В лапах Кадавра всегда тепло и опасно

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 052 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Глава 9 "Одноглазая псина часть 2"

Настройки
Вернувшись домой Кристи и Кадавр активно о чём то говорили: --Где ты так научилась сражаться?--поинтересовался Кадавр. --Что? Ах,да так,хех,у одной знакомой....она ну....правда очень много матерится,но....она прекрасный наставник! По крайней мере так можно сказать,когда посмотришь на неё под другим углом! =3--ответила Кристи. --Серьёзно? --Да! Я училась так же не только этому. Я научилась у одной знакомой тому,что я сама толком и по сей день не понимаю :| А ещё у меня есть знакомая,которая всегда наблюдала за мной,до тех пор,пока я не переехала.... --И сколько же у тебя знакомых? --Только пять :| --А я правда твой единственный лучший друг? --Да. У меня никогда не было настоящего лучшего друга... --Сожалею... --Всё в порядке. Давай просто переведём тему,ок? --Окей. --Так,почему ты дрался с тем псом? --Это Эдди и он--моя цель. Видишь ли этот пёс опасен для мира. Он умеет манипулировать кем угодно. Он создан из крови. --Чего? Прям из крови?! --Ну да. --А из чего ты тогда создан? --Я создан из пары костей и ещё кое каких ингредиентов. --Ну,по крайней мере твоё создание не противное :) --Может перекусим? --Почему бы нет? Кристи и Кадавр отправились на кухню перекусить. **** Эдди вернулся в заброшенное здание,где проживает та самая *ведьма*,которая его создала. Пёс остановился возле её ног. --Ты снова меня подвёл,не так ли?--спросила хозяйка. --У меня бы всё получилось,если бы не девчонка!... --Какая такая девчонка? --Без понятия,но у неё схожи черты лица с Сигматой и Кадавр походу с ней знаком!...Хах? Хозяйка засмеялась искренним смехом. Ей было так смешно,что даже слеза потекла от смеха. --Глупый пёс! Да это же приехала племяшка Сигматы! Хах! Теперь понятно,почему наша дорогая Сигмата так охотно пару дней назад прятала Кадавра >:} --Мисс Джессика Роузинс,у нас возникли кое какие проблемы.--к ведьме подошёл тёмно-серый лис-фурри. --Говори. --Инк Кэт УЖЕ прибыл и он хочет вас видеть.... --Пусть войдёт. Мне всё равно нечего делать. В комнату вошёл чернильный кот,который своей внешностью напоминал Бэнди из игры Bendy And The Ink Machine (BATIM). Чернильный кот поклонился Джессике и поцеловал её руку. --Моя мадам~ Вы как всегда прекрасны~--начал льстить Инк. --Что же тебя привело сюда,друг мой? --Ну,известие о приезде сюда Кристи Флэймв конечно же. И отпуск от босса~ --Делайла реально тебе дала отпуск? --Агась. В качестве благодарности за верную службу! --Ах! Типичная Делайла!...Ну да ладно. У меня к тебе есть одно маленькое поручение,дружок. --Какое,моя госпожа? --Кристи помешала Эдди прикончить Кадавра и теперь я хочу,чтобы в следующей раз ты был рядом,чтобы никто не помешал ему убить Кадавра,понятно? --Конечно! --Отлично,можешь приступать в таком случае🙄 --Класс! Хэй Эдд! Пошли! --Мисс Джессика Роузинс,а какова следующая цель?--спросил Эдди. --Следующая цель Елена Хартскард. Она находится в 400 метрах к северо-западу от нас,понял? Пёс кивнул и вместе с Инком они покинули тотчас комнату. --Думаешь это хорошая идея отправлять Инка с Эдди?--спросил лис-фурри. Джессика только усмехнулась. --Поверь это ГРАНДИОЗНАЯ идея. К тому же я знаю,что Инк на многое способен и я рада,что он в команде Делайлы и что все те,кто служат Делайле на нашей стороне >:) **** Кадавр и Кристи вышли прогуляться. По пути Кадавр грыз баранину. Кристи с некой интригой смотрела на это и не могла не усмехнуться. --Что смешного?--спросил Кадавр. --Ой,прости,просто....хах...ты так забавно грызёшь баранину,что это заставляет меня смеяться...прости,если это тебя немного выносит....--сказала Кристи. --Всё в порядке.--ответил Кадавр и доел баранину. Тут путь им преградил Эдди. Кадавр не успел отреагировать,как Эдди повалил его на землю и не давал встать. --Хэй! Разве тебе одного предупреждения мало?!--возмутилась Кристи. Она хотела оттолкнуть одноглазого пса от Кадавра,но тут выскочил Инк и связал её,не давая девчонке вырваться. --Пусти меня!...--едва выдавила Кристи. --Только после того,когда Эдди завершит своё дело,детка!--сказал Инк. Эдди раздирал шкуру Кадавра до мяса,кусая его и за шею,и за руки. Кроаь лилась почти везде. --Я не могу позволить Кадавру умереть...Только н-не так...--сказала про себя Кристи. --Достаточно,Эдди.--сказала Джессика и выскочила из тени,будто только что появилась. Эдди по её приказу перестал рвать Кадавра на куски,но всё ещё прижимал его к земле. --Так так так. Как же мне повезло с тем,что Сигмата уехала в Джаспер. Просто блеск! Я думала,что этой возможности у меня больше никогда не будет.--сказала Кадавру Джессика. --Чего ты хочешь?--спросил Кадавр. --Тебя хочу. Перейди ко мне,стань моим слугой! И я обещаю,что ты останешься жив!... --Не думай,что я предам Сигмату!... --Хм...ну как хочешь!...Эдди,пошли,да нух их!... Инк отпустил Кристи и ушёл следом за Джессикой,Эдди тоже пошёл за ними следом,но на последок огрызнулся: --Я тебя в любом случае порву на мясо!... --Пошли-и...До-о-омой?--спросил Кадавр. Кристи молча согласилась и оба ушли домой.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)