителям все на Наталью смотрели странно, но ей было пофиг она делала это ради своей девочки. Зациклина была только на Саше голос слышала только её. Они закончили петь и спустились со сцены младшая пошла к Наташе и тёте. Она села между ними и сразу взяло под руку положа на неё голову - волнуешься?- видя как младшая тресёт ногой - немного- она закрыла глаза пытаясь сконцентрироваться на танце и не забыть всё и песню тоже. - наша очередь милая - говорит и младшая встоя за кулисами где потихоньку повторяет танец - ну что готова? - да- она обнимает её и гладит по волосам. - я пошла на другой край- она тихо перебралась на другую сторону и в голове прокручивала всё что только можно Две минуты и началась выступление. Они дополняли друг друга и пели очень красиво И вот конец. Весь зал хлопал стоя и свистели. Младшая смотрела на старшую и тяжело дыша закрыла глаза и взялась за руку поклонилась и ушла за кулисы. - мы смогли - счастлива говорит младшая и кинулась обнимать Наталью - мы молодцы - говорит и гладит по голове через 5 минут вышли из-за кулис и сели в зале Легла на плечо подруги она не могла подумать что это произошло - всё хорошо- тихо говорит она сама себя утверждая. - всё очень замечательно - говорит старшая и ложит руку на ногу и гладит вверх вниз всё время - да- задумчиво ответила она и погрузилась в свои мысли Они выиграли. Заняли первое место и их хотят отправить на международный конкурс, но они решили дать ответ потом дали себе время подумать. Сразу переоделись и сразу поехали домой ведь так сказала старшая и младшая не смея отказаться загласилась - как ты думаешь... Поехать на этот конкурс?- спросила младшая - мне кажется стоит это делать у теб талант ты умеешь танцевать и петь это всё вместе слаживается очень гормонично и идеально - поеду я с тобой так что поедем вместе - ладно... Тогда поедем вместе и выспупим.. - спасибо- она быстро поцеловал ее в щёку от этого милого и приятного жеста старшая засмущалась и покраснела. Приехав домой мне сразу пришло сообщение на почту - Наташ, посмотри что там? - почта,пришли какие-то анализы - взяла её телефон и пошла в её комнату - ооо... Нет... Надо идти за ноутбуком - говорит и встаёт с кровати идя за ноутбуком Сев опять на кровать и открыла крышку ноутбука зашла на почту У неё были проблемы с гормонами и со здоровьем и ей должны были только сказать колоть уколы болючие от которых жутко болит спина. - Наташ...- она подняла голову на неё пустыми глазами - что там?- старшая забрала компьютер и бегала глазами по тексту - что это за уколы? - которые помогут мне для здоровья но после них болит очень спина...- опустив голову она заплакала представляя боль которую будет терпеть два- три месяца - ччч... Тише, моя девочка это надо потерпеть потом всё будет хорошо- она прижала её к себе и гладила по голове и талии Младшая проплакала минут 15 и потихоньку успокаивалась. - мне надо начать лечение через два дня... - я помогу тебе - целует в макушку её - ты хотела поговорить? - да... - тогда пошли на кухню я как раз сделаю там чая - они направились на кухню где заварили чай и приступили к разговору - Саш... Я понимаю я тебя старше на 10 лет и это не маленькая разница в возрасте я пойму если попросишь меня уйти и никогда тебя не трогать но я скажу это перед тем как наверное прикасаюсь последний раз.. но я жить уже не могу без тебя, без твоего запаха волос и духов, я без тебя не смогу.. я люблю тебя - сказала на одном дыхании старшая и сжала стол до белых костяшек Младшая сидела в ступоре и хотела уже сказать слова как старшая подумала что отказ до быстро встала из-за стола и побежала к выходу - подожди- бежит за ней и хватает за руку и та падает на неё старшая разрыдалась в плечо младшей - ччч... Тише я же рядом, с чего ты посчитала что твои чувства не взаимны? - не знаю.. ты молчала долго и я решила... - я люблю тебя до луны и обратно- сказала и старшая медленно подняла голову на неё - что ты сказала?- медленно сказала она - я люблю тебя- она соединила их губы и нежно положила руку на талию и также нежно целовала её а губы улавливая ответ на него - видишь я ты боялась - говорит младшая и улыбается - знаешь.. никогда бы не подумала что могу влюбиться в девушку так чтобы она младше меня была на 10 лет - закрыла глаза и понимает что теперь она встречается с той девушкой о которой мечтала - пошли ты полежишь, а то я вижу ты уже никакая - пошли, любимая- уже хотела пойти как та стояла в ступоре - ты чего? - как ты меня назвала? - любимая- улыбнулась - просто непривычно... Пошли- они вместе легли в кровать и гладили друг друга по спине или волосам, смотря в глаза друг друга. - тоесть я теперь твоя девушка?- говорит младшая. - значит так, но об этом никто не должен знать - а Света? - а Света и так знает - в смысле? - она догадалась по нашим взглядом - но ей всё равно надо сказать на прямую - давай когда она приедет с курсов тогда и скажем? - хорошая идея - я так хочу спать...- сказала старшая - давай поспим вместе.. - Саш.. - что? - я хотела тебя предупредить то что иногда я могу уехать в свою квартиру побыть в одиночестве и всё такое - хорошо, не всегда же нам быть вместе.. я понимаю тебя - я очень люблю тебя - и я тебя люблю очень-очень сильно - они заснули в объятиях друг друга Проснулись уже когда за окном было темно. В квартире тихо и только слышались одновременные выдохи и сопения. Проснулась старшая первая осмотра на то как спит любимая и очень мило сама не заметила как начала обводить черты лица. От таких ласковых движений младшая начала просыпаться и открывать глаза. - любимая моя - тихо сонно прохрипела она и улыбнулась положа руку на голову старшей и гладила ей затылок - ты ж моя девочка - говорит старшая и смущается от таких слов и зарылась носом с ключицу любимой - ну Котя, надо вставать - говорит младшая и улыбается такой милой своей любимой женщиной. - надо но так хочется полежать с тобой- ответила тихо та - ты не належалась ещё- говорит младшая и тихо посмеялась - мг- мычит отрицательно она - так встаём- она резко села так и подняв за собой девушку - ну заяя- протянула она - надо вставать любимая - говорит и ставит ноги на пол и встаёт с кровати - ладно, только поцелуй меня - становится на колени на кровати старшая и складывает губы трубочкой - хитрая- говорит и ложит руки на шею и целует передавая всю любовь - вот теперь я могу встать- поднялась с кровати и обняла за талию любимую пошла так на кухню - мм.. любимая куда ты идёшь?- идя задам - кормить тебя а то кожа да кости одни - говорит и как только зашли на кухню поцеловала но никто не ожидал что на кухне будет Света которая приехала с курсов раньше сюрпризом - ооо... Девочки- повернулась к ним лицом и девушки продолжали целоваться пока не услышали голос - Света - сразу оттолкнула от себя возлюбленную младшая - таак... Я что-то не знаю...?- смотрит на обоих хоть и была рада - мы.. мы встречаемся - улыбнулась младшая ведь сразу упал камень с плеч - и ты не сказала мне? - мы начали встречаться три часа назад после пошли сразу спать - ладно... Ну я рада что могу сказать - она подходит и обнимает их и возлюбленные за спиной женщины взялись за руки понимая что сделали всё правильно - вот знаете я приготовила блинчики так что садитесь за стол кушать будем - я не буду, два часа ночи мне нельзя- говорит младшая и содится рядом с девушкой- я за компанию посижу - так любимая моя, не говори ерунду ты худая у тебя видны даже рёбра я боюсь тебя крепко обнимать ведь сломаю кости - говорит старшая и под столом положила руку на бедро младшей - вот тебе нравятся мои бёдра когда ложишь руку на жир - не говори так, я обожаю твою талию, твои бёдра, твои губы , улыбку, глазки, и тебя всю - говорит она - я ведь люблю ложить руку тебе на бедро ты же знаешь - я думала... - если у тебя есть сомнения или что-то ещё говори мне - гладит бедро возлюбленной - спасибо- обняла её и положила голову на плечо - так молодая парочка я тоже так хочу так что воздержитесь с этим делом - Свет- протянула хитро младшая - что? - а давай тебе кого-то найдём.? - кстати да, Свет, ты одна уже хочется увидеть тебя счастливую- говорит Наталья - да какое мне уже - тебе всего лишь 34 Свет ты в самом рассвете сил. Ты влюблена? - да... - ну вот чего ты ждёшь сделай первый шаг... - она девушка.. - хорошо, мы её знаем? - да, Саша с ней нормально общается..- Наталья перевела ревнивый взгляд на девушку - таак... Люблю я тебя только не переживай - говорит и целует коротко в губы и начинает думать - Наташа, Света, Катя?! - Катя! Это Катя - чуть ли не крикнула Саша - та которая ты обнимаешь когда со мной она сидит общается в лаборанской ? - да, солнышко. Ты ревнуешь?- мило говорит младшая - нет, это не к чему она хорошая мы говорили на эту тему она влюблена в другого человека - обняла и задумалась - реально Катя?- спрашивает она у Светы - да... - но у меня нету шансов - почему? Она в разводе у неё двое ребёнка один уже совершеннолетний, второй 14 лет - ладно, может ты права...- та задумалась и сидела смотрела в стену но потом быстро взяла телефон и сделала заказ цветов на адрес Екатерины. - так кушай давай- сказала младшей старшая - ну Наташ- посмотрела из под лобье милыми глазами посмотрела на неё - нет зайка моя, ты будешь кушать - ладно..- она поела два блина и как только запила чаем то сразу наступил реакция рвоты от которой она сразу побежала в туалет Старшая побежала за ней и быстро схватила за волосы чтобы не испачкать гладила по спине - я же говорила - села на пол и заплакала - тише, моя маленькая, всё хорошо, я рядом,мы справимся - говорит и прижимает к себе - тебе плохо? - нет... Я хочу спать - ложит голову на плечо и почему-то рядом с этой женщиной хотелось спать это значило лишь одно- доверия и любовь к человеку. - котик, мы завтра поговорим про это что случилось, но сейчас пойдёшь спать - ты со мной? - конечно с тобой- они встали и пошли в комнату легли на кровать младшая моментально заснула а старшая не сомкнула и глаза за эту ночь думала как помочь любимой. Поднялась она раньше будильника ведь не спал совсем и пошла готовить завтрак наложив и Саше Она пошла в душ и с полотенцем на голове пошла готовить завтрак и стоя в шёлковой сорочке почувствовала тёплые руки и сразу расслабилась - доброе утра, любимая- положа подбородок на плечо младшая - бусинка моя, садись солнышко кушать будем- говорит нежно старшая - я не смогу- растерянно говорит она - я помогу будем потихоньку пытаться - спасибо что ты у меня есть- поцеловала в шею и побежала в душ и через 20 минут вышла из душа пошла на кухню с мокрыми волосами - так всё готово - она повернулась на младшую и засмотрелась. Саша в её сорочке и с мокрыми волосами но платье ей большое то что в рёбрах было свободное место и может когда будет поворачиваться на кровати или крутиться ночью то может видна будет грудь но старшая быстро сообразила и решила завезти в ателье чтобы ей его подкорректировали под любимую - котик ты чего засмотрелась?- подошла близко и опустила руки на грудь - просто ты очень красивая в моих вещах- положила руки на бока где находились тазовые кости и немного нежно сжала. - спасибо, только надо подшить и будет хорошо - завезу в ателье сегодня надо взять с собой у меня окно будет так что я успею - у тебя будет окно? И ты поедешь в ТЦ? - ну да - купи мне пожалуйста чего нибудь - хорошо любовь моя, садимся кушать- они сели за стол и младшая отрезала кусок яичницы который почти сразу растворился во рту - мм.. любимая это божественно- отрезала ещё кусок - я рада, кушай давай- говорит и сама начала кушать - спасибо тебе- поцеловала в щёку и села обратно. После завтрака они быстро переоделись и поехали в школу Света уехала раньше них. - любимая, ты знаешь я очень хочу чтобы ты вела у меня, меня бесит моя классная- сев в машину тут же начала разговор Саша - почему, я один раз у вас вела и она забрала у меня ваш класс, я не успела ничего сделать - это не ты виновата, всё хорошо, просто мне и одиноко без тебя на уроки и более уверенно я чувствую рядом с тобой - ложа руку на ногу и гладит - любовь моя, я сделаю всё чтобы ты была у меня но это не быстрое дело - ничего страшного я потерплю - они подъехали к школе и вышли - что именно тебе купить, зайка?- положа руку на талию идя в школу спрося говорит старшая - ну не знаю.. можешь на свой вкус- они ещё не знали то что рядом шла классная младшей - хорошо- они шли дальше и старшая никак не хотела отпускать талию любимой. Та была в касухе с мехом и старшая забралась под куртку рукой и гладила уже через топик он выл с открытой ключицей и на шее висела колье которое подарила Наталья на день рождения который был неделю назад - я приду к тебе когда-нибудь - говорит младшая - хорошо, я буду ждать- к ним подошла классная которая всё слышала но не думала точ то они встречаются ведь была уже пожилого возраста - Александра здравствуй как твои дела?- улыбнулась ей она и обоим стало противно от этого - здравствуйте, я нормально - говорит она и максимально близко прижимается боком к любимой - извините нам спешить надо- среагировала старшая и взяла младшую теперь под руку пошла быстро к школе - ты нормально? - она мерзкая - сказала младшая а у старшей был план в голове - любимая у меня окно после 3 урока - любимая я зайду раньше к тебе ты одна у себя будешь? - да, сегодня она выходная - замечательно Как только зашли в холл где стояли тётя и директриса. Младшая подошла к Свете и прошептала на ухо - ну как? - она звонила и я ж ей написала записку так что она сразу поняла что это, она поблагодарила меня и сказала сегодня могу зайти на чай - это замечательно - пошла переодеваться и в кабинет. Прошёл первый урок Саша не смогла придти к возлюбленной но пыталась выбраться как можно скорее, прошёл второй урок и вот быстрым шагом она идёт в кабинет любимой. - можно?- просунула голову - конечно заходи - сразу с улыбкой сказала та и встала со стула - ты не заходила ко мне до этого. Что-то случилось?- ложа руки на талию младшей - я не смогла... Нас оставили в классе на всю перемену - ну ничего.. зато ты сейчас со мной а я с тобой и я сейчас спокойна и расслаблена - опускается на кресло моля себе на колени младшую - Наташ...- смотря милыми глазками на неё сказала младшая - что такое, котёнок? - я вот тут подумала - обвила руками шею любимой и продолжила - может ты наш класс возьмёшь себе - что уже случилось? - да она меня ненавидит уже - эмоционально сказала она - почему? - она меня валит по решению формул и примеров, у меня за четверть три выходит три Наташа. Хотя я знаю на 4-5 это точно - чуть ли не крича говорит и размахивает руками - ччч... Спокойно, всё хорошо...- обняла она её и положа голову ей на грудь - ну вот что хорошего? Я уже не выдерживаю её честно говоря - уже тихо сказала и гладила волосы любимой - я решу этот вопрос, не переживай, я рядом- говорит и утыкается ей в шею - ты как маленькая девочка - чуть смеясь говорит она - только с тобой я могу стать той маленькой девочкой которую никто не любил кроме тебя - ну любимая, я наверное пойду уже скоро звонок - говорит младшая с сожалением - хорошо, я когда приеду позвоню к тебе и ты возьмёшь себе покушать - люблю тебя- говорит и целует в последний раз - и я тебя - она отпустила и поехала в ателье и купить себя и любимой ну может и Свете что-нибудь найдёт. Приехала она через 50 минут как раз была перемена и сразу скинув с себя джинсовку пошла в свой личный кабинет и пошла к подруге. - Свет, я еды тебе купила - говорит она и рядом со Светой за столом сидит Екатерина которая должна была быть выходная - Кать привет - привет, Нат- сказала она и улыбается ей - так я тебе тут всякого всего купила - спасибо, мне приятно - где Саша? Какой у неё урок? - физра так что можешь на целый урок забрать она всё равно не занимается - замечательно - отдав пакет подруге и пошла к себе по пути звонила любимой - да, Наташ - говорит сразу младшая - котик, жду тебя с вещами которые есть у себя в личном кабинете я нам покушать купила - бегу родная- с собой был только телефон и красная помада которая была сегодня на губах Войдя в кабинет без стука она села напротив стола любимой - ооо... Соблазняешь?- ведь когда уезжала не было такой помады - что ты я ничего - мило хлопает глазками - иди ко мне на колени что ты там сидишь ? Младшая сразу переместилась к возлюбленной на ноги. - что ты купила? - много чего- они поставили чайник и Саша увидела свои любимые печенье стала их открывать первыми Они провели час вместе и вот взяв с собой некоторые сладости чтобы и с девочками поделится и самой если что перекусить а то сегодня 7 уроков да и дополнительные уроки и того 8 с половиной урока и поедет домой она походу одна и сама. До 5 вечера она очень не хотела сидеть но надо. Вот закончились 7 уроков и все пошли на допы Саша уже не могла и просто выживала из последних сил. Слава богу которой доп пол 25 минут но тоже надо было постараться отсидеть этот ад. - Саааш- протянула подруга - аа? - а что у тебя под рукой?- та сразу опустила руку на которой держалась голова и испугалась. Это просто была муха которая крутила ведь не могла перевернуться со спины на лапы - боже мой - она перевернула её потом взяла тетрадь и убила тетрадкой муху. И двумя пальцами швырнула её с парты на пол Подруга наблюдала с каким лицом делала это Александра и рассмеялась, это подхватила и младшая - всё мы очень умные люди и не смеёмся, грызём гранит науки - сказала типо серьезно и сложила губы тонкой полосой чтобы не рассмеяться ещё сильнее. Выйдя из кабинета они заржали на всю школу. - ладно подруга, пока до завтра- обнимая её - поки- обняла в ответ и они разошлись - любимая ты где? Дома? - нет котик, я в кафешке нашей любимой возле школы сижу тебя жду, ты освободилась? - да я свободна и мне подходить к машине или зайти за тобой? - жди возле машины я приду через 5 минут- она положила трубку и стала ждать. Увидев в далеки любимую которая открыла авто открыла заднюю дверь кинула туда сумку и села на пассажирское сиденье. - привет - села в машину поцеловала в губы - приветик, поехали? - так нам надо в центр ты со мной? - конечно спрашиваешь ?- они быстро добрались до центра и пошли в ТЦ Старшая решила порадовать любимую и пока та выбирала что купить из книг то та быстро взяла букет пион которые остались последние и подошла сзади к любимой обняла и представила перед ней букет - Наташа ну ты чего? Не стоила- зарылась носом в букет - стоило родная моя стоило - спасибо- обняла за шею любимую Они приехали пол вечер. Сейчас они решили устроить семейный вечер посмотреть фильм, взять попкорн и все втроём лечь в зале и отдыхать. Они переоделись и начали готовить всё к вечеру. Как только хотели звонить Свете ведь она должна была быть дома то она позвонила сама и сказала то что её не надо ждать. Пара сразу поняла что та осталась у Кати и кажется даже не приедет домой. У Кати было двое детей от бывшего мужа, ей 37 она чуть старше Светланы. - любимая падай телефона- говорит Наталья - тут номер какой-то звонил тебе- несёт телефон в комнату - да я знаю.. спасибо, солнышко - поцеловала в щёку и думала то что та уйдёт но та лишь обняла сзади обхватила живот любимой Старшая набрала номер и приложила телефон к уху - вы мне звонили- сказала как только трубку сняли - привет, любимая - сказал противный голов в трубку - ты? - я - что тебе надо- младшая почувствовала как старшая напряглась и развернула её в себе гладила по щеке - я знаю про тебя всё если ты хочешь чтобы твоя крошка жила то вернись ко мне- он говорил про дочь которую забрал при разводе и не давал видятся - не трош моего ребёнка... Что ты хочешь? - деньги или тебя - я подумаю...- она сбросила трубку и уткнулась носом в шею любимой - я не смогу- заплакала она - ччч.. родная расскажи про всё что этот мужик тебе сказал - это бывший муж, в браке у нас появилась дочь когда он начал поднимать на меня руку то я падала на развод но он забрал дочь... Мою жизнь- заплакала сильнее -ччч, родная мы всё исправим я тебе обещаю- вечер точно перешёл в другое русло и они решили просто полежать обдумать всю ситуацию и что делать дальше. Так прошла неделя. На Наташе это время не было лица совсем. Она сражалась с классной Саши и думала о своём это сбивала её из колеи. Наступило утро опять Наталья провела их в объятиях любимой и нежных слов и прикосновений и это чуть заряжало её. - котик иди кушай- говорит младшая идя в комнату где и собиралась возлюбленная - я не буду- опустилась на кровать и села смотря на себя в зеркало - любимая надо покушать - не хочу... Ничего не лезет - говорит она - ну рассказывай что случилось - говорит младшая и содится рядом обнимая за талию - я не красивая у меня бока большие и руки большие - перечислила она - и где? - вот ты не видишь?- показала на места - ну и что? Тут всё прекрасно- говорит младшая и улыбается - я реально красивая? - красивее всех на свете - говорит она и целует в висок - спасибо что ты есть - спасибо что ты появилась в моей жизни И вот началась борьба с мужем Натальи всё были на нервах. Но спустя пол года она через суд забрала её к себе и младшая в итоге переехала к возлюбленной так как место надо больше, а Светлана у которой завязались отношения с Екатериной жила с её детьми в своей квартире И вот на данный момент начала весны все начали болеть и Кира- дочь Натальи заболела. Высокая температура, кашель, насморк и она сидела с мамой на больничном, а младшая ездила в школу ведь накануне ЦТ, ЦЭ. Но приехав домой раньше ведь почувствовала сильную усталость и начался кашель с головной болью поехала к своей семье - я дома - говорит она ведь голос чуть осип - ты чего так рано?- выходя в прихожую старшая с таблетками в руках. - любимая, я лягу спать, очень болит голова и походу я заболела - снимая пальто говорит та и содится на пуфик рядом с дверью снимая кроссовки - котик конечно иди - хотела поцеловать в губы но та отвернулась - Наташ, я очень хочу тебя поцеловать но давай хоть ты здоровая останешься- заметив взгляд своей женщины - ладно, иди поспи зайка - целует в лоб измеряя температуру, на взгляд 37 точно есть - так иди в кроватку и я дам тебе таблетку и градусник - говорит она - солнышко, не надо я просто посплю и всё будет хорошо- говорит младшая - иди в кровать Та пошла переодеваться и в кровать легла укуталась в одеяла и начала как будто задыхаться она из-за всех сил позвала женщину - что такое?- сразу подлетела к ней как увидела то что та тяжело дышит - д..дыхать.. т..тт.. рудно- задыхаясь говорит та - чч- та повела к окну и открыла на всю впуская воздух в комнате и в лёгкие любимой Ты стала вдыхать воздух как последний раз но выровняла дыхание и спокойно дыхала свежим воздухом - всё хорошо, родная- гладит по спине старшая - у меня походу отёк лёгких или горло... Я не знаю.. Наташ от этого умирают я боюсь спать- говорит тихо Саша и массажирует в районе ключице - я вызвала врача сейчас всё будет хорошо и мы узнаем что да как- успокаивает её и себя хочется верить что это просто нехватка свежего воздуха - знай.. я люблю тебя- говорит она и обнимает её крепко прижимается к ней - я рядом и люблю тебя сильнее- сказала Наталья
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник