—
6 марта 2026 г., 18:13
/.
всё тишина — лишь я пою
да слышен чей-то лай
it's true that i remember you
it's true it's not a lie
и жизнь цветёт как эдельвейс
и светится внутри
but would you like my empty space?
but would i still agree?
на улице почти что март
а может быть самайн
of course i loved your frozen heart
of course you hated mine
/\.
я убеждал тебя выплюнуть эту спесь
и наконец отвалить от меня неудачника
да перестань ты ходить за мной!
но ты здесь
и почему-то улыбка твоя однозначная
сопротивляться для вида — не вывозить,
только не лезь, не дразни меня, не выбешивай,
не провоцируй реальность
хотя вблизи
честно
как будто из чёрного в светло-бежевый
столько упрёков, ведь страшно тебя потерять:
я не готов хоронить всё тепло под обломками
хочешь — поддамся, ослепну
(приди опять)
пусть даже ты просто призрак
всего лишь токкэби
///.
ну представь однажды сразить ютуб:
среди сотен соло и сотен групп
предпочесть тебя как партнёра
ты смеёшься беззвучно, а я не глуп,
чтобы гибнуть открыто в изгибе губ
(или очень глуп)
так мгновенно
так сразу
так скоро
а пока голубей под своим окном
не лови, не считай ворон —
подожди меня, я приеду
и возьму из кармана пальто потом
пару тысяч вон, пару тысяч войн
и одну победу
нашей встречи недолог хронометраж,
только дашь
ли ты шанс остальному случиться?
это прихоть, желание, блажь,
откровенный шантаж,
но я спраш
я страж
ты птица
/\/\.
как справляться вдвоём? нас никто не учил,
что же делать, когда разлучаешься с прайдом —
возвращаться позднее из зала? таскать кирпичи?
повторяю на выдохе:
да, я машина
я i.d.o.l
ты возьмёшься за песни и видеоролик
я придумаю танцы, концепт и девиз
звездопад в твоём взгляде — я маленький кролик
если б только я знал what it is
вот действительно — что? тут не время, не место
и вообще как попытка обнять баобаб
или как на вершину всходить эвереста
(я шепчу себе тихо wind up)
тур с востока на запад — обратно восток,
чтоб ни мига свободы пялиться на коллег
#упадинаменягубаминухотьразок
hashtag
нуна-менеджер в целом довольна игрой
не ответить ещё бы на чистом рефлексе ей
знаешь, я иногда сравниваю людей с тобой
все в минусе
потому что ты sexier
ты пошутишь, что жизнь для ошибок дана,
а я снова зависну, как сайт
мне не нравится ни одна твоя сторона
(я люблю бесконечно both sides)