ЗБС-шоу приглашенный гость Элджей

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 3 151 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня очередной день съемок моего ЗБС шоу. Этот выпуск будет не таким обычным как все, потому что сегодня не просто гость, а мой любимый, верный супруг. Даже не представляю как отреагируют на это люди, а тем более фанаты нашей пары. Я нигде не давала комментариев на этот счёт, да и в принципе это не запланировано, но зато даст такие рейтинги, которых не было давно, хотя, смею предположить, что таких рейтингов мой канал ещё не видел, ну, посмотрим как там будет в конце. Как и обычно я приезжаю на съёмку раньше гостя, чтобы успеть загримироваться и подобрать лук. Сегодняшний наряд составляет открытая кофта с глубоким декольте и штаны, а мейк в спокойных нюдовых тонах с добавлением блесток с помощью водных теней. К моменту когда я была почти готова как раз приехал Лёша. Его подгримировали и мы направились на съёмочную площадку шоу. Лёша специально вышел из кадра, чтобы его появление было полной неожиданностью. Свет, звук и сам режиссёр — все готово, а это значит, что мы можем начинать! - Итак, друзья, всем привет и это ЗБС шоу, лучшее шоу на YouTube. Сегодня у нас в гостях просто нереальный человек, который очень дорог лично мне, которого я безумно люблю, итак.... А тебя как представлять? — повернувшись к Леше сказала я на что все заржали. Ну и что, что кадр испорчен, сколько ещё таких будет. Мне же нужно знать как его объявлять. - А, то есть до начала ты спросить не могла? — улыбается и смеётся муж. - Знаешь, ты тоже до начала порой много чего не спрашиваешь, поэтому все. — площадка снова наполняется звонким смехом. - Называй как есть — Элджей. - Вот можно было не выебываться и сразу так сказать. — типа упрекая говорю я, а Леша в ответ состроил недовольный вид, что заставило меня снова улыбаться. Вновь повторяю подводку... -... итак, Элджееееей. — говорю протяжно как я это люблю и в кадр входит Лёша, а далее мы немного дурачимся, вытворяя непонятного рода движения. — Так, ты можешь как-то представиться, если хочешь. Что ты? Кто ты? Чем занимаешься? - Ты думаешь это нужно? - Ну, не знаю. Вот я, например, вообще ничего о тебе не знаю. Прям совсем. — делаю серьёзный вид из-за чего снова вылетает пара смешков. - В таком случае, зовут меня Лёша Элджей я пиздец крутой рэпер, записываю ахуенные песни, просто лучше которых нет ничего в мире, снимаю такие же пиздатейшие клипы, а, ну, ещё я женат. Пожалуй, все. — высокомерно как он умеет. - Угу. Ну, и жена у тебя, наверное, самая ахуенная, пиздатейшая, сексуальная, супер ведущая самого ахуенного шоу на YouTube? — с такой же высокомерностью говорю я. - Безусловно, да. Она восхитительная и не сколько не самовлюбленная. — мы снова смеёмся. - Ну, в таком случае, — откашлявшись продолжаю, — раз уж мы тут все обычные люди, то продолжим. Кстати, хочу обратить твоё внимание и внимание зрителей у меня снова есть грудь. — выпячиваю её вперёд и Лёша со всем своим жарким взглядом осматривает меня. - Ммммм. Мне нравится. А дома будет тоже самое? — приподнимаю бровь как бы говоря: «А тебе что-то не нравится?» — Ой, мне уже страшно. Я просто спросил. - Вот просто не нужно. — прожигаю его взглядом. — Так, мы тут отвлеклись. Во-первых, спасибо, что пришёл... - Ну, ты так звала. — улыбается от чего я начинаю ржать, а потом и сам Лёша. — Это сейчас прозвучало слишком пошло? - Да. — все ещё умирая от смеха еле сказала я. — Слушай, а у нас прекрасный тондем. Может будешь приходить чаще? — в конце слегка заигрывая сверкнула глазками. - Если будешь звать так же как и в этот раз, то в принципе можно договориться. — ухмыльнулся. - Ну и заебись. — снова засмеялась. — Так, смотри у нас есть рулетка... - Я знаю, что тут ещё выпить можно. — прервал меня он. - А, ну, тогда в принципе и все. Есть рулетка, можно выпить вот это выпуск будет. Ивлеева и Элджей набухались и творят всякую хуйню. В название так и напишем. — мне кажется, что я сегодня сдохну от смеха тут. — Так, все не перебивай. — специально гнусавля произношу. — Короче, вот рулетка её крутим, вот карточки, а на них участники, читаем название челенджа, смотрим как делать, выполняем. Ещё делаем ставки. У каждого по 100k рублей. Ты понял условия? - Что будет, если нет? — смеётся, а я немного ударяю его. - Пошёл ты нафиг. Значит, поймёшь по ходу. - Да ладно, ладно я понял. А для чего эта рулетка? — он вздумал издеваться? Перевожу недовольный взгляд. Надеюсь, он прочитал в нем, что дома ему пизда. — Хотя, знаешь вообще не важно для чего она. — довольно улыбаюсь. - Только, Леш, знаешь в чем проблема. - И в чем же? - Тут на столе 200k, вот, и это весь наш семейный бюджет. Короче, думаю, что нам нужно сейчас просто брать эти деньги и валить отсюда нахуй. — немного шепчу под конец. - Ты тоже так думаешь? Ну, тогда валим. — мы берём деньги и типа убегаем, смеясь при этом. Затем, конечно, возвращаемся, успокаиваемся и уже начинаем выполнять задания. Первым крутил рулетку Лёша. - Итак, первый челендж и он от Артема, называется «Пивной челендж». Все-таки мы с тобой сегодня здесь набухаемся. Вот это тебе сегодня повезёт. Жена изначально поддатая домой приедет, сразу на все готовая. — Лёша смотрит на меня, я на него и мы начинаем ржать. Я же говорю, что смех сегодня будет нескончаемым. — Смотрим. Нам включают на экране сюжет и я сразу узнаю этого парня, так как один из его челленджей уже был в выпуске с Ильичом. - Блять, я же знаю этого парня! - В смысле ты его знаешь? — с вопросом не только в голосе, но и глазах смотрит на меня мой дорогой супруг. - Да не лично! Он присылал нам ранее челендж. Ну, слушай, в прошлый раз он был ахуенный, значит, и в этот явно не хуже. Я ставлю 5 тыщ. - Говоришь, что ахуенный? Ну, я тебе верю, поэтому, 15 тыщ. - Так, вообще-то я тут семейный бюджет пытаюсь экономить. —Лёша переводит взгляд, в котором отчётливо читается: «Ты серьёзно?» — Ладно, 25. - Ну и делай. — и смеётся, а я закатываю глаза. Суть челенджа заключается в том, что нужно подкинуть и поймать подставку под пиво 10 раз за 25 секунд. Мягко говоря, я ахуела от этого челенджа. - Чтооооооо. А как? Блять пошёл он нахуй. - Давай, давай, я в тебя верю. — смеётся тот, а я показываю оскал. Сажусь и пытаюсь повторить этот чёртов челендж. Конечно, с первого раза не получается, но на самом деле мне даже нравится это задание. Оно классное и залипательное. Но я не представляю сколько нужно иметь свободного времени, чтобы так натренироваться и делать идеально. В определённый момент у меня от этого задания просто началась истерика и я поняла, что выполнить я точно не смогу. - Короче, в пизду это! — психую и буквально вскакиваю со стула. - Ну-ка дай попробую что ты тут не можешь. Леша садится вместо меня и начинает подбрасывать эти ебучие подставки. Не знаю как он это делает, но сука ловит каждую, кроме последней. - Ахуеть ты красавчик! — он довольно улыбается моему комплименту и мы возвращаемся к рулетке. Тут меня окрикивает Егор. - Насть, ты как бы забыла про то, что в конце есть наказание для проигравшего. - Ой, да она всегда забывает про наказания. — подъебывает муж. - Так, я сделаю вид что не слышала, — говорю, повернувшись до Леши, — бля, а мы сейчас тип это можем ведь дописать? Я тип такая «Ой, а я и забыла, что у нас есть наказание проигравшему». - Да, супер. — Егор командует начало съёмки. Я быстро говорю, что забыла о наказание и мы подходим к столу. Конечно, я уже знала, что там будут змеи, но я даже не подозревала, что увидев их в живую у меня чуть не остановится сердце. - Господи, какой это мать его пиздец. Ребят, в пизду это я ухожу отсюда нахуй. — полным шока и страха голосом говорила я в то время как студия заливалась смехом. - Да они же безобидные. — кричит Витал. - Да, вот поэтому мы на тебя их и посадим. — все ещё без возможности оторвать глаз от этих тварей говорила я. - А мне кажется, что они милые. Это же не ядовитые. Так просто поползают и все. — с интересом разглядывая их произнёс Лёша. - Вот и договорились. По тебе и будут ползать. - Нет уж. Там сказано кто проиграл тот и выполняет. Я сюда не проигрывать пришел. — пристально смотрю на Лёшу. - Знаешь что! Я твоя жена и поэтому ты как любящий супруг в любом случае должен взять удар на себя. - Я как любящий супруг лучше буду наслаждаться тем, как ты кричишь, когда они будут по тебе ползать. Если хочешь, то для поддержки за руку тебя подержу. - Ну, во-первых, насладишься ты моими криками и в другом месте, а, во-вторых, идите все нахуй. — Лёша стал смеяться. Снова смотрю на этих змей, которых к этому моменту нам решили достать и теперь мне казалось, что они представляют ещё большую опасность. - Ну, нахуй. — убегая подальше говорю я. — Господи, как же я, ненавижу это ебанное шоу. Как мы могли придумать такое с тем фактом, что я участвую во всей этой хуйне!? Боже. — присаживаюсь на корточки и хнычу. — Я хочу домой. Лёш, поехали домой. - Да все будет хорошо, я рядом. — протягивает мне руку и я берусь за неё. Такая тёплая и это тепло так успокаивает. Присутствие Лёши рядом и правда вселяет в меня уверенность и чувство защищённости. Смотрю на него и улыбаюсь, просто и искренне. В ответ я получаю такую же улыбку и это согревает ещё больше. После Лёша крепко прижимает меня к себе и целует в макушку, показывая, что я за ним действительно в безопасности. - Насть, все в порядке? Мы можем продолжать? — спрашивает Егор. - Да, все хорошо, — продолжая смотреть на Лёшу отвечаю, — давайте разъебем этот выпуск до конца. — Лёша одобрительно кивает моим словам, а я снова улыбаюсь и я уверена, что он точно прочитал в этой улыбке «спасибо». Далее пошёл второй челендж. Он состоял в том, что нужно было пить воду из кружки, набивать пин понг шарик и одновременно со всем предыдущим крутить обруч. Его должен был по ходу ставок выполнять Леха, но все решилось куда проще. - Понимаешь, исходя из того, что я уже не могу сделать 2 вещи из представленого, то, пожалуй, сразу отдам деньги этой чудесной девушке по имени Даша. — Лёша протягивает деньги и их забирают, чтобы далее отправить получателю. - Это самое быстрое выполнение челенджа за всю программу. Ну, тогда крути рулетку. Новый челендж и он со знаком стопки, что означает возможность выпить. - Так, это я так понимаю мы будем бухать? — показывая на рюмку улыбаясь говорит Лёша. - Всё правильно понимаешь, радость моя. — радостно говорю в ответ. - Мне нравится! Подходим к столу с напитками. Сегодня у нас вискарь. Лёша разливает по стопкам и чокнувшись мы их опустошаем. - Лех, мы только одного не учли. - И чего же? - А как до дома то теперь добираться? Ты выпил, я выпила. Кто нас повезёт? - Пойдём пешком значит. Заодно ты тогда не улетишь на Решку. — смеюсь его словам. - А, ну, супер тогда. Так, пошли обратно смотреть челендж. Он называется «слепая скакалка», а суть такова, что мы должны вместе прыгнуть на скакалке 10 раз, но при этом с закрытыми глазами. Лёша поставил на него 40k, а следовательно он и выполняет, ну, я ему в этом помогу . - Ну, тебе не привыкать быть с закрытыми глазами. — смеюсь, протягивая повязку на глаза Леше, а тот закатывает глаза, но улыбается. - Вот и проверим какая из нас команда. - Да, но я бы предпочла прыгать с тобой в другом месте. — небольшая пауза и начинается дикий смех. — Господи, сегодня будет явно самый пошлый по шуточкам выпуск, а это ещё и без намёков считай. Хотя, похуй. Я вон про члены на всю страну говорила. После этого меня вообще в принципе считают озабоченной. — отмахиваюсь. - Я в принципе про секс и наркотики пою. — пожимает плечами и снова смех. Идеальная у нас семья. Начинаем выполнение челенджа. Встаём на середину берём скакалку одной рукой, а другой обнимаем друг друга. С первого раза конечно же у нас не получилось. - Подожди, давай на счёт три и ещё убери руку с моей задници, мне прыгать не удобно. — Лёша смеётся моим словам и немного сжав рукой мою жопу перемещает её выше, на талию. Пробуем прыгать ещё раз, но после 7 прыжков снова не получается и у нас последняя попытка, которая тоже проваливается. - Так, молодцы, девочки, что прислали такой челендж. Эти 40 тысяч ваши. — снова передаю деньги. — Впереди у нас ещё несколько челенджей, денег в семейном бюджете все меньше, по-моему, прекрасный выпуск получается. - Да заработаем ещё. Ты рекламы просто больше бери, а я пару песен выпущу. - Ну, я в принципе так и хотела, да. Леша улыбается моим словам. Снова крутим рулетку, задание с шокером. Как же я ненавижу эту хуйню. Хуже этого только змеи которые так и хотят сожрать меня. Ещё и в ходе ставок выполнять задание выпало мне. - Только не нажимай раньше времени, прошу тебя. Блять мне кажется, что я сейчас умру. Ненавижу это ебанное шоу! Зачем я вообще во всем этом участвую. — на последних словах получаю разряд тока и громко кричу. — Сука! - Зато, теперь тебе не будет страшно, что где-то в середине шандарахнет. Выполняй спокойно свое задание. — с довольным видом говорит он. - Ага, спасибо любимый, заботливый муж. Блять, а как мне выполнять то его. Я вот не такая гибкая же. - Да ладно? Разве ты не гибкая? Мне кажется, что у тебя отличная гибкость. - Когда кажется креститься нужно. — язвлю в ответ. Конечно же у меня не получилось выполнить челендж как я и подозревала. Судя по всему я проигрываю Леше, но впереди ещё 2 или 3 челенджа, поэтому у меня будет возможность отыграться. Теперь рулетку крутил Лёша, но по итогу задание он выполнил и я осталась должна ему 30 тысяч. - Господи, если ты есть, то пусть эти змеи сдохнут нахуй до того как их положат на меня. - Да может я ещё буду там с ними лежать. — как будто меня должны были успокоить его слова. - Я уже в такое чудо не верю. — Лёша начинает смеяться. — Ничего, я тебе дома отомщу. На самом деле, друзья, если хотите разнообразия в семейной жизни, то просто придумайте задания, где в конце, если вы проиграете по вам будут ползать змеи. Идея просто супер. Снова крутим рулетку и выпадает задание с вопросом, что означает, что каждый из нас должен задать друг другу по вопросу. - Кто первый задаёт вопрос? Давай я. — Лёша в согласие кивает головой. — За что ты меня любишь? - Насть, ты серьёзно? А ещё более умного вопроса придумать не могла? — мотаю головой, Лёша закатывает глаза, но все-таки отвечает. — Я немного не понимаю этого вопроса, потому что он подразумевает, что я должен любить за что-то. Как я могу любить тебя за что-то. Ты моя жена, любимая женщина и я люблю тебя просто потому что это ты. Несносная блондинка, которая взорвала весь мой мир и перевернула его. — он замолкает, а я не могу сдержать эмоций и приподнявшись на носочки целую его. На площадке все начинают аплодидировать, а я смущаюсь такому вниманию к нашим персонам. - Ладно, твой вопрос. - Назови хотя бы 3 моих песни, которые не посвящены тебе и у которых ты знаешь припевы. — округляю в ахуенозе глаза. — Я знаю, что это сложное задание. - Ну, как бы начнём с того, что я знаю абсолютно все твои песни. Как бы, ну, да. Блять! Это жёстко. - Хочешь помогу? - Нет! Я хочу сама! Минимал. - Угу, раз. — загибая палец говорит тот. - Эта как ее. Аааа! Свежий как салат. — выкрикивая говорю я. - Нет такой песни. Точнее она по другому называется. — недовольно перевожу взгляд. — Ладно, 9-1-1 засчитано. Это вторая и ещё одну назови. - Ээээээ летсгирит. - Там есть строки про тебя, поэтому нет. - Какие? — удивлённо перевожу взгляд на мужа. - Ну, типа «Она снимает....» - Ааааа стоп я вспомнила. Не продолжай. — знаю, что покраснела, а Леша и все остальные смеются. — Блять в пизду. Заряженный как молодой шейх. — чуть тихо говорю я, пытаясь вспомнить название. — Шейх! Все три! - Молодец. Горжусь. — смеётся тот. - Вот, видишь знаю я твоё творчество. - Да я никогда и не сомневался. — снова ухмыляется, а я вздыхаю как бы говоря, что мне это не нравится. - Так, слушаем последнее задание. Нам представляется приятный молодой человек по имени Дима. Ставки сыграли так, что задание будет выполнять Лёша. И слава богу, потому что я уже заебалась. По заданию нужно было зажженую спичку 2 раза засунуть в рот, чтобы она не потухла, а на 3 потушить её во рту. - Да вообще легко. Давай спички. — уверенно говорит Лёша. - Лёш, только я тебя прошу осторожно. Мне потом в больницу не хочется ехать. — взволнованно говорила я. - Да все будет нормально. Он поджигает спичку и выполняет все как тот пацан, при чем с первого раза. Мы начинаем аплодировать и кричать, а Леша довольно улыбается. - И что получается? — спрашивает Лёша. - Получается, что я тебе плачу и мне пизда, потому что вот эти твари, — показывая в сторону змей, — будут ползать по мне. Ты все ещё не хочешь вместо меня выполнить? — с мольбой в глазах смотрю на него. - Знаешь, я бы с радостью, но правила таковы, что кто проиграл, тот и выполняет. — ободряюще стучит мне по плечу. - Сука! Я тебя ненавижу. - Нет, ты меня любишь. Давай, пойдём. Я буду рядом. — берет меня за руку и тянет. - Перед этим нужно выпить. Леша разливает виски в стопки и мы залпом выпиваем. На площадке установили специальный барьер, чтобы в случае чего змеи не уползли. Лежать я буду на шезлонге и на меня положат этих мерзких тварей. Меня всю трясёт, а из глаз чуть ли не хлынули слезы. Я просто терпеть не могу всю эту живность, а тут ещё и лежать целую минуту с ними. - Бляяяяять. Ребят, я не могу. НЕТ!!! Все идите нахуй блять. Всем дружным строем блять. В пизду это. - Насть, надо. — кричит Егор. - Да вы че блять?! Я ж щас там сдохну нахуй. Я не смогу. Да вы блять видели их. Это пиздец. Кое-как успокоив меня, ребятам удаётся попросить меня лечь в этот шезлонг. Мне казалось, что все вокруг меня туманно, потому что страх был так велик, что я не могла дышать. А когда на меня положили их, то я почти и не помню того что там было. Мне кажется, что ни одного цензурного слова из меня не вышло это точно. Всем было весело, а вот я просто умирала там. - Бляяяяять! Как же я ненавижу это ебанное шоу. Пиздец бляяяять. Сууукаааа. Я сдохну нахуй щас. - Всё минута! — кричит Лёша и наконец-то этих змей начинают с меня снимать. Я сижу, из глаз текут слезы, люди пытаются успокоиться от истерики. Лёша присадивается возле меня и протягивает стопку с виски. - Ну ты как? - Ахуено блять! — беря стопку из его рук. — Чтобы ещё раз... Я думала у меня сердце блять остановится. - Ну, давай за то чтобы такого больше не было. — чокаемся и залпом выпиваем. - Итак, друзья, это было ЗБС шоу. Спасибо, Леш, что пришёл, мы ждём тебя обязательно ещё раз. А вам мои дорогие ребята я хочу пожелать ещё больше креатива и присылайте нам свои челенджи, которые мы с моими звездными гостями будем выполнять. Пока! - Ииииии снято! — кричит режиссёр. - Господи, слава богу. Я там с этими змеями вспотела вся. — открываю бутылку с водой и делаю пару глотков. - Тебе реально было так страшно? — удивляется Лёша. - Да блять! Представь себе! Ты то мужик, тебе проще. Ощущение, что они до сих пор по мне ползают. Леша обнимает меня и целует. - Ну все. Никто не ползает по тебе. Поехали домой. - Поехали. — улыбаюсь ему. Пока ребята наводили порядок на площадке я быстро собиралась и заодно обсуждала следующие съёмки и кто из гостей будет. Могу сказать, что это сильно выматывает, но все ради любимого зрителя. Когда все вопросы решены, площадка приведена в порядок, вот только тогда окончательно объявляется конец рабочего дня. Сейчас у нас с Лешей впереди путь домой, ужин и просмотр какого-нибудь фильма в кроватке. Обожаю такие вечера, когда мы предоставлены только друг другу.
38 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)