Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Пред последний день в санатории. Три недели пролетели как мгновение. С самого утра все конечно же спали, бегать всю ночь по этажам и комнатам детей, это значит днём будешь хотеть спать. Саша ели открыла глаза, сама всю ночь с детьми бегала и разрисовала детей. Наташа которая в это время уже красилась посмотрела на любимую которая села на кровать и пыталась придти в себя. - головка,бобо? - ага, зачем я только не спала всю ночь, возраст уже не тот наверное - зарылась пальцами в волосы - тебе просто непривычно, и из-за погода, ты посмотри что там происходит - кинула взгляд на окно За окном шёл дождь, походу сегодня и небо плачет вместе с детьми, которые завтра уезжают. - я так буду скучать по этому месту..- провела взглядом по комнате - солнышко, хочешь мы вернёмся, когда у меня отпуск будет, ммм?- присела на кровать и обняла за талию - а так можно? - можно, я для тебя всё что хочешь сделаю..- поцеловала в макушку. - я плакать хочу..- как маленькая девочка сказала она и надула губки - тут легче плакать..- положила её голову к себе на грудь, через минуту кофта намокла слезами. - ччч.. вернёмся мы обязательно, всё хорошо будет - гладила по голове, младшая в скором времени успокоилась и просто лежала у неё на груди. - милая, давай вытирать слёзки твои, и мы будем собираться ?- подняла её голову. - да давай, хотя давай вечером.. я хочу насладиться этим днём. - отлично, тогда пошли собираться на завтрак и потом погулять надо. - хорошо...- они по тихому начали одеваться и краситься, через пол часа пошли в комнату друзей. - ну что девчонки, пошлите уже на завтрак- встали на пороге - да, пошлите- они быстрым шагом пошли с детьми на завтрак, дождь шёл но не сильно. - хочу сказать что это ужасная погода.- засунула руку себе в карман Саша - согласна, я ненавижу такую погоду- сказала старшая и сразу ухватила под руку любимую. Старшая лежала, отдыхала после сложной игры которая была последняя и вдруг позвонила Светлана которая решила поговорить и обсудить некоторые вопросы. Через несколько минут заходит младшая тоже уставшая немного от игры в которой играла сама. Легла рядом и положила свою голову той на грудь, спокойствие на душе стало распространяться, они обе гладили друг друга, младшая живот, старшая волосы. - Свет так я не поняла, Лера это делала? - нет, боже, на неё наговорил, Катя уже всех на уши подняла, так испугалась что как она так сделала, а потом выяснилось что та девочка придумала всё- слышно было из трубки - да конечно, треш, мы завтра приедем где-то в 4 часа дня - Сашка рядом? - рядом, лежит, отдыхаем после игры - Сашуля привет, давайте ка быстрее приезжайте тут все дети соскучились. - вы что все вместе будет нас встречать? - нет, хаха, приеду я и ваши дети, всё, пускай Катя останется с детьми - Свет, ты скажи лучше, как там мама, не звонила?- спросила младшая чуть приподняв голову - нет, а тебе? - мне звонила... Так настойчиво, но я скидывала её, страшно было даже голос её услышать - не переживай, мне кажется просто звонила чтобы поорать или по пьяне - ладно, тогда я пошла готовить кушать, удачи вам, завтра увидимся - сказала Света - пока- сказали обе - ты спать будешь или нет? - посплю всё таки не спала почти всю ночь - я слышала как ты бегала - да? Извини, не хотела будить просто телефон и косметику забыла - ответила младшая и закинула ногу на любимую - давай ка ты ложись, а я пройдусь по комнатам посмотрю что они делают - хорошо, только не долго- подняла голову и милыми глазами посмотрела на неё - обязательно, приду скоро, не переживай - поцеловала в нос и губки, осторожно встала и пошла смотреть детей. Прошло 10 минут, 15,20 младшая всё крутилась на кровати и не могла найти себе место. Взяв телефон в руки набрала номер любимой - Наташа, приди, я не могу уснуть... - иду, девочка моя любимая - скинула звонок и через минуты дверь открылась и Наталья прошла к кровати, сняла тапки легла сзади, крепко обнимает младшую и утыкается к ней носом в шею - так спокойной стало- гладила руки на своём животе - ты почему раньше не позвонила мне? Я бы пришла раньше - я думала ты заняла если тебя долго нету - а я думала что тебе будет спокойнее одной и пошла к Соне и Ане. - не уходи больше никуда - повернулась к ней и прижалась сильнее, уткнулась носом в грудь старшей и через минуту комната погрузилась в тишину, в ней можно было услышать два любящих сердца которые стучат в унисон. Прошёл час, два, время 7 вечера через 20 минут дискотека, пара планировала пойти на неё, но в объятиях друг друга проспали больше чем надо, старшая проснулась от стука в дверь - да- тихо сказала но это можно было услышать В комнату вошла другая пара - вы что спите? Вы издеваетесь, дискотека через пол часа считай - бля.. киса, киса- гладила руки - мм.. Наташ дай поспать. - дискотека через пол часа, быстро вставай - я не пойду.. иди без меня - повернулась к ней спиной - как без тебя, давай собирайся, у тебя пять минут что бы встать и начаться собираться - злюка- пробормотала она и лениво встала, Наташа уже ушла умываться, а пара ушла ждать их. Пол часа и всё были готовы - мы оказывается успеем собираться за пол часа - удивилась старшая и забрала ключи с полки выключила свет и одела каблуки на маленькой шпильки - сама в шоке, просто мы большую часть соблазняем друг друга обычно, а так мы собирались быстро и не успели- щипнула за ягодицу - посмотрим как ты ночью запоёшь- усмехаясь сказала старшая - котёнок, не надейся что я буду под тобой, ночью мы это обязательно проверим - подошла чуть ближе и схватила за талию прижала к себе. - ещё раз так сделаешь на людях, я тебя прибью - как страшно, я свою жену не могу держать в объятиях и за талию- цокнула она и не отпустила её - Саш, ты же понимаешь, что я немного боюсь осуждений, прости если сделала больно- уткнула она в плечо любимой - Наташ, я понимаю, я в шутку сказала, всё хорошо - гладила по спине - ты меня любишь?- подняла глаза на неё - конечно люблю, как такую прекрасную не любить, и радует то что она уже моя любовь - я тебя зацелую, когда останемся наедине, и я ни капли не жалею что встретила тебя и тогда пришла к тебе в комнату.. - ты ж моя любовь- крепче прижала к себе - пошли, нас заждались- они пошли с другой парой в клуб. Вернулись пары конечно после отбоя, что им сделаю? Правильно, ничего. - я не поняла что происходит?- зашла в холл старшая, там сидели дети и разговаривали. - отбой начался час назад, где другие преподаватели? - можно пожалуйста сегодня до 12 не спать, а вот про других учителей мы не знаем - понятно, быстро по комнатам, я сказала, если через 20 минут не будет тихо, то заберу телефоны - строго говорит она и уходит цокая каблуками по плитки - чего ты?- встретила в коридоре младшую, старшая лишь выдохнула - устала просто, ноги болят, давай без вопросов, я пойду спать- немного отодвинула её с прохода и дальше пошла в комнату Младшая лишь поняла, ей тяжело, прощаться с этим местом и она скрывает это скрывает. Зайдя в комнату она посмотрела что происходит, на колонке играла музыка, а старшая сняв каблуки возле кровати села на неё и сидела, сложив руки на коленях - зайка, ты чего?- села рядом и обняла за талию. - я не хочу уезжать, тут так хорошо, так привыкла к этому месту - ну мы же приедем, давай собирать вещи завтра уезжать уже надо. - и вправду, ладно, слёзы потом. На утро старшая и младшая побежали по домиками, прощаться с теми с кем познакомились тут и стали близки. Сев в автобус они сразу уснули и проснулись только когда уже приехали обратно к себе - Даша - кричит и бежит младшая к сестре которая прыгнула и повисла к ней на шею. - моя маленькая девочка, как я скучала, моя родная - я тоже соскучилась, Саша - так поехали уже домой нас все уже ждут.- приехав к Свете домой, на них накинулась только дети и Катя - соскучилась по тебе безумно - обняла крепко Катю, Саша - и я по тебе - гладила по спине.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник