Эти черные глаза, или неожиданная встреча в лесу

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

2 Глава

Настройки
Примечания:
На следующий день. -Джису, моя хорошая ты готова? - спросила мисс Ким -Да, мам я скоро спущусь. - Джису быстро накрасилась и дособирала свою сумку с вещами, спросите зачем же она красится ведь они поедут в Тэгу на ферму, а ответ был очень прост. Ну во-первых девушка всегда должна быть очень красива независимо от ситуации, ну так считала Джису, во-вторых в том году она ездила с сестрой и отцом к бабушке на ферму, и там она повстречала красивого молодого человека. Год назад. Она шла от соседки, к которой её отправила бабушка за кимчи из зеленого лука, так как у неё он закончился. Но пока Джису шла, она задумалась. -Зачем я сюда поехала, могла остаться в городе. А тут ни друзей, ни подруг, я тут никого не знаю. Да ещё и мама с ТэТэ не поехали с нами, ведь у них "много дел". И интернета тут нет, я даже не знаю чем себя занять. Летая в облаках она и не заметила что впереди шёл молодой человек. Ну и как бывает во всяких дорамах конечно же она в него врезалась, а он её поймал (знал ли этот парень что Джису шла прямо на него мы никогда не узнаем, ну, а может когда-нибудь нам и станет это известно). -Ой, извините пожалуйста! Я не хотела я просто задумалась. Простите я правда не хотела. Джису отскочила от парня и поклонилась, но когда наконец-то подняла свой взор на молодого человека то потеряла дар речи, перед ней стоял высокий, красивый парень, лет 20, с красными волосами, и с темными глазами, в которых можно было увидеть вселенные. Когда она поняла что просто стоит и пялится, Джису опять поклонилась и начала извиняться за такое поведение. -Ничего страшного, главное что вы в порядке. - молодой человек улыбнулся ей, а у Джису в этот момент весь мир перевернулся -Хосок-хён! Пошли быстрее, а то мне не хочется опаздывать! - кто то окликнул парня, юноша лишь виновата улыбнулся посмотрев на Джису. -Ну я пошел. В следующий раз будь осторожнее. - парень улыбнулся, развернулся и пошёл к тому кто его звал. -Хорошо, я буду осторожнее. - но молодой человек уже этого не услышал. В наше время. -Тэхен-а, ты один остался. Ты долго ещё? - спросила мисс Ким. Все уже собрались и ждали только одного Тэхена. -Уже бегу! Одну минуту! - Тэхен выбежал из комнаты и чуть не свалился с лестницы, но там его подстраховал отец. -Сын поосторожнее, а то вместо Тэгу мы поедем с тобой в больницу. - мистер Ким хотел посмотреть на сына серьёзно, но он не смог и просто улыбнулся, и потрепал Тэ по волосам. -Прости пап, я просто торопился к вам и запнулся об свою же ногу. - Тэ посмотрел виновато на папу, но тоже улыбнулся в ответ на его улыбку. -Мальчики вы там долго? - мисс Ким с девочками уже была на улице и ждала мужчин своего семейства. -Уже идём! - хором сказали Тэхен с отцом. -Что вы там делали? - мисс Ким посмотрела на мужа и на своего сына. -Ну просто нашему сыну не терпится поехать к бабушке что он уже с ног валится, да ТэТэ? - отец с улыбкой посмотрел на своего сына и приобнял его за плечи. -Тэша, ты что упал? Ты не ушибся? Ох, как же так, может в больницу? - мисс Ким всегда очень переживала за своих детей, ведь она же мама и у неё ребенок всегда был на первом месте. -Мам, всё хорошо. И мне помог папа, поэтому я не упал, и в больницу не надо. - Тэ нежно улыбнулся матери которая уже успела напридумывать ситуации падения сына. -Так ладно все готовы? Тогда поехали! - сказал мистер Ким и все они сели в машину. Путь предстоял им не очень длинный, но всё же и не маленький. Три часа на машине. Но за всё время поездки никому не стала скучно. В машине была весёлая, семейная атмосфера. Всем было очень весело, особенно самой младшенькой, Юне. Ведь онни села рядом и хоть чу чуть она с ней разговаривала, поэтому она была этому уже очень рада. Три часа спустя. -Ну вот мы и приехали! - радостно сказал мистер Ким. -Мои хорошие наконец-то вы все приехали! Я вас так сильно ждала! - к ним вышла бабушка, которая сразу же открыла руки для объятий внуков. -Бабушка!!! - все внуки подбежали к бабушке и крепко её обняли. После них к бабуле Ким подошли и родители. -Сынок, невестка, мои хорошие! Как же я по вам скучала! - бабуля Ким посмотрела на своих родных с очень теплой улыбкой, ведь она не видела их уже целый год, а мисс Ким и Тэхен целых два года. За это время дети подросли, особенно ТэТэ. Стал красивым высоким юношей, с волосами чёрными как смоль, подтянутой фигурой, она сравнивала такую фигуру с женской, но быстро отметала это. Ведь Тэхен был довольно сильный, а не слабый, как кажется по его телосложению. Он всегда ей помогал, что бы она у него не попросила. Сейчас же бабушка Ким посмотрела на Тэ и чуть не всплакнула, ведь она до сих пор помнить маленького ТэТэ, этого маленького медвежонка который всегда радовал всех своей фирменной квадратной улыбкой. Когда же она поняла что сейчас они просто стоят на улице и смотрят друг на друга, бабуля Ким сказала: -Так наобнимались, а теперь в дом, а то как не родные. Я как раз обед приготовила. И все с хорошим настроением пошли в дом.
15 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник