Единственный квинси

NC-17
В процессе
77
автор
Король 6 соавтор
Worfy бета
Фэндом:
Bleach, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 657 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 44 Отзывы 23 В сборник

Глава - 3 Знакомство со Всемогущим

Настройки
      Вечером того же дня, после спасения той девочки и после того как адреналин отступил, меня всего трясло и пришло осознание того, что это было безрассудно и что я мог спокойно умереть от рук тех бандитов, но смешались таки факторы как моя удача и элемент неожиданности поэтому все прошло удачно. Из-за всех тех событий я вернулся поздно. Мои родители сильно волновались так как я никогда не задерживаюсь и начался мой допрос о том где пропадал.       — О блудный сын вернулся, ну и где мы пропадали молодой человек?       — Я гулял, захотелось после тренировки пройтись и не заметил как стало темнеть, — соврал я.       — А почему такой грязный и растрепанный?       — Ну… э…- я пытался сообразить отмазку, но ничего не получалось.       — Так давай говори правду, а иначе ты сядешь под домашний арест и лишишься всех тренировок — пригрозила мать.       — Хорошо, я расскажу, только давайте в дом зайдем, а то вы мне сразу с порога допрашивать начали.        Когда мы зашли в дом и сели на диван в гостиной я рассказал все как было на самом деле. После этого мой батя подошел ко мне и залепил хорошего подзатыльника.       — Ай, за что?       — За твою тупость, зачем ты полез туда, ты мог вызвать полицию, а не рискуя своей жизнью соваться туда.       — А если бы они не успели? Девочку бы похитили, а парня убили бы, и как зная это я мог поступить иначе?       — Не важно, как ты не понимаешь ты наш сын и мы волнуемся за тебя, а ты сам ищешь приключения на свою пятую точку не думая о том что можешь умереть. Почему ты не… — начал он опять ту же песню что и всегда, но я перебил его.       — Мы уже говорили на эту тему я не хочу становиться врачом, я не вижу себя в этой роли.       — Ничего мы не решили и не перебивай старших.       — Так Рюукен успокойся ты ничего не добьешься от него он уже все решил и если он хочет быть героем то мы должны поддержать его, — сказала моя мать.       — Спасибо мам.       — Рано радуешься сынок за то что ты рисковал своей жизнью и пытался обмануть меня ты месяц занимаешься уборкой в доме и пообещаешь что без особой необходимости не будешь рисковать своей жизнью, решение обжалованию не подлежит, — сказав это строго посмотрела на меня мать.       — Хорошо, я обещаю.       — Вот и умничка и еще молодец что не бросаешь людей в беде, а теперь иди ужинать.       На этом закончился этот безумный день. За время моей жизни здесь у меня с матерью сложились очень теплые отношения. Она добрая, но когда нужно очень строгой и в те времена ее лучше не злить. С отцом же у меня натянутые отношения, он постоянно говорит мне чтобы я стал врачом и на почве этого у нас с ним вечный спор. Он говорит что это тоже самое что быть героем, тоже спасаешь людей, но при этом не рискуя жизнью. Хоть я и согласен с ним насчет этого, но я не хочу им быть, может это и по детски, но мне хочется стать супергероем как в комиксах да и задание бога никто не отменял.

***

      Годы летят незаметно и вот я уже скоро закончу старшую школу. За это время ничего такого не произошло. Я как обычно учился в школе, ходил в додзе, общался с Изуку и самостоятельно тренировался. За время тренировок я смог освоить управление стрелами, но пока только одной, а еще увеличил дальность скачка. Кстати так как я достаточно вырос я могу описать свою внешность, в принципе она ничем не отличается от канонного Исиды за исключением того что у меня зеленые глаза и белые волосы.

***

      Сегодня был обычный солнечный день (по крайней мере я так думал что он обычный). Занятия уже закончились и я возвращался домой почти самый последний, как вдруг я услышал крик о помощи, я рванул в ту сторону на всей возможной скорости и когда прибыл то увидел что под мостом стоял Изуку на которого напал какой-то странный грязевой монстр (п. а. это калкафианин, если вы не шарите то поще говоря дерьмодемон). Я уже приготовился выпустить стрелу как вдруг появилась могучая двухметровая фигура за спиной Изуку в обтягивающей майке и штанах (было видно что они ему немного малы) и со странной прической, его глаза были закрыты тенью. В этой фигуре легко угадывался герой, даже без своего геройского костюма, №1 и символ мира — Всемогущий (конечно как я его не смог бы узнать, если его везде крутят плюс Изуку мне все уши прожужжал о нем). Он быстро переместился к монстру и одним взмахом кулака сдул его и запихнул в бутылку. В это время Изуку с восхищением наблюдал за ним и когда Всемогущий закончил они о чем-то поговорили (правда я не смог разобрать о чем) и когда Всемогущий собирался прыгнуть Изуку в последний момент успел схватиться за его ногу и они вместе улетели.       — Так нужно проследить за ними вдруг что случится, — сказал я сам себе и применив Хиренкьяку последовал за ними до крыши многоэтажного дома.       Когда я появился то застал картину Репина «Не ждали», а именно удивленные лица Изуку и Всемогущего при этом он напоминал скелет обтянутый кожей, а прическа, а ля «взрыв на макаронной фабрике».       — О я вам не мешаю? — спросил я парадирую улыбку Ичимару Гина.       Изуку так и сидел в ступоре, а Всемогущий быстро пришел в себя и спросил.       — Парень что ты здесь делаешь?       — Я услышал крик о помощи и побежал на него, увидев что там мой друг я уже собирался броситься к нему на помощь как вдруг появились вы и спасли его и он, схватившись за вас, улетел вместе с вами поэтому я решил проследить.       — Ясно, ты молодец что не бросаешь людей в беде, но тебе еще рано геройствовать так как злодеи никого не жалеют, а еще тебе нельзя пользоваться причудой до получения сертификата, но все хорошо закончилось! Почему? Потому что я здесь! — превратившись в свою обычную форму сказал он на потом он опять стал напоминать лича и при этом сплюнул много крови. (п. а. извините если что, просто я дословно не помню его коронную фразу, а пересматривать аниме у меня нет времени)       -кха-кха простите, я должен попросить вас не рассказывать никому о том что видели меня в таком состоянии, ведь если люди узнают они могут потерять надежду и многие злодеи сразу начнут свои темные дела и даже если бы я был полностью здоров не справился бы с ними.       — Хорошо мы обещаем, — сказали мы вместе.       — Но что с вами произошло? — спросил обеспокоенно Изуку.       — После сражения с «Токсичной бензопилой» (злодей такой (п. а. опять же если я что-то напутал то напишите в коменты и я исправлю)) я получил очень сильные травмы после которых я мог умереть, но меня смогли вытащить с того света, но дорогой ценой, — сказав это он задрал майку и показал нам свое тело, правый бок был полностью собран по кусочкам и нездорового фиолетового цвета, зрелище не для слабонервных.       — Ого неплохо тебя так отделали, — сказал я.       — Да, мне полностью удалили легкое и некоторые другие органы, но пока я жив я буду до конца защищать людей.       — Всемогущий хоть у меня и нет причуды, но я стану таким же героем как ты и буду спасать людей, — сказал Изуку с фанатичным блеском в глазах.       — Пацан твоя мечта похвальна, но тебе лучше найти что-то более безопасное ведь даже самые сильные герои с причудами сильно рискуют своими жизнями на задании, а у тебя вообще нет причуды, — с сожалением сказал Всемогущий.       — Неважно, сколько бы у меня не встало препятствий я не сверну со своего пути, даже без причуды я смогу стать таким же героем как вы, — выпалил Изуку.       — Вижу у меня не получится тебя переубедить, тогда могу только пожелать тебе удачи и быть осторожным на своем нелегком пути, — сказал Всемогущий.       — Как-то некультурно получилось что я не представился, меня зовут Исида Урюу.       — Приятно познакомится юный Исида, ты тоже будь осторожен и удачи в исполнении своей мечты, но мне уже пора уходить, — сказал он и привратившись в свою настоящую форму прыгнул и улетел.             — Ладо нам тоже пора, да Изуку?       — А? Да пошли, — сказал крайне задумчивый Изуку.       » Хм странно мне кажется что я забыл что-то очень важное, но никак не могу вспомнить что»      

***

      От лица Мидории.       Пока я возвращался домой я думал над тем что произошло, нападение злодея, встреча со Всемогущим, его рассказ и его слова что мне не стать героем. Нет я во что бы то ни стало стану героем который будет спасать людей с улыбкой на лице как Всемогущи на том видео (п. а. для тех кто не знает что за видео поясняю на том видео всемогущий спас кучу людей при этом улыбаясь и если я ничего не путаю это было самое первое видео со Всемогущим и Мидория его пересматривает каждый день). От моих размышлений меня отвлекла толпа и звуки сражения, я решил подойти и посмотреть на сражение героев и злодеев. Когда я подошел я увидел что тот грязеподобный монстр который напал на меня держал внутри себя какого-то человека и герои не могли атаковать его в полную силу боясь навредить заложнику. Присмотревшись я узнал этого человека — это был Ка-чан. Я не раздумывая кинулся к нему на помощь хоть он и грубый, но я знаю что мы с ним хорошие друзья.       — Держись Ка-чан, я помогу тебе!       — Стой парень, это опасно, не подходи к нему! — кричал герой, но я его не слушал мне важно только спасти своего друга.       Когда я добежал до монстра я стал пытаться убрать его с Ка-чана, но ничего не выходило.       -Ты что тут забыл? — кричал Бакуго.       — Не знаю, мои ноги сами двигались, я не знаю почему, — сказал я, но вдруг со спины я услышал знакомый голос.       — Эй монстр, что девушки не дают так ты решил на мальчиков прейти? — спросил с издевкой он.       Конец от лица Мидории.

***

      После встречи со Всемогущим я решил немного пройтись и пока я гулял то вспомнил что тот монстр должен напасть на Бакуго и Мидория там тоже будет, поэтому я резко стартанул и стал искать место сражения. Искал я недолго буквально через 5 минут поисков я наткнулся на толпу людей и заметил Изуку который пытался содрать монстра с Бакуго, а герои при этом стоят и ничего не делают, да тоже мне герои. Я переместился и решил отвлечь монстра.       — Эй монстр, что девушки не дают так ты решил на мальчиков прейти? — спросил с издевкой я.       Все стояли в ступоре и стояла идеальная тишина только перекати поле не хватает, а нет вот оно, стоп как оно здесь оказалось притом в безветренную погоду?!       Так я помню что должен появится Всемогущий поэтому пытаемся дальше отвлекать внимание, если бы не толпа сзади я бы и сам попробовал, но не хочу светить пока своими силами и так засветил Хиренкьку, лишь бы не посадили за использование причуды.       — эй монстр ты только подумай зачем тебе этот парень ведь если ты орастишь щупальца то из тебя получится вылитый тентаклиевый монстр как в хентай манге (боже что я несу, стыд то какой, но продолжаем гнуть линию пока Всемогущий не придет).        Но мое публичное самоунижение прервало появление Всемогущего.       — Я жалок. Хоть я и дал тебе совет, но забыл показать тебе пример. Профессионалы всегда рискуют жизнью! — схватив бакуго и замахнушись для удара сказал Всемогущий.       — ДЕТРОИТСКИЙ УДАР!

***

      После всего этого я и Мидория возвращались домой и на перекрестке встретили Всемогущего.       — Пацан я пришел тебя поблагодарить, внести небольшую поправку и кое-что предложить.       — А? — утавились мы на него вдоем.       -Не будь тебя там, не расскажи ты о своей жизни, я был бы обычным болтуном в костюме. Спасибо тебе.       — Быть не может ведь все это случилось из-за меня, это я вам помешал работать и наговорил всякого хотя у меня и причуды нет.       Я же стоял в стороне и не портил момент их общения.       — Именно благодоря тебе, робкому и без способному я смог действовать, правда твой друг меня немного ввел в ступор своей выходкой, но его можно понять он пытался отвлечь внимание.       — Всех профессиональных героев объденяет одно начало — их тела двигались сами.       В этот момент Изуку упав на колени и сжимая сердце начал плакать ведь он всегда хотел услышать эти слова.       — Ты можешь стать героем.       — Хочешь ты или нет принять мою силу?!       — Твою силу?       — Да, имя ей «Один за всех». Один человек развивает силу и передает ее другому, кто также развивает и передает ее дальше. Я подумал что ты идеально подойдешь чтобы унаследовать ее, — сказал он.       — Ты простой фанат героев, без причуды, вел себя более героически чем все присутствовавшие там герои, хотя только тебе решать.       Изуку вытерев слезы встал и уверенно сказал — Я сделаю это!       — Хорошо, на будь готов впереди тебя ждут тренировки на грани твоих возможностей ведь чтобы принять причуду тебе придется закалить свое тело и дух.       — Насчет тебя парень… — начал Всемогущий, но я перебил его       — Я буду дальше развивать свою причуду и тоже стану героем, — сказал я.       — Тц, какой не воспитанный молодой человек.       — Говорите как старикан, — не удержался я от подколки.       — Ах ты мелкий паршивец, сейчас я научу тебя уважать старших!       — Сначала догони, пенсионер.       На этом закончился этот безумный день, дальше тянулись спокойные дни мы окончили школу, Изуку тренировался на пляже со Всемогущим (убирал там свалку металлолома), я тоже не бездельничал и тренировался и вот наконец настал долгожданный день. Я стою перед входом в самую престижную акдемию для героев, мимо меня проходят топы детей которые так же как и я хотят стать героями и пока я стоял в ступоре и втыкал на академию ко мне подбежал запыхавшийся Изуку.       — Эй Урюу ты чего стоишь пошли быстрее пока не опоздали, — сказав это он побежал вперед.       Я выйдя из ступора усмехнулся и побежал за ним, с этого дня началась жизнь в моей Геройской Академии! Продолжение следует
Примечания:
77 Нравится 44 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)