Эти черные глаза, или неожиданная встреча в лесу

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

1 Глава

Настройки
-Тэхен-а! Тэхен-а, где ты?! Тэхен-оппа! Только не это, нет этого не может быть! Девушка упала на колени, у неё была истерика, она потеряла своего брата. Неделю назад -Ну оппа-а! Поехали с нами! Мне одной с родителями будет скучно! -Джису я же сказал что я с вами не поеду. Мне надо готовиться к зачету. Да и тем более ты будешь не одна там будет Юна. -Ну оппа с ней скучно она ещё маленькая же. -А ты нет? Джису тебе только 16, а Юне 14, ты всего лишь на 2 года старше неё. -Ну Тэхен-а! С тобой интереснее, да и ты взрослый уже, тебе 19 и я тоже уже выросла. Джису стояла и смотрела как Тэхен заваривает себе кофе. Он опять не спал почти всю ночь и лег только в четыре часа утра, но встал рано потому что его разбудила его младшая сестра Джису. Она уже второй день упрашивает его поехать с ней, с младшей сестрой Юной и родителями в поход. Но он второй день ей говорит нет. Родители были бы рады если бы их сын поехал с ними, но они понимали что учится в университете тяжело и гордились своим сыном. Ведь он смог поступить в Национальный университет Кёнбук, на мед образование, сейчас он заканчивал первый семестр поэтому готовился к зачётам и они не отрывали своего сына от учебы, но Джису этого не понимала ведь всё время в походы они ездили все вместе. Поэтому она специально встала в один единственный выходной Тэхена так рано и разбудила его что бы уговорить поехать с ними. -Джису, перестань лезть к брату, ему надо учится, ты же не хочешь потом быть виноватой если он не сдаст зачёт? - на кухню зашла мама семьи Ким. -Но мам, он же всегда ездил с нами. Мы же всего поедем на 2 недели. -На две недели? А почему так много? - спросил Тэхен -Ну папе дали отпуск на три недели, да и мы поедем к вашей бабушке в Тэгу. - сказала мисс Ким -К бабушке?! В Тэгу?! Как же я давно её не видел. - Тэхен задумался,а может и правда ему съездить в Тэгу, ведь в последний раз он там был два года назад, потому что начались экзамены и ему надо было выбирать университет. А потом поступление и начало учёбы. Из мыслей его вырвала Джису. -Вот видишь Тэхен-а мы поедем к бабушке. Ты ведь так давно у неё не был поехали со мной, ой то есть с нами. - Джису оговорилась и ей стала стыдно, и она стала вся красная. -Джису нельзя думать только о себе. Разве этому я тебя учила. Мы все хотим что бы Тэхен поехал с нами, но он сам решит хочет он ехать или нет. - высказала свои слава мисс Ким. -Всем доброго утра. - на кухню зашел отец. -Доброго утра пап. - сказали дети -Доброе утро дорогой. - мисс Ким подошла к мужу и поцеловала его в щёку. -О чём ведете разговор? - спросил мистер Ким, а сам приобнял жену и поцеловал в макушку ведь она была на пол головы ниже него. -Да вот наша дочь пытается заставить Тэхена поехать с нами, но я ей говорю что настаивать так сильно никогда нельзя. - объяснила мисс Ким ситуацию происходящую на кухне. В этот момент в комнату зашла Юна. -Доброе утро солнце. - сказали родители и обняли свою младшую дочь. - Утра мелкая.- сказал Тэхен который уже сидел за столом и пил кофе. Юна только кивнула в ответ. Но тут она увидела Джису. - Доброе утро онни! Ты хорошо сегодня спала? - Юна вся светилась от радости, ведь она очень сильно любила свою онни. Но Джису ничего не ответила и вышла с кухни. Юна поникла ведь старшая сестра почти с ней не разговаривала и она не могла понять почему. -Юна вы поругались с Джису? Почему она с тобой не разговаривает? - спросила мама и подошла к своей дочке -Я сама не знаю. Она давно так ходит, как только я пытаюсь с ней заговорить, она либо уходит, либо игнорирует меня и не отвечает мне. Я много раз вспоминала наши с ней последние нормальне разговоры, но мы с ней не ссорились. - мисс Ким подошла и обняла дочь ведь она тоже не могла понять Джису себя так ведёт. -Мам?- позвал Тэхен мисс Ким. -Ды сынок. Ты что-то хотел? - мама с интересом посмотрела на сына. -Я поеду с вами в Тэгу. - решительно ответил Тэхен. -Но Тэхен-а ты же хотел готовиться нак каникулах к зачёту? Ты уверен что хочешь поехать с нами? - хоть мисс Ким и понимала что рада ведь сын хочет поехать с ними, но также она понимала что ему надо учиться, да и он сам говорил что сейчас учёба превыше всего. -Мам я уверен. Ну во-первых я давно там не были и очень соскучился по бабушке и её ферме, во-вторых это не помешает мне готовиться к зачёту, там свежий воздух, да и нет такого шума как в городе. - все кто были на кухне обрадовались. Джису же закрылась у себя в комнате, она слышала что Тэхен поедет с ними, потому был рада такой новости, но ей не нравилось что с ними поедет Юна. Ведь когда её не было во-первых всё внимание было Джису, во-вторых Тэхен часто с ней играл ведь очень любил свою сестренку, но когда появилась Юна всё внимание было ей. Но Тэхен всё равно играл и разговаривал с Джису, ведь обе сестренки были для него счастьем. Но Джису казалось что это не так, и что её любимый брат тоже больше любил эту малявку. Поэтому она перестала с ней разговаривать и играть, проще сказать Джису начала ревновать Тэхена и родителей к Юне. Но сейчас она понимала что это абсурдно, и что родители и Тэхен любят их одинаково, но Джису не собиралась так просто налаживать отношения с сестрой. В этот же момент на кухне. -Ну тогда решено! Завтра утром мы едем к бабушке на ферму, в Тэгу! - сказал радостно отец.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник