Часть 13
25 мая 2025 г., 14:44
Пред последний день в санатории. Три недели пролетели как мгновение. С самого утра все конечно же спали, бегать всю ночь по этажам и комнатам детей, это значит днём будешь хотеть спать.
Саша ели открыла глаза, сама всю ночь с детьми бегала и разрисовала детей.
Наташа которая в это время уже красилась посмотрела на любимую которая села на кровать и пыталась придти в себя.
- головка,бобо?
- ага, зачем я только не спала всю ночь, возраст уже не тот наверное - зарылась пальцами в волосы
- тебе просто непривычно, и из-за погода, ты посмотри что там происходит - кинула взгляд на окно
За окном шёл дождь, походу сегодня и небо плачет вместе с детьми, которые завтра уезжают.
- я так буду скучать по этому месту..- провела взглядом по комнате
- солнышко, хочешь мы вернёмся, когда у меня отпуск будет, ммм?- присела на кровать и обняла за талию
- а так можно?
- можно, я для тебя всё что хочешь сделаю..- поцеловала в макушку.
- я плакать хочу..- как маленькая девочка сказала она и надула губки
- тут легче плакать..- положила её голову к себе на грудь, через минуту кофта намокла слезами.
- ччч.. вернёмся мы обязательно, всё хорошо будет - гладила по голове, младшая в скором времени успокоилась и просто лежала у неё на груди.
- милая, давай вытирать слёзки твои, и мы будем собираться ?- подняла её голову.
- да давай, хотя давай вечером.. я хочу насладиться этим днём.
- отлично, тогда пошли собираться на завтрак и потом погулять надо.
- хорошо...- они по тихому начали одеваться и краситься, через пол часа пошли в комнату друзей.
- ну что девчонки, пошлите уже на завтрак- встали на пороге
- да, пошлите- они быстрым шагом пошли с детьми на завтрак, дождь шёл но не сильно.
- хочу сказать что это ужасная погода.- засунула руку себе в карман Саша
- согласна, я ненавижу такую погоду- сказала старшая и сразу ухватила под руку любимую.
Старшая лежала, отдыхала после сложной игры которая была последняя и вдруг позвонила Светлана которая решила поговорить и обсудить некоторые вопросы.
Через несколько минут заходит младшая тоже уставшая немного от игры в которой играла сама. Легла рядом и положила свою голову той на грудь, спокойствие на душе стало распространяться, они обе гладили друг друга, младшая живот, старшая волосы.
- Свет так я не поняла, Лера это делала?
- нет, боже, на неё наговорил, Катя уже всех на уши подняла, так испугалась что как она так сделала, а потом выяснилось что та девочка придумала всё- слышно было из трубки
- да конечно, треш, мы завтра приедем где-то в 4 часа дня
- Сашка рядом?
- рядом, лежит, отдыхаем после игры
- Сашуля привет, давайте ка быстрее приезжайте тут все дети соскучились.
- вы что все вместе будет нас встречать?
- нет, хаха, приеду я и ваши дети, всё, пускай Катя останется с детьми
- Свет, ты скажи лучше, как там мама, не звонила?- спросила младшая чуть приподняв голову
- нет, а тебе?
- мне звонила... Так настойчиво, но я скидывала её, страшно было даже голос её услышать
- не переживай, мне кажется просто звонила чтобы поорать или по пьяне
- ладно, тогда я пошла готовить кушать, удачи вам, завтра увидимся - сказала Света
- пока- сказали обе
- ты спать будешь или нет?
- посплю всё таки не спала почти всю ночь
- я слышала как ты бегала
- да? Извини, не хотела будить просто телефон и косметику забыла - ответила младшая и закинула ногу на любимую
- давай ка ты ложись, а я пройдусь по комнатам посмотрю что они делают
- хорошо, только не долго- подняла голову и милыми глазами посмотрела на неё
- обязательно, приду скоро, не переживай - поцеловала в нос и губки, осторожно встала и пошла смотреть детей.
Прошло 10 минут, 15,20 младшая всё крутилась на кровати и не могла найти себе место.
Взяв телефон в руки набрала номер любимой
- Наташа, приди, я не могу уснуть...
- иду, девочка моя любимая - скинула звонок и через минуты дверь открылась и Наталья прошла к кровати, сняла тапки легла сзади, крепко обнимает младшую и утыкается к ней носом в шею
- так спокойной стало- гладила руки на своём животе
- ты почему раньше не позвонила мне? Я бы пришла раньше
- я думала ты заняла если тебя долго нету
- а я думала что тебе будет спокойнее одной и пошла к Соне и Ане.
- не уходи больше никуда - повернулась к ней и прижалась сильнее, уткнулась носом в грудь старшей и через минуту комната погрузилась в тишину, в ней можно было услышать два любящих сердца которые стучат в унисон.
Прошёл час, два, время 7 вечера через 20 минут дискотека, пара планировала пойти на неё, но в объятиях друг друга проспали больше чем надо, старшая проснулась от стука в дверь
- да- тихо сказала но это можно было услышать
В комнату вошла другая пара
- вы что спите? Вы издеваетесь, дискотека через пол часа считай
- бля.. киса, киса- гладила руки
- мм.. Наташ дай поспать.
- дискотека через пол часа, быстро вставай
- я не пойду.. иди без меня - повернулась к ней спиной
- как без тебя, давай собирайся, у тебя пять минут что бы встать и начаться собираться
- злюка- пробормотала она и лениво встала, Наташа уже ушла умываться, а пара ушла ждать их.
Пол часа и всё были готовы
- мы оказывается успеем собираться за пол часа - удивилась старшая и забрала ключи с полки выключила свет и одела каблуки на маленькой шпильки
- сама в шоке, просто мы большую часть соблазняем друг друга обычно, а так мы собирались быстро и не успели- щипнула за ягодицу
- посмотрим как ты ночью запоёшь- усмехаясь сказала старшая
- котёнок, не надейся что я буду под тобой, ночью мы это обязательно проверим - подошла чуть ближе и схватила за талию прижала к себе.
- ещё раз так сделаешь на людях, я тебя прибью
- как страшно, я свою жену не могу держать в объятиях и за талию- цокнула она и не отпустила её
- Саш, ты же понимаешь, что я немного боюсь осуждений, прости если сделала больно- уткнула она в плечо любимой
- Наташ, я понимаю, я в шутку сказала, всё хорошо - гладила по спине
- ты меня любишь?- подняла глаза на неё
- конечно люблю, как такую прекрасную не любить, и радует то что она уже моя любовь
- я тебя зацелую, когда останемся наедине, и я ни капли не жалею что встретила тебя и тогда пришла к тебе в комнату..
- ты ж моя любовь- крепче прижала к себе
- пошли, нас заждались- они пошли с другой парой в клуб.
Вернулись пары конечно после отбоя, что им сделаю? Правильно, ничего.
- я не поняла что происходит?- зашла в холл старшая, там сидели дети и разговаривали.
- отбой начался час назад, где другие преподаватели?
- можно пожалуйста сегодня до 12 не спать, а вот про других учителей мы не знаем
- понятно, быстро по комнатам, я сказала, если через 20 минут не будет тихо, то заберу телефоны - строго говорит она и уходит цокая каблуками по плитки
- чего ты?- встретила в коридоре младшую, старшая лишь выдохнула
- устала просто, ноги болят, давай без вопросов, я пойду спать- немного отодвинула её с прохода и дальше пошла в комнату
Младшая лишь поняла, ей тяжело, прощаться с этим местом и она скрывает это скрывает.
Зайдя в комнату она посмотрела что происходит, на колонке играла музыка, а старшая сняв каблуки возле кровати села на неё и сидела, сложив руки на коленях
- зайка, ты чего?- села рядом и обняла за талию.
- я не хочу уезжать, тут так хорошо, так привыкла к этому месту
- ну мы же приедем, давай собирать вещи завтра уезжать уже надо.
- и вправду, ладно, слёзы потом.
На утро старшая и младшая побежали по домиками, прощаться с теми с кем познакомились тут и стали близки.
Сев в автобус они сразу уснули и проснулись только когда уже приехали обратно к себе
- Даша - кричит и бежит младшая к сестре которая прыгнула и повисла к ней на шею.
- моя маленькая девочка, как я скучала, моя родная
- я тоже соскучилась, Саша
- так поехали уже домой нас все уже ждут.- приехав к Свете домой, на них накинулась только дети и Катя
- соскучилась по тебе безумно - обняла крепко Катю, Саша
- и я по тебе - гладила по спине.