В лапах Кадавра всегда тепло и опасно

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 052 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Глава 8 "Одноглазая псина часть 1"

Настройки
Примечания:
Утро. Сигмата разбудила Кристи. Та с грохотом упала с кровати. --Что такое?...--спросила Кристи. --Вставай! Мне надо тебе кое что поручить! --Вот как? И что же это? --Меня несколько дней не будет дома. --И? Ты почти каждую ночь бл*ть бухаешь... --Я уезжаю на пару дней по делю к твоей родственнице Мисс Вайктори. --Мисс Вайктори? Это та,которую меня посылала на четыре буквы? --Да. И я хочу тебе кое что поручить. --И что же это? --Не выходи из дому. --Почему? --Потому что если тебя увидит одна моя знакомая,то она заговорит тебе зубы и ты не успеешь оглянуться,как уже сидишь с ней в карете из тыквы. --Чего? --Не важно. В общем,я пошла. Пока. --Ага,пока :| **** Кристи уже завтракала. Через некоторое время на низ спустился и Кадавр. Девчонка перевела взгляд на зверя,который собирался выйти из дому. --Куда это ты?--спросила Кристи. --Мне надо кое куда сходить по делу.--ответил Кадавр. --Понятно. Когда вернёшься? --Через часика два примерно. --Хорошо-о. --Всё я пошёл. --Агась. Как скажешь. Кадавр ушёл. Теперь в доме оставалась только и только Кристи. **** Кадавр преследовал по горячим следам того,кто может уничтожить целую вселенную. Дойдя до конца Кадавр столкнулся с этим псом лицом к лицу. --Вау! Не думал,что ты снова решишь меня искать. Но раз так,то думаю,можно повеселиться!--воскликнул кровавый пёс и тут же набросился на Кадавра и вцепился в его меховую руку,отодрав шерсть и немного мяса. Кровь лилась почти не переставая с руки Кадавра,но это не мешало ему стоять на ногах. --Ха! Разве это не забавно? Я снова понемногу рву тебя на части~ хах....--похвастался пёс и повалил Кадавра одним прыжком на землю. --А ведь я тебе предлагал перейти ко мне,но нет,ты меня не послушал. И теперь ты будешь СТРАДАТЬ!--зловеще заявил кровавый пёс. **** Кристи было скучно и она решила выйти на улицу подышать и заодно пройтись. --Сигмата ведь не запрещала мне ходить,так? Что плохого в том,что я просто пройдусь?--подумала про себя Кристи и закрыв дом на ключ девчонка отправилась на прогулку. По ходу прогулки она рассматривала здания,переулки и немного поглядывала в сторону заброшенного здания,которое находилась практически "Центром Всего Леса". Проходя по одному из переулков Кристи услышала агрессивное собачье рычание и лай. --Что там? Надо пойти посмотреть. Вдруг там перепалка? Так хотя бы зрителем побуду :/--лениво подумала Кристи и отправилась в сторону шума. Увидев следующую картину девчонка замерла. --Кадавр?! Что за х**ня?!--закрутилось в голове у Кристи. Увидев,как одноглазая псина одним прыжков прижала Кадавра к земле девчонка не выдержала и вышла из тени: --Хэй,псина! Разве тебя не учили,что к старшим лучше не лезть? --У,а это у нас кто? --Что она творит?--подумал про себя Кадавр. Кровавый пёс набросился на Кристи,однако та успела отскочить и ударила железкой по спине этой псины. Псины упала,но быстро оклималась. Глаз этого пса больше не был настроен забавно,как и пёс сам. --Гррр!...--огрызнулся пёс.--Ты пожалеешь о том,что вмешалась!... --Да ну,серьёзно? Пфф! Не пугай меня такой мелочью!... Пёс набросился на Кристи и вцепился ей в спине,пытаясь разодрать как можно больше и сильнее коду,однако девчонка скидывает пса со спину и тот падает на асфальт. --Да я тебя!...Хах?--не договорил кровавый пёс. Кадавр стоял возле Кристи,злобно поглядывая на пса. Одноглазое существо поджало хвост и свалило. Затем Кадавр перевёл взгляд на Кристи. --Зачем?--спросил Кадавр. --Потому что ты мой единственный лучший друг. --Правда? --Да,чувак! А теперь давай поторопимся вернуться домой,пока это одноглазое существо не вернулась,лады? Кадавр кивнул и они оба отправились домой по пути о чём то говоря.
15 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник