***
Зайдя в магазин по пути домой, и закупившись, устало потопала домой, который находился не так уж и близко. Тяжело вздохнув от досады и усталости, остановилась и вытащив телефон, хотела вызвать такси, но тут я слышу гудок и оборачиваюсь. Возле меня останавливается машина брата и тот, выйдя, забирает пакеты, кладет их на заднее сидение и открывает дверь, смотря на меня и кивая, чтобы я села в машину. -Садись, подвезу до дома, а то рухнешь ещё где-нибудь по дороге, - Сказал брат и помог мне сесть. После того, как я села, он закрыл дверь и обогнув машину, сел на водительское место и сорвался с места. -Ты вообще, как тут оказался? - Спросила и прикрыла глаза, думая об мягкой кроватке, которая ждет меня дома. Устало выдохнула и посмотрела на время. -Дела были в этом районе. Когда закончил - собирался домой, но тут ты идешь и шатаешься в разные стороны, как пьяница. -Ну, уж извините. В баре всю ночь было слишком много народа. Руководству пришлось вызывать официанток у которых были выходные. Настолько нам не хватало рук, - Тяжело вздохнув, объяснила и раскинула руки в стороны, а после сложила на груди. -Всё так плохо было? - Удивленно спросил брат и приподнял левую бровь. Я кивнула и выдохнула. - Скорее всего было слишком много народу из-за того, что у главы самой сильной банды было день рождение. Вот все остальные и решили, что это их шанс подлизаться. Но не тут-то было, - Ответил и усмехнулся, смотря на меня. Я насторожилась и через несколько минут затяжной паузы, сказала: -Знаешь, мне как-то все равно. Мне, главное сейчас приехать домой и лечь спать. У меня и так на сон часа 3 от силы осталось. -Офигеть. Опять работа?! - Шокировано спросил тот и посмотрел на меня. Я усмехнулась и покачала головой. - А что тогда? Учёба? Но сегодня же суббота, поэтому учиться вы не должны. - По субботам нет занятий в университете, - Ответила и усмехнулась. - У меня соревнования в университете программистов. Как его там? Университет "Саблезубый Тигр"? Вроде так же? -Программистов? - Брат задумчиво посмотрел на меня и кивнул. - Вроде так. Я, конечно там учился, но не помню всего. Давненько это было. -Поняла, - Ответила и тут же задумчиво посмотрев на него, спросила. - Придешь? -Конечно! Не каждый день увидишь, как ты танцуешь. Только вот, во сколько? -А вот это, ты должен узнать сам, - Усмехнувшись, ответила и достав пакет продуктов, вышла из машины, махая ему на прощание и скрываясь за железной дверью. Свободно выдохнув, я прошла на кухню и разложив продукты, прошла в спальню. Переодевшись в пижаму, которая состояла из коротких шортиков и майки на лямках, завела будильник и расчесав волосы, укуталась в одеяло и прикрыв глаза, заснула.***
Проснувшись не из-за будильника, а из-за каких-то посторонних шорохов на кухне и в гостиной. Я тут же вскочила с кровати и подбежав к комоду с одеждой, открыла самый нижний ящик и отодвинув все вещи, вытащила поддон и осмотрела множество пистолетов и ножей, которые лежали в нем. Усмехнувшись, достала пистолет "Beretta 92f" с удлиненным стволом и сняла курок. Вставив поддон обратно и закрыв ящик, тихо направилась на кухню, где шорохи становились громче и громче. Услышав шаги, я тут же затихла и как только показалась светлая макушка, приставила ствол пистолета ко лбу и усмехнулась, ведь к моему лбу был приставлен такой же пистолет. -Люси! Лексус! Уберите пистолеты друг от друга! - Воскликнул вышедший из-за угла брат и посмотрел на меня извиняюще. Я же в свою очередь гневно посмотрела на них и ждала пока этот чурбан уберет пистолет и он убрал, после и я проделала тоже самое. -А теперь перейдем к самому главному, - Спокойно произнесла я. - Какого чёрта вы находитесь в моем доме?! Так еще и поспать не дали! -Люси, успокойся и сядь. Сейчас всё объясню. -Знаете, засуньте свои объяснения в жопу и сваливайте из моего дома к херам собачьим, - Раздраженно с нотками гнева произнесла и потопала обратно в спальню. Надоел весь этот цирк. Я знала, что Стингу нужна для каких-то конкретных целей и не прогадала. Он не меняется. Играл в заботливого брата, чтобы потом вонзить нож в спину и именно поэтому не стала доверять ему, как только увидела. Как же уже всё надоело. Вот кому понравится, когда в их дом заваливаются совершенно незнакомые люди? Правильно, никому. И вот мне тоже это совершенно не по душе.Тем временем у Стинга
-Твоя сестра - истеричка, - Серьезно сказал Лексус и сложил руки на груди. - К чёрту она нам сдалась-то? -Лексус, её тоже можно понять. Кому понравится когда в их дом влезают посторонние? - Ответил я и задумавшись, сказал. - Хотя, кого я спрашиваю. Ты бы просто всех перебил бы и дело с концом. -В точку, Шерлок, - Усмехнувшись, ответил и посмотрел в сторону спальни Люси, где стояла гробовая тишина. - Она уснула что-ли? -Ну, смотри. Она работает в баре без выходных и в ночные смены, у нее занятия университете и плюс практика, а также у нее тренировки и сегодня еще и соревнования, - Перечислил я и посмотрел на шокированного Лексуса. - И, как ты думаешь, хочет ли она спать или нет. -М-да уж. Вот это она дает конечно, - Удивленно проговорил парень и перевел взгляд на спальню. - Тогда зачем мы приехали именно сейчас, если можно было в другой день? Иногда, я тебя совсем не понимаю, Стинг. -Я думал, что она проснется и мы поговорим, но видимо мы слишком шумели и она проснулась, - Грустно проговорил я и присев на кресло, потер переносицу. - Тем более, чем быстрее мы расскажем, тем быстрее мы решим, что делать. -Ага, только вот она нас к себе на километр не пустит. -Остается только сидеть и ждать, Лексус...***
Услыхав противный звон будильника, присев на кровати, потерла сонные глаза и поднявшись, поплелась в ванную. Схватив полотенце, подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Красные глаза, мешки под глазами и запутанная копна волос. Тяжело вздохнув, я еще раз оглядела себя и в тоже время прислушивалась к звукам. Удивительно, но всё было тихо. Свободно выдохнув, я улыбнулась и приняла водные процедуры. Как только я приняла душ, то стала чувствовать себя намного лучше и с хорошим настроением прошла на кухню, где сделала себе кофе и по традиции - включила телевизор и смотрела новости. Но всё было тихо и спокойно, чему очень уж я удивилась. Когда кофе был допит, а кружка вымыта, выключила телевизор и направилась в комнату, где собрала рюкзак и подойдя к шкафу, вытащила из него: черные рваные джинсы с завышенной талией, а к нему топик, также черного цвета на лямках, что был чуть выше пупка, а к топику вытащила клетчатую рубашку. Одевшись, я подошла к зеркалу и вытащив небольшую косметичку, начала "творить" над своим лицом. Закрасив черные круги, подкрасила брови и нанесла нежно-коричневые тени, а в уголок нанесла тени темно-коричневого оттенка. После, нарисовала ровные стрелки и подкрасила ресницы. Когда всё было готово, убрала косметичку на место и расчесав волосы, сделала две шишки и улыбнувшись отражению, схватила рюкзак и поплелась к входной двери. Обув черные ботинки на шнуровке, схватила ключи и выйдя на улицу, закрыла дом и забросив рюкзак на плечо, направилась к остановке. Но не дошла до нее, т.к. меня остановил сигнал и обернувшись, увидела две машины, которые остановились передо мной и одну из них я узнала сразу. Как только стекло опустилось, я заметила улыбающегося братца. Я сложила руки на груди и безразлично посмотрела на него. -Садись, подвезу. Все равно нам в одно место нужно, - Сказал тот и открыл дверь. Тяжело вздохнув, спокойно села в машину и как только дверь закрылась, он тут же стартанул с места и помчался по дороге. Я не хотел заводить разговор и поэтому молчала. Я надеялась, что он поймет мое настроение и тоже помолчит, но видимо у него были другие планы на этот счет. -Люси, прости, что мы зашли в твой дом, но у нас были причины. Мы хотели посидеть в гостиной, пока ты не проснешься и спокойно поговорить, но ты проснулась из-за того, что мы шумели, - Я промолчала. - Люси, нам нужна твоя помощь с бандой Зерефа. Как только Стинг произнес его имя, меня как током шибануло. Руки сразу же вспотели, а сердце застучало еще быстрее. Я сглотнула ком в горле и испуганно посмотрела на брата. Я открыла рот, чтобы что-то сказать, но слова не хотели выходить и я просто молча отвернулась, обдумывая слова брата. Увидев, как я занервничала, он решил оставить меня в покое и поэтому, весь оставшиеся путь мы провели в молчании. Чему я была очень рада.***
Как только машина остановилась на стоянке около университета, я тут же вылетела из машины и быстрым шагом направилась в университет. Мне не хотелось, чтобы брат догонял меня и начал допрос насчет Зерефа. Поскольку, я не хотела говорить на эту тему, то оставалось только одно - бежать. Зайдя в здание, подошла к охраннику и поздоровавшись, показала пропуск и тот улыбнувшись, пожелал мне удачи и указал на соседнюю дубовую дверь. Кивнув в благодарность, прошла к двери и распахнув ее, прошла в кабинет и закрыла за собой дверь. И тут же все обратили на меня внимание и полезли обниматься. -Как настроение? - Весело спросила черноволосая девушка, которую звали Минерва и обняла меня. - Насколько я помню - у тебя была ночная же? -Привет, Минерва. Да, я с ночной, - Тяжело вздохнув, ответила и прикрыв глаза, уронила голову на ее плечо и "захныкала". - Спать хочу пиздец. -Ну, соревнования закончатся - поспишь. Так, что не переживай, Люська, - Погладив меня по голове, ласково ответила та и улыбнулась. - Ладно, иди переодевайся, а то скоро придет тренер и тебе будет не просто пиздец. Угукнув что-то в ответ, я, прошла к деревянной лавочке и поставив рюкзак, достала из него спортивную форму, состоящую из: черной майки с короткими рукавами, черными штаны и олимпийка тоже черного цвета. Быстро переодевшись, достала бутылку воды и сделав несколько глотков, бросила ту обратно и закрыла рюкзак, надевая черную кепку. Подойдя к зеркалу, заправила майку в штаны и повернувшись боком, осмотрела себя и убедившись, что всё хорошо, подошла к окну. Запрыгнув на подоконник, прикрыла глаза и мысленно вспоминала движения, которые успела позабыть. Услыхав противный скрип двери, повернула голову к пришедшему и узнав тренера, спрыгнула с подоконника и подошла к ней, как и все остальные. -Доброе утро, родные. Как дела? - Радостно поздоровалась та и похлопала в ладоши. - Люси, ты как? Глаза сонные до сих пор. -Сойдет. -Хорошо, поняла, - Тяжело вздохнув и потерев виски, произнесла она и присела на рядом стоящий стул. - И еще, не перенапрягай ногу. -Я помню, тренер, - Ответила и направилась в туалет, поскольку мне необязательно было присутствовать на дальнейшем разговоре. Выйдя из кабинета, направилась в туалет, который был совсем рядом. Но как только я зашла туда, то заметила Юкино, которая тут же посмотрела на меня и опустила взгляд. Закрыв дверь, прошла мимо нее и зашла в кабинку. Сделав все свои дела, вышла из нее и подойдя к раковине, помыла руки и вытерев бумажными полотенцами, направилась обратно в кабинет, но тут из-за поворота выходит Стинг с Юкино и чуть было не врезались в меня, но я вовремя остановилась. И свё обошлось без столкновения. -О, Люси! Удачи тебе, - Радостно пролепетал брат и обнял меня, кивнув, кинула безразличный взгляд на его девушку и собиралась пройти мимо, но тут выходит блондин с ребенком на руках, который кричит "Мама! Папа!". Не обратив на это должного внимания, обошла их и направилась в сторону кабинета. Однако, меня остановил голос Стинга. Кинув раздраженный взгляд на него, решила не останавливаться и пошла дальше. Но и тут меня ждало разочарование, меня окликнула Юкино. -Что вам надо от меня? - Раздраженно бросила и скрестила руки на груди. - Просто оставьте меня в покое сегодня, хорошо? Или я многого прошу? -Люси... - Сказала Юкино и бросила на меня грустный взгляд. - Не нужно быть такой грубой. ты же была такой хорошей и воспитанной. Что же случилось? -Ну, уж извините, что я такая плохая стерва. В отличие от тебя я жила не в роскоши и в заботе. Да, Стинг? - Раскинула руки и ухмыльнувшись, бросила я и посмотрела на них. Ребенок внимательно смотрел на меня, но уловив мой взгляд, тут же переводил его на родителей, либо на блондина. - Что? Язык проглотили? И да, я не буду вам помогать с вашей проблемой. Бросив на них последний взгляд, повернулась и поплелась в кабинет. Обдумывая слова Юкино. Раньше, когда нам было по 6 лет - мы были подругами, но как только она познакомилась с моим братом, то использовала меня, чтобы встречаться с ним, а на меня просто забили и игнорировали. И вот, родители погибли, брат полюбил Юкино, а она его и вот, все бросили меня. Я оказалась никому не нужной и оказалась на улице. Мне ничего не оставалось, как начать выживать в столь жестоком мире. Я воровала, убивала и грабила дома... Мне приходилась делать всё это для себя. Чтобы выжить и жить обычной жизнью. Но сквозь свои мысли я не заметила, как меня схватили за руку и повели под лестницу. Когда мы оказались под ней, то я тут же выдернула свою руку и посмотрела на серьезного блондина, что чуть ли не с ненавистью смотрел на меня. Я усмехнулась. Вот. Ненависть. Все ненавидели меня и выкинули, как игрушку. Доброта, нежность, любовь - это всё всего лишь обман. Мне этого не нужно. -Что это только что было? - Спросил тот и я пожала плечами. - Зачем ты так с ними? Они же тебе ничего не сделали! -О, ты их защитник или что? - Безразлично и со сталью в голосе, спросила и заметила его удивление. - Чего удивляешься? Никогда не видел взгляда убийцы? Вроде глава самой сильной банды, а удивляешься такому. Не стыдно, Лексус Дреяр? -Откуда? - Спросил тот и сжал кулаки. - Неужели, ты с самого начала знала? И ты знала, что Стинг не просто так в городе, да? -Конечно, знала, - Ответила и облокотилась на перила лестницы. - Ты думаешь я не знаю Стинга? Он использовал меня раз, то почему же нельзя и второй раз использовать. Я не собираюсь рисковать жизнью ради вас.