Единственная и екоавтовния елвовлв ыы не оешивье ее увоатаь.
8 октября 2025 г., 05:40
Я рыдаю навзрыд и меня не остановить,
А ты заставляешь меня плакать сильнее.
Я молюсь, кричу, хочу себя убить,
Но ты делаешь мне только больнее.
У меня случился обвал,
И меня накрыло волной боли.
Но ты над этим только поржал,
Это правда, я заслуживаю что ли?
Я снова задыхаюсь от чувства, которое не могу вынести,
А ты смеёшься, смеёшься вызывая кучу ненависти.
Я хочу тебя убить.
Я просила лишь помочь.
Но ты хочешь унижать.
А я не буду гнать тебя прочь.
Оставлю, на руках пригрею,
Поцелую, пожалею.
А потом сверну твою шею.
Пну, прям в живот ударю.
Ты разве не заслужил, мой любимый мистер боль?
Ты прекрасно знаешь, так не лей свою эту соль.
Обезвоживание не необходимо,
Всё равно ведь впереди
Много времени, с пытками для тебя нелюдимых.
Мой дорогой, лишь погоди.