Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Начался август. Младшая которая была вся домашняя, нежная, ласковая в последнее время, спокойно прибралась дома, мыла посуду, а старшая мыла полы по всей квартире. - милая, я уже закончила, ты как там?- говорит младшая и вытирает руки об полотенца. - я уже почти всё- была слышно из прихожей - отлично, потом приходи на кухню - села за стол и начала переписываться с подругой Через 5 минут на кухню вошла Наталья которая села рядом и обняла за талию младшую - какие планы на вечер?- спросила младшая убрала телефон подальше и облакатилась спиной об спинку стула, обняла старшую за плечи - я собиралась сегодня сходить, с подругами погулять, а ты? - не поверишь, но я тоже, пойду с девочками прогуляюсь по пляжу и центру. - возьми мою карточку, если захочешь купить новую одежду- подняла голову и глянула на неё влюблёнными глазами - хорошо, а ты не забудь взять раствор - у старшей началась аллергия не знают они сами на что. - обязательно, так, пошли собираться, тебе к скольки? - к 5 вечера - вот и мне тоже, как раз успеем. - кстати ты помнишь завтра едем к маме, к девочкам, надо арбуз им купить, они вчера ж так просили- говорит старшая идя в спальню по пути разговаривая. - я помню и про арбуз тоже помню, не переживай - милая, ты себя нормально чувствуешь?- подошла сзади к старшей когда та смотрелась в зеркале - ну да - ты бледная, коть, давай ка ты дома останешься, мм? - нет, ты что ? Я же хорошо себя чувствую - ты милая, выглядишь не очень хорошо, давай останемся дома?- повернула к себе и прижала к себе - а как же твоя встреча, ты же так хотела её - я отменю её ради тебя, погуляю в следующий раз - тогда давай- снимая лоферы сказала она - иди в кровать, я принесу тонометр и чай сделаю - я как старая реально, танометр и всё остальное- двинулась в комнату - ты не старая просто сейчас перемены с погодой и из-за этого и может подняться или снизиться давления. - ладно. Младшая зашла в спальню через 5 минут и села рядом с любимой которая писала своим друзьям что не придёт - так милая, давай телефончик мы отложим, и будем целый день вдвоём - давай уже мерь давление старой бабке - ты сейчас по попе получишь, ты не старая у тебя просто такой организм. - мне почти 30.. - юбилей, любимая, а так тебе только 29.- надела на руку бандаж - Саш...- младшая внимательно мерила давления любимой - ммм?- следя за цифрами. - я люблю тебя - нежно сказала она - и я тебя люблю - посмотрела глазами на неё и приподнялась чтобы поцеловать. - такая нежная и ласковая, красивая моя - говорит в поцелуе старшая и сняла бандаж и посадила на себя любимую - что ты делаешь?- тихо ответила она - хочу тебя, всю, навсегда - целовала шею Вечер, лёжа на кровати в обнимку они смотрели фильм. Старшая гладила волосы любимой, а младшая чуть ли не мурчала в её объятиях. - котик- сказала старшая и младшая приподняла голову - у меня что-то голова кружится, выключи телевизор - зажмурила глаза - таак.. ну ка..- она надела бандаж на руку любимой и измерила давление - у тебя низкое давление, так лежи, не переживай, я сейчас приду Она позвонила Свете и спросила какую таблетку лучше дать. Пришла через 2 минуту вручила любимой стакан воды и помогла подняться, а то вдруг что. - тихонько, без резких движений - гладила спину переходя на талию. Старшая легко выпила таблетку и легла обратно - чч.. что ещё болит? - живот, поясница. - давай массаж сделаю - попробуй - перевернулась на живот - сейчас полегчает- начала осторожно массажировать спину - ммм.. легче стало- простонала она Через 10 минут, старшая опять повернулась на спину и смотрела в стену, младшая легла рядом - знаешь..- повернула голову на любимую - м? - я ведь никогда не подумала бы что я, мать с ребёнком кому-то нужна, то что меня будут любить так сильно, тем более с моим характером, я вообще сейчас в шоке от этой ситуации, я стало мягче, стала спокойной, дети не боятся меня, любят, говорят то что я стала лучше, изменилась сильно,,, ты реально изменила меня в другую сторону и я этому рада очень, я ведь люблю тебя больше всех на свете, люблю тебя- прошептала последние слова - милая, это очень приятно и трогательно, ты сама меня изменила.. я стала мягче, я стала домашней и любящей тебя и наших детей, я буду жить с тобой всю жизнь, до последнего вздоха- взяла за руку и крепко сжала, поднесла к губам и поцеловала каждый пальчик. - иди ко мне, я тебя очень хочу обнять - протянула руки Младшая притянула к себе любимую и тихонько заплакала, сейчас со старшей что-то не так, и это надо выяснить что происходит с ней. - милая у тебя месячные должны пойти завтра, как я помню, может из-за этого у тебя такие боли? - может, я пойду проверю, может уже начались..- аккуратно выбралась из объятий и тихонько встала - я буду тут, если плохо будет - зови - хорошо, скоро приду Старшая вернулась в кровать через две минуты, тихо забралась в кровать и легла рядом с любимой, положила голову ей на грудь. - Саш...- крепче прижалась к ней - начались?- на что та лишь кивнула - значит понятно почему такое состояние, так, ты ничего не хочешь? - неа, я лишь хочу заснуть, давай спать? - ложись конечно- обняла и уткнулась ей в волосы. Ночью старшая проснулась от резкой боли в животе и рвотного желания, побежала в туалет. Младшая сразу проснулась когда старшая вскочила с кровати. Старшая вернулась через 5 минут и легла на кровать, сжалась как ёжик. - милая, что болит?- обняла сзади младшая - живот.. - давай я может таблетку дам, мм? - не надо, пройдёт само - как оно пройдёт если ты ничего для этого не делаешь? Я принесу таблетки - встала с кровати и ушла на кухню. - пей- протянула руку с таблетками. Старшая выпила таблетки и легла на кровать обратно - извини что так грубо, просто меня немного разозлило то, что ты так относишься к своему здоровью - ничего страшного, нормально всё - говорит она и ложит голову ей на грудь. - поспи, тебе надо силы, я буду рядом - я верю..- закрыла глаза и улыбнулась ей. Проснулись они уже на утро, походу поездка к детям отменяется, из-за состояния здоровья старшей. - милая...- позвала её старшая почувствовав то что младшая начала перебирать волосы значит проснулась - мм? - мы же поедем к детям? - не знаю, может нет, потому что чувствую ты не выдержишь там и тебе станет хуже - мм, я хочу к своим детям- недовольно произнесла она - милая, я тоже, но я не хочу рисковать твоим состоянием. - а если мне лучше станет, то мы поедем?- подняла голову и посмотрела с надеждой в глазах, как маленькая девочка - может, так что давай мы будем вставать, готовить завтрак, и звонить детям и твоей маме - я есть не хочу, я чувствую если я съем что-то я всё вытошню - давай попробуем, я не буду тебя заставлять, если станет хуже, не буду пичкать. - ладно..- старшая сидела на стуле и разговаривала с детьми и матерью, младшая конечно готовила для них завтрак, и периодически включалась в разговор. - мам, скажи Саше чтобы мы поехали к вам- захныкала старшая маме - доченька, ты же понимаешь в твоём таком состоянии тебе тут будет тяжеловато, может стать плохо, так что лучше посидите недельку дома, потом приезжайте - нежно сказала мама Натальи. - вот, послушай маму, если моих слов тебе недостаточно- поставила тарелку с омлетом на стол и рядом зелёный чай. - Сашка, ты же знаешь её характер, так ладно, дети мои, я пошла с детьми загорать , звоните если что - говорит мама и они попрощалась. Они спокойно кушали, разговаривали, вдруг на телефон Саши поступил звонок. Мама. Высветилось на экране мобильника - Наташ...- руки сразу затряслись. - спокойно, на громкую ставь- взяла за руку, и младшая взяла трубку поставила на громкую и положила на стол напротив них. - ооо, наконец то подняла трубку матери своей - противный голос раздался по квартире ударяя в самое сердце и в стены квартиры - что тебе надо? - спросила Саша крепче сжала руку. - мне нужна моя дочь, младшая которая. - да ты что? Нужна стала она тебе, зачем? Чтобы портить психику ребёнка? - следи за языком, со своей училкой пожила и смелая стала? Да если я приеду то пизда тебе будет, тебе и твоей училки. - только попробуй, если ты подойдёшь к Даше я тебя за решётку посажу - громко было сказано - позови мне дочь - кричала она, слёзы к глазам начали поступать с быстрой силой к младшей - ты её не получишь, она у бабушки - у какой нахуй бабушки? - обычной, которая любит её как свою внучку, а ты исчезни из нашей жизни навсегда, я тебя очень прошу, уйди, пожалуйста, уйди, не порти жизнь маленькому ребёнку, она счастлива с нами, и про тебя забыла, ты представь.. ребёнок не хочет видеть свою биологическую мать, почему? Да потому что надо было заниматься ребёнком, а не выпивкой, сколько я нахер ходила к психологу когда меня Наташа забрала к себе, где ты была когда я нуждалась в тебе? Я столько с тобой настрадалась что ты не представляешь как мне плохо сейчас, я разговаривать с тобой не хочу, а ребёнок тем более.- уже ревела она и старшая встала и прижала её голову к своей груди, спокойно гладила по голове пытаясь успокоить Тишина. В трубке стало тихо, и потом гудки. Младшая отвернулась от телефона и уткнулась в грудь старшей и рыдала - ччч.. я рядом, всё хорошо, поплачь, тебе это надо было.. - я просто не смогла.. я слабая, настолько слабая что не могу больше держать всё в себе - зайка, не нужно всё держать в себе, в один момент может всё вылиться наружу, тогда будет легче, но это терпеть до того времени? Мы же разговариваем с тобой, ты не держишь всё в себе.. - спасибо, что рядом, любишь, слушать и слышать меня, спасибо- подняла голову на неё и посмотрела красными глазами, но с такой любовью что нельзя было устоять не поцеловать её
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник